52

Повар нужен?)

Доброго времени суток!

Так сложилось, что живу в городе не родном, много работаю и не имею знакомств, которые были бы не связаны с трудовой деятельностью.

Хочу это исправить. Мне 27. Я гражданин Украины, но, на ПМЖ в РФ. В Белгороде.
Имею азиатскую внешность и владею русским без акцента:)

Тружусь поваром, безумно люблю сие занятие. Курю, не пью, борюсь с весом лишним)

Хочется разнообразить как то свою жизнь. В общем, ищу разные, новые знакомства.

Повар нужен?) Знакомства, Повар, Новые люди, Белгород

Для связи https://vk.com/isaginbaev

Дубликаты не найдены

+8

Поваров тут любят, прошлого расхватали на ура

+5
извините, мне всегда вспоминается этот пацан, когда кто-то говорит, что он ПОВАР
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Не только Вам, не только:)
+2

Город в теги добавьте.

раскрыть ветку 3
0
Спасибо. Исправил.
раскрыть ветку 2
0
Татарин чтоль,?
раскрыть ветку 1
+1

вылитый бурят))

раскрыть ветку 1
0

Бурят? Как я рад!

0

Повар - это круто. Респектую)

На казаха не похож О_о

Желаю удачи в Белгороде)

0
Может пару постов напишешь о своей работе?:))
раскрыть ветку 2
0
А может и напишу) ч мыслями только соберусь. Я не писатель. Желательно, что б меня направили. Спрашивали то, что интересно.
раскрыть ветку 1
0
Забавные истории, как устроился в это заведение, какие + и -.
0
Про внешность азиата - это на украинщине бренд такой, про Россию? Восток, все дела? Финны, Угры, Чудь, Мордва, Ятвяги, Якуты, Буряты, Ханты/Манси, Тувинцы и прочие - на них не сильно похож. Про "москалив" если не кричать - за русского сойдёшь :)
0
Ах как жаль, что вы в Белгороде. Удачи вам, автор!
Похожие посты
119

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-Лз, Друзья-Лз, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

146

Здравствуйте, ищу знакомства в Белгороде

Меня зовут Таня,мне 23 года, рост ~167,вес ~66 кг (да,я пухляк))
Недавно переехала в город Белгород, ищу знакомства и конечно рада найти отношения )
Если коротко о себе то я спокойный человек, люблю уединение, но и за активный отдых, главное не часто)
Большую часть времени на работе, в свободное время читаю что-то не особо познавательное (люблю мангу),смотрю фильмы/сериалы/аниме, нравятся пешие прогулки.Стоит сказать что я не сильно разговорчивая,из-за этого со мной бывает не комфортно.Такой вот тюленьчик) https://vk.com/id101069061

Здравствуйте, ищу знакомства в Белгороде Белгород, Девушки-Лз, Длиннопост, 18-25 лет, Знакомства
Здравствуйте, ищу знакомства в Белгороде Белгород, Девушки-Лз, Длиннопост, 18-25 лет, Знакомства
Показать полностью 2
154

Всем привет!

Меня зовут Виктория, мне скоро 24 года. Я учусь в ординатуре, в Белгороде, последний год. Люблю хорошие книги и сериалы, котиков, много ходить пешком.

Сейчас перечитываю и пересматриваю Игру престолов, еще смотрю Ривердейл, Американскую историю преступлений. Жду новых сезонов Фарго, Охотник за разумом, Большая маленькая ложь, Тьма, Озарк. Вообщем, я люблю сериалы)

Иногда играю – по новой прохожу Скайрим и Обливион, недавно стала играть в Архэйдж.

Пытаюсь вести здоровый образ жизни, но у меня не особенно получается, особенно, что касается диеты))

Хотела бы пообщаться с адекватными людьми моего возраста. Если вам тоже скучно или одиноко, можете написать мне, поболтаем. Город не важен) И конечно, я втайне надеюсь встретить здесь свою любовь))

ссылка в вк: https://vk.com/id50664425

спасибо, что прочитали) добавляю свои фотки, и с котиком

Всем привет! Белгород, Поиск людей, Ищу друзей, Общение в интернете, Общение, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Белгород, Поиск людей, Ищу друзей, Общение в интернете, Общение, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 3
8371

Дедуктивный метод знакомства...

Наблюдал как то раз практическую пользу от просмотра телесериалов.

Было это когда я встретил старого приятеля, мы вместе стояли в  очереди банка. Когда подошла очередь моего  знакомого, он  продемонстрировал мне высший пилотаж знакомства с девушкой.

Садится он к столу консультанта, решает своими вопросы по поводу счета и еще чего-то там

еще.  Консультант  симпатичная девушкам (далее диалог от первого лица):

- Девушка, а вы любите детективы?

- (молчание, сосредоточенный стук по клавиатуре)

- Я знаете ли, в некотором роде детектив, часто использую дедуктивный метод. Например могу сказать, что у Вас нет парня, Вы редко ходите куда-либо отдыхать, но в прошлую пятницу были в ресторане, пили шампанское и ели рулет из кролика, который Вам очень понравился...

- (девушка немедленно превращается в героиню аниме, широко раскрыв глаза) А как Вы узнали?

- Вот вам мой номер телефона, позвоните вечером и я подробно расскажу, а сейчас не могу, срочное дело, до свидания!

Я не выдержал, вышел за ним на улицу и спрашиваю: "Как? Мне то  можешь не заливать, ты не сыщик, ты мясником на рынке работал"

Он отвечает - очень просто, я теперь работаю мясником-заготовщиком в ресторане. У нас на той неделе был большой банкет этого банка, юбилей филиала или чего-то там на 700  человек. А перед этим я два дня крутил эти проклятые рулеты из кролика по 12 часов подряд и их на банкете съели больше всего. Тут я смотрю, у нее телефон лежит, а на заставке Бенедикт Кэмбербетч в образе Шерлока, ну тут меня и понесло...

Только закончили мы с ними это обсуждать - запищал у него телефон, а там смс с нового номера: "КАК?????????????????????????????????????????????????????????????????????"

Дедуктивный метод знакомства... Знакомства, Девушки, Банк, Повар, Сериалы, Сериал Шерлок BBC, Дедукция, Длиннопост
45

Ищу тепла и комфортного общения (:

Всем доброго времени суток) Меня зовут Лена, мне 26 лет. Я, наверное, как и многие в Лиге знакомств хочу познакомится с людьми, которым будет в радость со мной общаться и, возможно, найти хоть и далекого (в плане расстояния), но такого близкого и родного человека, с которым эти сотни и тысячи километров не будут заметны. В силу своей стеснительности надеюсь встретить более активного, общительного и надежного молодого человека, с которым я буду как за каменной стеной и оказывать поддержку в его начинаниях). И вообще со мной уютно и комфортно)

Краткая инфа обо мне: Я биолог, заканчиваю аспирантуру и работаю в области генетики и селекции. Любимое в литературе: науч-поп, И. Уэлш, Д. Даррел, Х. Хоссейни, М. Веллер. Вообще люблю хороший тонкий юмор, что и определяет мои предпочтения в чтении и кино. Из музыки нравится инди, брит-поп, ну и в принципе, многое, что связано с рок-музыкой.

Как человек, не особо любящий частые и кардинальные перемены в жизни, отличаюсь постоянством и надежностью во всех отношениях. Кому будет интересно вместе провести время (кино, природа, выставки, музыку послушать в пабе), просто погулять-поболтать, путешествовать вдвоем - добавляйтесь ВК (: http://vk.com/shtirlitz009

Ищу тепла и комфортного общения (: Белгород, Знакомства, Отношения, Дружба, Путешествия, Текст
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: