Поверженный Жуков. Прощай совесть

Поверженный Жуков. Прощай совесть Жуков, Украина, Памятник, СССР

https://zen.yandex.ru/media/smarttatar/poverjennyi-jukov-pro...


При освобождение Украинской ССР, советская армия потеряла до трех миллионов человек, огромная роль при освобождение Украины принадлежит маршалу СССР, товарищу Жукову. Спустя 75 лет, в Харькове где проходили самые тяжелые бои, памятник Жукову оказался свергнут и осквернен.
Цифры и фактыПредлагаю сразу перейти на цифры и факты, потому что сейчас находятся такие люди, что при немецкой оккупации, Украина жила сыто и богато, а пришли большевики и всё разрушили и забрали.
1.Свыше двух миллионов украинцев были вывезены в Германию для тяжелого и принудительного труда, где отношение к ним было хуже чем к скотам. Их практически не кормили, били о медицинской помощи и речи не шло. Помирай! Так как завтра можно будет завести новых пленников. Немцы и сами не скрывали какую участь они приготовили для украинцев. Вот что об этом писал А.Гитлер
" Меня Украина интересует только как резервуар, как колония... Из местного населения оставим только преданных нам молодых и здоровых, способных выполнять всякую работу. Остальные нам не нужны."
Поэтому разговоры о том, что Германия хотела осчастливить Украину дать ей независимость и демократию, ребята это полный бред! Ждало только одно полное уничтожение.
2.Во время фашистской оккупации на Украине было разрушено свыше 800 городов и 28 тысяч сел, более 10 миллионов человек остались без крыши над головой. Уничтожено более 90% промышленных предприятий. Страна лежала в руинах.
Это потом кровавые большевики, отстроят города, восстановят села и деревни, создадут лучшую промышленность в мире! Все заводы, которые находятся на Украине это все было создано при СССР. Во времена СССР на Украине было выстроено лучшее среднее и высшее образование в стране и мире! Попасть в Киевский Медицинский Университет это было за пределом мечтаний!
Маленькая часть
Вот вам пожалуйста часть фактов и цифр, что было на самом деле и откуда все происходило. Но несмотря на исторические факты происходят такого рода безобразия.
Мне кажется это все происходит от незнания, те молодчики, что ломали памятник Жукову, они не понимали, кто это на самом деле, они ни где, не прочитали, ни где, не услышали.
Им ни кто не рассказал, что если бы не Жуков и СССР то фашисты бы нас полностью бы уничтожили, а остатки бы превратили в рабов. Поэтому мы должны активно рассказывать и доказывать,что было на самом деле.
Ведь в чём сила, брат? Сила в правде!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку