Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поветкин снялся с турнира в Саудовской Аравии

Поветкин снялся с турнира в Саудовской Аравии Новости, Спорт, Бокс, Единоборства, СМИ и пресса, Александр Поветкин, Боксёр

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин отменил бой 12 июля в Саудовской Аравии. Вместо этого Русский Витязь проведет поединок 27 июля в американском Арлингтоне. По данным спортивного портала MMAboxing , в одном карде с ним выступит бывший чемпион мира в тяжелом весе Мурат Гассиев , который дебютирует в хевивейте.


Имя соперника Поветкина пока остается неизвестным, но будет объявлено в самое ближайшее время. Прежде команда россиянина рассматривала кандидатуру Скотта Александера из США (14-3-2, 8 КО).


Поветкин не выходил в ринг с сентября прошлого года. Тогда он в седьмом раунде проиграл британцу Энтони Джошуа техническим нокаутом. Тем не менее, эксперты отметили, что Александр явно прибавил в технике и скорости. Несмотря на поражение, в том бою российский боксер смотрелся более чем убедительно и даже сумел потрясти чемпиона в начальных раундах.


На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что карьера 39-летнего Поветкина пока далека от завершения. Вероятнее всего, Александр постарается провести несколько зрелищных и результативных боев, прежде чем покинет большой спорт. Так или иначе, Русский Витязь уже давно вписал свое имя в историю мирового бокса победами над такими серьезными противниками как Мариуш Вах, Руслан Чагаев, Карлос Такам, Мануэль Чарр, Марко Хук и другими.


Источник Спортпресса

Боевые единоборства

865 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мариуш Вах, Руслан Чагаев, Карлос Такам, Мануэль Чарр, Марко Хук - кто эти люди? Мне он запомнился поражениями ... нокаутами.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боксёры не такие чтобы прям топ, но выше среднего точно. Особенно Хук.
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько было поражений и нокаутов?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку