Дубликаты не найдены

+43
Всё согласно традициям ублюдочных предков рагулей и майдановцев, что служили в дивизии СС Галичина и батальоне Нахтигаль - загнать людей в здание и сжечь заживо.

Да только возмездие придёт.
http://www.youtube.com/watch?v=MMAUB3NMQok
раскрыть ветку 1
+3
Ебнутый народец, хуле
+34
Кажется это очередной неоспоримый факт, что лгут все таки Украинские СМИ. Ибо по их версии сами себя подожгли люди засевшие в здании. Тогда почему бутылки с зажигательной смесью разливали "девочки" из ПС?
+28
Эх не добили наши деды эту фашисткобандеровкую погань
раскрыть ветку 1
+5
точнее наши деды, не добили дедов перешедших на фашистсткую сторону, теперь мы получаем это
рано или поздно фашизм умрет окончательно, но надо ему в этом помочь
+19
"Правому сектору" после такого осталось только мылись жопу!
раскрыть ветку 5
+14
да какой правый сектор.. там футбольные фанаты с детьми были в основном.
раскрыть ветку 3
+11
добавь тег "жесть"
раскрыть ветку 2
+1
Не только правосекам, украинцы подписали себе смертный приговор
+15
Мрази. Хоть бы вас нашли.
+13
Сжигали за инакомыслие,своих...Навальный,Немцов вы за такую демократию? Огнетушителями запаслись?
ещё комментарии
+5
Они должны ответить за это!!!
+5
Двоих с видео.... нашел в контакте без проблем. Один из главных, координаторов, действительно чел в очках... Является администратором кучи майдановских групп ВК.
Если лиге детективов интересно... то расскажу длинопосте, как искать людей по фото! Почти как Кашперовский)))
раскрыть ветку 1
0
это было бы хорошо .
+4
Жесть.
+4
Объясните пжл, я видимо, что-то упустил, что там делают футбольные фанаты и дети, им от этого какой толк?
раскрыть ветку 6
+4
Убивать колорадов же. То есть сторонников федерализации. Ты считаешь, что дети и ультрасы не должны убивать врагов Незалежной?
сарказм.жпг
раскрыть ветку 5
+1
А мне вот интересно,с каких хуев русские стали колорадами? Вроде как Колорадо - это штат в США. Они там совсем ебнулись?
раскрыть ветку 4
+4
Гореть им в аду, а для начала до конца дней своих пусть на земле поживут как в аду... это пока они веселятся а вот когда все уляжется и их начнут судить вот они удивятся что это не игра... суд обязаны над ними показать онлайн.
раскрыть ветку 2
+3
многих не успеют..у фашиков,особенно у верхушки есть традиция стреляться и травится во избежание ответственности за содеянное
раскрыть ветку 1
0
Аваков обещался застрелиться, его уже отстранили а все никак не дождутся все или он из игрушечного пистолетика обещался?
+4
смотрю я со стороны на это все и понимаю, какой пиздец твориться на Украине!
+3
Конец этому настанет скоро думаю.
+2
отвратительно!,
+2
скажу просто. мне стыдно быть украинцем
+1
Вот почему Сталин устраивал расстрелы.
+1
Мрази, по-другому и не скажешь! Причем все эти бабы стремные до ужаса. Просто мрази...
0
а чё не понятно что им заплатили за это ?
раскрыть ветку 1
+26
Не факт. Это ж молодёжь, у них моложецкой энерегии куча, жопа ищет приключений. В России такие ребята к Тесаку идут, педофилов ловить или в СтопХам. А на Украине нашли занятие по масштабнее. Заплатили наверное только верхушке всей это своры, а те уже сподвигили молодёжь бесплатными речами о светлом будущем.
0
Я бы на месте админов просто бы не позволял удалить страницу( а в идеале еще выложить личные данные со страниц)
0
Что за песня?
раскрыть ветку 2
0
SHAZAM включи...
раскрыть ветку 1
0
Лучше скажи "скачай"
-8
УИБЛИ
раскрыть ветку 1
+5