-5

Поучение 1. Хобби, спонтанная проба пера

Этим видео хочу начать мини-курс освоения некоторых простых приёмов, позволяющих сделать интересные вещи при помощи фотошопа...

Разумеется если зайдёт. Хотя, уверен, отгребу минусов, ибо выглядит это пока весьма непонятно (для чего) и неопределённо.

Но поверьте, продолжение следует...

PS Пока рейтинг позволяет пару постов в сутки, может успею запилить второй.

PPS Если такого качества видео недостаточно, только скажите. Буду грузить посредством ссылок. Голос можно немного изменить (муж., жен., ньюансы), но живого не будет точно.

Дубликаты не найдены

+3

Это конечно хорошо, что обучаетесь, но зачем выкладывать это? Особых достижений в рисовании овала я не вижу.

раскрыть ветку 1
-2

Я не обучаюсь. Я обучаю.. И это не совсем о рисовании овала. Не рубте сгоряча. 😉 

+1

вы гоните))) причём по-полной... какое нах выдиление овала овалом? в фотошопе море различных выделений, начиная от волшебной кисти, через выделение цветового диапазона и кончая каналами, но даже это всё нах не нужно в данном случае, тупо жмякаем на "выделение предмета" и всё готово... пиздец какой-то, я такой изврат с овалом в первый раз за 20 лет пользования фш вижу XD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
-1

Нельзя не признать, что исключительно на основании представленного в ролике моменте, вы абсолютно правы. Т. с., в вырванном из контекста.. Однако, примите это как упрощённую демонстрацию сути действий в некоторой, достаточно специфичной ситуации.

Кстати, демонстрируемый вами инструмент появился всего два фотошопа назад. В СС 2019 и вот в СС 2020... И все равно он не подходит для конечной цели. 😉 

раскрыть ветку 7
+1

да хрен с ним с этим инструментом)) просто пером обвести и из этого выделение сделать всё ещё проще... чем через слой, заливку, трансформацию, ещё и наложение слоя через умножение зачем-то туда приплели - что проще для "учеников" - использовать 4 инструмента из разных наборов инструментов или один (ок, два... ок, три, если ещё надо тангенты выровнять, но из одного набора)? для понимания с нуля вообще скорей через маску и кисть самое простое будет.. а остальные только как я ржать будут - я реально такого никогда не видел)))

пс.: в 2020, кстати, ещё одно автоматическое выделение добавили;)

раскрыть ветку 6
+1

а про инструмент "выделение волшебной палочкой" не слышали никогда?

раскрыть ветку 1
-3

Поверьте, в той ситуации к которой я это все веду, волшебная палочка не поможет. А лассо не всем подвластно.

+1

Вот гуру, учись как надо делать такие мастер-классы:

раскрыть ветку 1
-3

Это высший пилотаж. Но я, так сказать, специально...

0

Всем от меня по плюсику :) Приступил к публикации следующего поста, в котором, я приоткрою завесу таинственности.

На самом деле, этот цикл (если не убьют) я приготовил премущественно для своих подписчиков, которые образовались у меня в результате публикации предыдущих результатов моего хобби...

-2

Уважаемые. Я просто, возможно несколько неуместно, но держу интригу.

Разумеется, все это выглядит весьма просто, банально и избыточно. Но любое большое дело это совокупность мелких, базовых элементов. Через несколько минут я создам второй пост, а завтра, если останусь жив, продолжу.

раскрыть ветку 2
+1

Не тем вы занимаетесь. Не любят тут интриганов. Опишите сперва конечную задачу, а потом уже разбивайте на малые решения.

раскрыть ветку 1
-1

Я не мог этого знать, что с интриганами не дружат... Ок. Раскрою задачу в следующем посте.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: