Повеяло 2007-м

Повеяло 2007-м
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1723
Автор поста оценил этот комментарий

— Мама, мы с Леной поженимся.

— Сынок, а где же вы будете жить?

— Мам, Лена — эмо, она вообще не хочет жить.

раскрыть ветку (113)
265
Автор поста оценил этот комментарий
Это все смешно, но была у меня девушка с склонностью к суициду. И это пиздец, товарищи. На работе менеджер голос повысила? Иди лови ее с моста. В универе одногруппники долбоебы и не отвечают на сообщения? Прячь все острые предметы в квартире. Ах да, запась коллагеновой мази против шрамов, бинты и декспантенола необходим, ведь самобичевание - лучший антистресс. Если кому надо, то Клирвин неплохо помогает против шрамов недельной давности.
раскрыть ветку (99)
202
Автор поста оценил этот комментарий

Её бы к доктору, да на таблеточки.

раскрыть ветку (74)
227
Автор поста оценил этот комментарий
Было. Доктор охуел. Таблеточки не помогали, разве что она перестала боль чувствовать и резала себя ещё круче. Умудрилась на ноге от колена до таза выписать "ОШИБКА ПРИРОДЫ" прописными буквами. Куском жерсти.
Дурка тоже не помогла. Разве что ее круг общения пополнился долбоеблм, считающим себя киллером и подругой по несчастью с тремя попытками суицида.
раскрыть ветку (65)
70
Автор поста оценил этот комментарий
И чем закончилось всё?
раскрыть ветку (64)
240
Автор поста оценил этот комментарий
Разошлись. Нашла себе нового парня, зэка со стажем, работать стала 12 часов в сутки на каком-то адовом предприятии на положении раба. Радуется.
раскрыть ветку (63)
445
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты такое если она нашла зэка и работает рабом и счастлива.
раскрыть ветку (57)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Это все работа по 12 часов в сутки. Отлично помогает! Сложно суициднуться, если времени хватает только на работу, дорогу до работы и временами на помыться и поесть. А иногда или на помыться или на поесть) Какая уж тут каллиграфия куском жести.

раскрыть ветку (33)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Когда читаю такое работая по 15 часов в ненормированном скользящем рабочем графике 3/2, 3/1

P.S. уволился уже давно, охуеваю, как меня на пол-года хватило

Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, сам отработал 3 года в одной большой нефтяной компании, выходной был только воскресенье. Большие праздники? нас не касается, у нас производство. Там даже подумать о себе времени не оставалось. Как отпуск, через 4-5 дней какая-то депрессия начиналась. После увольнения месяца через 2 только в себя пришёл, но слишком много лишних мыслей появилось 😅
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, офицеры в армии что-то об этом знают...
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В 93-м во время моей срочки в Севастополе у нас каплей застрелился после того, как получил хорошую должность и возможность скорого роста в званиях. ХЗ, зачем, в записке никого не винил. Ему было всего 28.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что заебанный солдат про хуйню не думает.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Художник оформитель
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один врач так и сказал - все это нытье и жалость к себе у многих пациентов от безделья, им просто заняться нечем, и они начинают всякую хуиту выдумывать

раскрыть ветку (23)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. А депрессия - это лень. А шизофреники на самом деле ловят сигналы из космоса и из коллективного-бессознательного. Доктор небось какой-нибудь гомеопат?

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Категорически не согласен. У человека просто появляется время задуматься о себе и мироустройстве, естественно он приходит к определённым выводам и они его не устраивают. Им просто не хватает ментальных сил принять только, что осознанную ими реальность, многие из подобных в своей голове всё ещё 11-12 летние дети.
раскрыть ветку (21)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Инфантилизм и не умение адаптироваться к взрослой жизни, социальным ролям , ответственности и прочим взрослым штукам.

Как же знакомо.

Мне уже за 30, а ментально ощущаю себя максимум на 17 ( и то выборочно ),  только в том плане, что не хочу никакой ответственности, а вот ментальных сил соответственно возрасту, или даже меньше.

Ничего не хочется, нет никаких стремлений и желания какой-то движухи в жизни, которое было в 17.

Просто отработал день, и забыл про него, а весь отдых и отдушина - это комп и интернет.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

А не шерсти? по-моему мучительнее

83
Автор поста оценил этот комментарий
Если очень кратко: мне нужна была девушка, ей - отец.
Я ее отправлял на работу, но сам не мог работать с ней вместе - я программист, а она максимум продавщица.
У нас были крайне разные интересы и взгляды на жизнь. Я - неунывающий атеист и диванный полит-эксперт, она же аполитичный депресивный подросток с эзотерикой в мозге. Мы успели на последней неделе отношейни посратся по поводу вакцинации - это была наша первая и последняя ссора.
А новый ее парень и работает на том же предприятии, так ещё в интересах сошлись - тоже фанатеет по магии, антиваксер и верующий в бога православный наркоман.
Так ещё и старше ее на 18 лет - идеальный отец - то, что и искала.
раскрыть ветку (16)
49
Автор поста оценил этот комментарий
"фанатеет по магии, антиваксер и верующий в бога православный наркоман"
Эхм, это точно про одного человека?
раскрыть ветку (7)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Вы удивитесь, что делает с людьми образование в 6 классов.
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

и зачем тебе оно такое? радуйся что разошлись

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне ещё с первых классов стало ясно что делает образование. Ломает душу, отнимает время, убивает веру в людей и желание жить. Знаний полезных - НОЛЬ. Зато когда место на олимпиаде занимаешь - хвалят не тебя, а шакалов на преподах! Которые и пальцем не двинули чтобы тебе помочь хоть с чем-то. Да - есть и нормальные школы, и хорошие преподаватели, и адекватные дети. Но мне жизнь подарила иной опыт.

17
Автор поста оценил этот комментарий

А что не вяжется? Верующие люди - они же верят в магию. Только в специфическую магию, которая описана в их истинно правильной книжке и работает только у них. А вся остальная не работает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пути господин неисповедимы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели вы не встречали в жизни таких? Обычно эзотерическое мышление мешает в кучу всё подряд

15
Автор поста оценил этот комментарий
Если очень кратко: мне нужна была девушка, ей - отец.

Мне почему-то кажется не отец ей нужен был.. совсем не отец..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, надо искать подходящего девианта , но это ещё осознать надо.
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик в форрме?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый случай когда не надо им ДЕТИШЕК ЕБУЧИХ !
12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда читаю такие истории вообще не понимаю, каков механизм. Как сходятся люди, у которых вообще ничего общего, и потом ещё умудряются долго общаться, жить вместе, жениться

14
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю и плачу от счастья что это не со мною)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть поебались.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А до того, как сойтись , по ней не заметно был вот все это вот?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Просто видимо ей не нужен был парень, а вот такой который ей расскажет как жить и что ей делать, она вообще как типичный инфантильный ребенок, а тут с нее сняли ответственность за собственную жизнь и

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты там жив? Так тирада твоя внезапно прервалась...

25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ывфйыфв фывй папв

Автор поста оценил этот комментарий
Зачет!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки вылечилась, значит пиздюли от мужа зэка помогли ей понять, что не все так плохо.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
вот они, пиздюли животворящие
3
Автор поста оценил этот комментарий


Бля, как будто историю из римворлда прочитал..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Трудотерапия
1
Автор поста оценил этот комментарий
О как! Трудотерапия лечит блаженных малолеток от пиздостраданий?)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да иногда проще отвернуться и сделать вид, что не заметил. Нахуй оно такое счастье надо
9
Автор поста оценил этот комментарий
Причём к психиатру. И срочно.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как психиатр скажу, что (если ставить диагнозы по паре предложений в интернете) это толком не лечится. Долгая упорная психотерапия со вспомогательным лечением таблеточками, но без желания как-то изменить свою жизнь ничего не выйдет.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно интересует вопрос.

Долгая и кропотливая работа над собой и совместно с психиатором, подразумевает желание самого клиента найти путь к лучшей жизни.


А если человек в силу своего состояния, сам не хочет лечиться?


Он либо не видит проблемы в своём состоянии, либо не хочет от него избавляться, менять образ мыслей, так как считает, что это основа его личности, и согласившись на лечение он потеряет самого себя.

Тут только ведь принудительное лечение сработает, а его нельзя проводить, если человек не создаёт угрозы окружающим и самому себе, или я неправильно понимаю?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой диагноз. Если мы лечим какую-нибудь шизофрению, где голоса и бред можно убрать/уменьшить медикаментами, то принудительное лечение сработает. И после того как человек выйдет из психоза (уйдут "голоса", рассеется бред) у него даже может появиться критика к своему заболеванию и он потом добровольно продолжит дома принимать поддерживающее лечение. Или при депрессии, где человек не хочет лечиться и жить именно в силу своего болезненного состояния. После того, как подействуют таблетки, желание жить проснётся. (Это, кстати, к вопросу о том, зачем спасать суицидников)

А если мы берем какой-нибудь алкоголизм, наркоманию, или, как в треде, расстройство личности, то работают только сильные волевые усилия которые прикладывает сама личность для работы над собой. Психотерапия и таблетки - только помощь в этом. Если нет желания, то и волевых усилий быть не может, сколько вы человека таблетками не пичкайте.  Т.е. вы можете сколько угодно лечить такое принудительно, но поможет образно говоря только лоботомия и превращение человека в овощ. И то овощ потом за бутылкой /дозой поползёт.

Так что дело не только в опасности для себя/окружающих.

Кстати, поводом для недобровольного лечения является не только опасность для себя/окружающих, но и:

-его (больного) беспомощность, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности,
-или существенный вред его здоровью  вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи.

(ст. 29 Закона о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, я ему тут отвечаю, а он в бане за сиськи! XD

Автор поста оценил этот комментарий

А вот шиш, химия тут далеко не всегда помогает. На своей шкуре убедилась. Толку от таблеток ноль когда депресняк по полной накрывает. И спиртное тоже ни капли ощущения жизни не даст. Наркоту не пробовала (и не собираюсь) - но 100% будет то же самое + гораздо более тяжёлые последствия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что дело в правильно подобранных лекарствах и их дисциплине приёма.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А многовековые шрамы берет?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Граф Цепеш, залогиньтесь.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Цепеш - это прозвище. Происходил Влад III из рода Басарабов. Дракула - тоже прозвище, унаследованное от отца. Он был господарем Валахии. Валахия - княжество, значит, скорее князь, чем граф.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля, аж в сон с двух ног пробило
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сон разума рождает чудовищ😏
Но ты спи, ни в чём себе не отказывай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

рода Басарабов
так он молдаванин штоле?)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же болгарин
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то ли румын, то ли молдаванин. Там сложно всё. Но вообще, он был валахом, что в общем-то относится и к румынам и к молдованам)
Кня́жество Вала́хия — государственное образование на территории Валахии, существовавшее с середины XIV века по 1859 год, когда оно было объединено с Молдавским княжеством в Соединённые княжества Молдавии и Валахии.
В 1859 году по результатам выборов в Особый совет был оформлен союз Валахии и Молдавии. В январе 1859 года князем Молдавии был избран Александру Иоан Куза, а 5 февраля он же стал князем Валахии. Утверждение султана последовало только в 1861 году, и 24 декабря этого года Александру Иоан Куза объявил себя князем объединённой Румынии.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ее школьные трофеи, полученные в неравной битве с подростковыми пиздостраданиями по поводу "нетакаякаквсе" никакая мазь не брала, так что против старых шрамов только лазерная коррекция. А стоит такое удовольствие нихуево.
4
Автор поста оценил этот комментарий

зато она, наверное, трахалась как в последний раз)

у меня гот девушка была, пиздец депрессивная, но трахалась отменно

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я б не сказал, что отменно, но был в ней один неоспоримый плюс - безотказность. В любое время дня и ночи, в любой позе.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что время зря терять, следующего раза может и не быть, живи и пользуйся преимуществами жизни, как в последний раз.

В этом есть своя логика.

Автор поста оценил этот комментарий

и все равно поёбывал )

Автор поста оценил этот комментарий

запась коллагеновой мази против шрамов
и как, помогает от шрамов?

Автор поста оценил этот комментарий
Ооо. У меня была такая. Очень любила резать себя, шея, руки, ноги, все было порезано. Контратубекс у меня всегда был под рукой. По любому поводу резала. Особенно нравилось ей когда я далеко, чтоб я понервничал. А потом заебала, разошлись. Ушла к мужику который ее пиздить начал. Вроде счастлива))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что помогает от синяков на предплечьях после корявых рук врачей, что не могут в вену попасть?
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Я по шрамам, ранам и вспоротым венам.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Йодная сетка и крем бадяга

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
+ йодная сетка реально рассасывает синяк от кривого забора крови за пару дней
4
Автор поста оценил этот комментарий
Троксевазин помогает
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, это же почти я. Решилось всё тем, что перестала ходить на работу  начала ходить к психиатру.

Автор поста оценил этот комментарий

Хм.... а вы ее, простите, чпокали?

71
Автор поста оценил этот комментарий
Удобно 😶
24
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда - хуй с вами, женитесь.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена им ещё один хуй?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так чем больше тем веселее

5
Автор поста оценил этот комментарий

Один - для чудовищ, другой - для людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а какая в жопу разница?)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала ЗАГС, потом Лена оформит на себя ипотеку, потом пусть только умирает

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь вместе с квартирой и долг по ипотеке наследуется, разве нет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про страховку слышал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое отношение имеет страховка к самоубийцам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь прямое, самоубийство входит в страховку как страховой случай, если за ипотеку вы платили более 2-5лет

7
Автор поста оценил этот комментарий
- Сначала будем жить у вас.
- А потом?
- Потом без вас, ведь вы же не бессмертны!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку