Повар на судне! Я вернулся!

Повар на судне! Я вернулся! Море, Фотография, Путешествия, Работа, Судно, Повар, Видео, Австралия, Длиннопост

Ну наконец это свершилось! У меня появился нормальный интернет!
Наш вояж в Австралию завершился и мы прибыли уже в практически родную нам Малайзию, я успешно пополнил сим карту и вернулся на просторы интернета.
Немного о том что у нас происходит, мы идём к причалу в город Пасир-Гуданг и будем двигать кейсинги (такие башни на корме судна)

Повар на судне! Я вернулся! Море, Фотография, Путешествия, Работа, Судно, Повар, Видео, Австралия, Длиннопост

Так как следующий груз будет загружаться через корму и они будут мешать. Груз будет из Китая на США.
После перестановки кейсингов мы уходим на внутренний рейд Сингапура где нас должны заменить, так что к 20м числам планирую быть дома.
Вояж прошёл нормально, были небольшие волнения у южных берегов Австралии но в целом спокойно.
Фото и видео загрузки и выгрузки, если кто не видел в инстаграме.

Погружаемся

Разгрузка

Повар на судне! Я вернулся! Море, Фотография, Путешествия, Работа, Судно, Повар, Видео, Австралия, Длиннопост

Жаль что не получилось сойти на берег, ну ничего!
Много кто спрашивал про австралийские продукты, они отличного качества, особенно порадовала молочка. А вот с мясом был косяк, свинина была с душком (как будто некастрированого порося пустили под нож)
Кстати как некоторые и предполагали, вся провизия ( за исключением риса, чеснока и колбасы ) оказалась австралийской. Практически на каждом продукте есть маркировка, сколько в процентном соотношении в нем австралийского.

Повар на судне! Я вернулся! Море, Фотография, Путешествия, Работа, Судно, Повар, Видео, Австралия, Длиннопост
Повар на судне! Я вернулся! Море, Фотография, Путешествия, Работа, Судно, Повар, Видео, Австралия, Длиннопост
Повар на судне! Я вернулся! Море, Фотография, Путешествия, Работа, Судно, Повар, Видео, Австралия, Длиннопост
Повар на судне! Я вернулся! Море, Фотография, Путешествия, Работа, Судно, Повар, Видео, Австралия, Длиннопост

В Дарвине из провизии ничего не брали потому как цены просто космос.

Повар на судне! Я вернулся! Море, Фотография, Путешествия, Работа, Судно, Повар, Видео, Австралия, Длиннопост

Так же при разгрузке была замечена стая дельфинов.

Переход до Сингапура прошёл без проблем. Единственное что были непонятки с заменой, которые уже решены.

Вопросы в коментарии, надеюсь было интересно.

P.S. Есть вопрос к фотолюбителям, какую камеру можно приобрести новичку? Тут такие пейзажи иногда бывают а телефон снимает какой то ужас.
Я присматривался в Nikon D5300.

Повар на судне! Я вернулся! Море, Фотография, Путешествия, Работа, Судно, Повар, Видео, Австралия, Длиннопост
Повар на судне! Я вернулся! Море, Фотография, Путешествия, Работа, Судно, Повар, Видео, Австралия, Длиннопост
Повар на судне! Я вернулся! Море, Фотография, Путешествия, Работа, Судно, Повар, Видео, Австралия, Длиннопост

Сообщество моряков

1.5K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
4 8 15 16 23 42
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что нет😄😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку