Повесть о том как я худела

Несколько месяцев назад столкнулась с такой проблемой, не могла наклониться и завязать шнурки на кроссовках. Это стало пиком терпения и принципа "любите меня такой,какая я есть". Что там любить то?? Складки жира?
Вообщем, мне в данный момент 25 лет,мой рост 159 см, в 2014 году я весила 48 кг. Весной этого года я стала весить 71. Это ужасно. Отекают ноги, пережимает нервы и ноги немеют,ты потеешь как лошадь, одышка, в магазинах на твою жопу ничего не налазит, ты занашиваешь вещи, мужчины не хотят с тобой знакомиться. Ты жрешь постоянно, днем, утром, ночью. Не можешь уснуть от того что голодная. Парень постоянно упрекал в том что я толстая, иди бегай, иди приседай.
Зал и пп не мотивировали вовсе. Мой режим работы в принципе не позволяет питаться через каждые два часа, а дома ты ни в какую не захочешь жрать огурцы и салат. Знакомый страдающий тоже лишним весом посоветовал диетолога с какой то программой, отнеслась скептически, но заинтересовалась. Он похудел на 8 кг за пару недель, вот это конечно меня и двинуло сходить к чудо-тете).
Ни в коем случае это не реклама.
Хочу поделиться своими ощущениями и переживаниями. Вообщем страдала от недостающего "ночного дожора", примерно неделю. А потом привыкла. И о, боги, как же это круто! Не обжираться, нормально спать по ночам! У тебя не болит живот от передозировки булок и не вздувает как воздушный шар! Результат превзошел мои ожидания. За два месяца скинула 10 кило. Чувствую себя прекрасно. Сразу появился мужчина. Обновила гардероб. Начала ходить в зал.
Но.... Есть всякие " доброжелатели" особенно со стороны родных и коллег. Такого негатива к диете я еще не встречала. Все эти комментарии типа "че хочешь чтобы ветром уносило? Мужики то тощих не любят! На досках и в гробу полежим! Не ешь это же все химия! Будешь бесплодна!". Шла самая настоящая травля. Обижалась на них, расстраивалась.
Сразу закрадывались мысли, а что если...
да мудаки они все)
Если решил что, нужно что-то менять, то меняй! И никого не слушай!
Спасибо конечно диетологу, как человеку, психологу и как профессионалу своего дела. Если бы не она, я бы наверное так и осталась жирной бабищей, рыдающей в подушку по ночам, на тему того что никому не нужна.
не судите строго) писала на эмоциях)
Жир был мой) поэтому тэг мое)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку