Найдены дубликаты

Отредактировал alphazulu 1 год назад
+13

В стране с честным народом чудом оказались воры-чиновники

раскрыть ветку 4
+4

у кого большие шансы прийти к власти, тот кто добивается этого честным путем или тот, кто добивается этого всеми путями, в т ч нечестными?

а то непонятно, на что вы намекаете, что типа народ плохой?

раскрыть ветку 1
+10

У нас на прошлой неделе цветок спиздили с предбанника на этаже, еще зеркало из лифта (не первый раз!!!), очевидно же, в подъезде завелся чиновник, ну не способен наш народ на такое.

-2
Это пять :D
+3

Голимый вброс от провокатора ))) Пойдемте на сайты Англии и Америки писать про воров и убийц во главе их правительства ))) лучше всего с их любимого айпи нашего братского народа )

-2

@moderator,  топикстартер в очередной раз принципиально не стал ставить тег "политика" в сугубо политическом посте. Упокойте уже пациента

0
Нет , я конечно тоже сторонник Путина , но эта пикча ...это уже перебор
раскрыть ветку 1
0

Я считаю, что кидалово граждан России -это перебор.

+1

Это чудо, чудо... брысь, чудо!

-2

Может стоит ставить тег "Политика"? Нахрен мне это видеть?

раскрыть ветку 2
-1

О.. збс.. тег появился, а я теперь в минуса пойду. Отличненько

раскрыть ветку 1
0
Ну так думает половина страны, серьезно
0

Звучит как описание сериала про апокалипсис.
Невероятно честный человек неведомым образом становится президентом коррумпированной страны. Каждая его инициатива переворачивается с ног на голову, в стране творится хаос. Беспорядки и столкновения граждан с армией и полицией превращают города в выжженные пустоши. "Сливки" общества организуют свои собственные укрепления, с вооруженной охраной и современным вооружением. Выстояв первые волны нападений обычных граждан богатеи начинают развязывать свои собственные войны, грызутся за территории и ресурсы. Серьёзный вес набирают религиозные фанатики, которые путём промывки мозгов успешно вербуют себе всё новых последователей, пополняя свою казну за их счёт. Сможет ли супер-президент построить в этом адском котле совершенное общество и на какие жертвы он готов пойти ради этого?

-9

Вот это огонь подъебочка! щас охранители подтянутся с минусами. Дадим им бой плюсиками

раскрыть ветку 5
+1

Домашку то сделал? Боец диванный

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1

И остальные граждане.- забыли дописать.

-6

Сейчас набигут навальнисты и  скажут что путинвор и нтвлжет

ещё комментарий
-3

А когда у нас иначе-то было?

раскрыть ветку 3
0

А когда где-то было иначе?

раскрыть ветку 2
-11

вы тут (здесь) по аккуратней....у нас власть ругать нельзя, холопы

ещё комментарий
Похожие посты
136

Омск vs Саратов

Никого не удивить плохими дорогами, особенно весной, когда асфальт тает вместе с последним снегом. В Омске есть прекрасная улица 1-я Казахстанская, где живут замечательные люди. В прошлом году на этой улице отремонтировали асфальт по программе "Дороги Единой России".
Омск vs Саратов Саратов vs Омск, Омск, Российские дороги, Коррупция, Депутаты, Единая Россия, Владимир Путин, Длиннопост
Омск vs Саратов Саратов vs Омск, Омск, Российские дороги, Коррупция, Депутаты, Единая Россия, Владимир Путин, Длиннопост
Жителям улицы 15 Самарская повезло, до их улицы асфальта хватило. На фото четко видно границу.
Однако, здесь цивилизация не заканчивается. Есть еще 16 Самарская, жители которой  доведены до отчаяния.
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: