Потянули телефон, забытый ребёнком

Комментарии, как говорится, излишни. Тег "моё" не ставлю, поскольку видео взято из местного паблика ВК.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я на днях кошелёк проебала в супермаркете. Чухнула минут через 15 на кассе, но вообще не помнила, где могла его оставить или выронить. Минут 20 потратила на поиски кошелька вне магазина, а потом осенило. Я же его в супермаркете доставала и проверяла наличие карты. Подошла к администратору - нет, грит, никто кошелька не приносил. Пошла в службу безопасности смотреть камеры. Оказалось, произошёл у меня какой то затуп и я оставила кошелёк у весов, когда взвешивала овощи. Не проходит и минуты, как мой кошель примечает женщина, проходящая мимо. Быстрым движением руки берет его, даже не останавливаясь, и в сумке к себе кладет быстренько. Следом за ней шла работница магазина и тоже заприметила кошелёк, но не успела взять его. Очевидно подумала, что это кошелёк женщины. Выглядела, кстати, прилично, на вид лет 50. В кошельке не было налички, карты сразу заблокировала, на накопительных картах тоже копейки, сам кошелёк старый. Короче, обломалась баба. Но все равно обидно. И ведь тоже не постеснялась камер. Город у нас маленький, потом будучи дома я пожалела, что не сняла её позор на телефон. Можно было выложить в группу местную в вк. Глядишь, узнал бы кто мамку свою или подругу и задумался бы. А потом забила.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите заяву. Если сумма ущерба больше 2500 уголовка.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да грю ж не было налички в кошельке. Если бы хоть рублей 500 было, то написала бы однозначно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам кошелёк тоже что-то стоит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошельку уже несколько лет и покупался он рублей за 500) мне больше карты жалко, дисконты. Ну и на 300 рублей попала за перевыпуск
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет.значит антиквариат и дорог как память
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит прям как лайфхак. Всегда держать в кошельке минималку наличными, чтобы можно было заяву накатать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я думаю и без этого можно)) просто не вижу смысла в этой заяве, только движения лишние делать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку