Найдены дубликаты

Отредактировал alphazulu 1 месяц назад
+13

В стране с честным народом чудом оказались воры-чиновники

раскрыть ветку 4
+10

У нас на прошлой неделе цветок спиздили с предбанника на этаже, еще зеркало из лифта (не первый раз!!!), очевидно же, в подъезде завелся чиновник, ну не способен наш народ на такое.

+4

у кого большие шансы прийти к власти, тот кто добивается этого честным путем или тот, кто добивается этого всеми путями, в т ч нечестными?

а то непонятно, на что вы намекаете, что типа народ плохой?

раскрыть ветку 1
0

Что чиновников нам не с Луны привозят. И не в царских семьях они все рождаются.

-2
Это пять :D
+3

Голимый вброс от провокатора ))) Пойдемте на сайты Англии и Америки писать про воров и убийц во главе их правительства ))) лучше всего с их любимого айпи нашего братского народа )

+1

Это чудо, чудо... брысь, чудо!

0
Нет , я конечно тоже сторонник Путина , но эта пикча ...это уже перебор
раскрыть ветку 1
0

Я считаю, что кидалово граждан России -это перебор.

0

Звучит как описание сериала про апокалипсис.
Невероятно честный человек неведомым образом становится президентом коррумпированной страны. Каждая его инициатива переворачивается с ног на голову, в стране творится хаос. Беспорядки и столкновения граждан с армией и полицией превращают города в выжженные пустоши. "Сливки" общества организуют свои собственные укрепления, с вооруженной охраной и современным вооружением. Выстояв первые волны нападений обычных граждан богатеи начинают развязывать свои собственные войны, грызутся за территории и ресурсы. Серьёзный вес набирают религиозные фанатики, которые путём промывки мозгов успешно вербуют себе всё новых последователей, пополняя свою казну за их счёт. Сможет ли супер-президент построить в этом адском котле совершенное общество и на какие жертвы он готов пойти ради этого?

0
Ну так думает половина страны, серьезно
-1

И остальные граждане.- забыли дописать.

-2

@moderator,  топикстартер в очередной раз принципиально не стал ставить тег "политика" в сугубо политическом посте. Упокойте уже пациента

-2

Может стоит ставить тег "Политика"? Нахрен мне это видеть?

раскрыть ветку 2
-1

О.. збс.. тег появился, а я теперь в минуса пойду. Отличненько

раскрыть ветку 1
0
Гражданин, пройдемте
-3

А когда у нас иначе-то было?

раскрыть ветку 3
0

А когда где-то было иначе?

раскрыть ветку 2
-2

В племенах амазонки всё совсем не так. И у пигмеев в Австралии тоже. Как только общество хоть чуть-чуть структурируется, так сразу же начинают путать свою шерсть с государственной. Но у идиотов виноват только Путин

раскрыть ветку 1
-6

Сейчас набигут навальнисты и  скажут что путинвор и нтвлжет

-9

Вот это огонь подъебочка! щас охранители подтянутся с минусами. Дадим им бой плюсиками

раскрыть ветку 5
+1

Домашку то сделал? Боец диванный

раскрыть ветку 4
+2

Та не, чувак по-ходу на работе. )

-5

ты их охранителей режима? смотрю ваши подтянулись минусами меня долбят

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-11

вы тут (здесь) по аккуратней....у нас власть ругать нельзя, холопы