Повелся я значит на рекламу...

Набросали рекламы в подъезде, думаю ай мусорят черти, поднял и с дуру прочитал что сие чудо рекламы вещает.

Повелся я значит на рекламу... Доставка еды, Неожиданно, Удивительное, Быстро, Забавное

Думаю ладно, чет в холодосе тоска, закажу ка перекусить, приложуха вроде удобная все быстро. Далее думал что все как всегда будет долго, обещали 30 минут. Но я честно офигел когда минут через 10 раздался звонок. Но. Курьер приехал с пустой сумкой. Лицо его надо было видеть))))) Но, Не успел начать писать пост, я удивился второй раз, он вернулся с заказом минут через 10. Вот это поворот. Со службы поддержки улыбнулся, гуд. Чет прям не верится. Пойду ка предложу им технопарк в нашей мастерской обслуживать. Знаю я как эти курьеры разносят любого качества железо, работенки небось навалом))))пожелайте мне удачи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

придётся обратиться к своей настольной книге

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень любит собирать флаеры с пола и пользоваться предложениями от спамеров, тем самым помогая им утвердиться во мнении, что раскидывать свое рекламное гов но выгодно и надо еще больше. Ну и надеется на этом заработать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку