Повезло что живой остался

Источник: https://t.me/Cbpub/6985

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю по какой причине он упал.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Он наехал на косую кромку стрелки. Разметка когда рельефная такой эффект может дать со сликами. На велогонках (шоссейных) частенько так падают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Превысил угол наклона. Мотор колеса не справился и сбросил нагрузку. У меня такое тоже было один раз при быстром заезде на горку.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне показалось, что он пизданулся, наехав (пытаясь объехать) на разметку, может конечно так совпало, но разметка по идее чуть выше и более скользкая.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там именно что отключение мотора произошло. Он слишком быстро нагибался и колесо не успевало набирать скорость. Ну и странно, конечно, что не сработала система безопасности — колесо должно было "поднять" педали при таком резком разгоне.
Да и если покадрово пересмотреть, то видно, что он начал заваливаться ещё до разметки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. А я лично вижу как он ровненько по краю стрелки скользит. Впрочем на такой скорости фиг разберешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Там в настройках приложения можно отключать подъём педалей и звуковые предупредительные сигналы.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего не рассчитал и быстро скорость сбросил. А сам по инерции вперед полетел.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там мотор резко отключился, так как допустимый угол превысился. Думаю, это какое-то модифицированное колесо. На моём (уже довольно устаревшем) есть запас мощности от таких ситуаций: колесо резко добавляет ходу и "поднимает" педали до полной остановки. У товарища же никакой системы безопасности не сработало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма высока вероятность что колесо просто перешито.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку