Потянули телефон, забытый ребёнком

Комментарии, как говорится, излишни. Тег "моё" не ставлю, поскольку видео взято из местного паблика ВК.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Бля я честно не понимаю, нахуя так делать? Ну вот забрала ты этот телефон и что лучше стало тебе, душу погреет что смогла нажиться на такой хуйне? Вот еслиб вернуть вещь, увидеть как ребенок обрадуется и всё же не похоронить в нем веру, в то что есть и хорошие и честные люди. Я понимаю что мир удивительно злой и жестокий, но как же у меня печет от таких людей.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У них другая важная роль, они ребёнку с малых лет продемонстрировали, что тварью и паскудой может оказаться каждый встречный-поперечный. Ну и на условку заработали, а это уже радость для товарища полицейского.
57
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня выходил с фуд-корта, заметил телефон. Судя по чехлу и состоянию телефон ребёнка. Постоял рядом с ним минуту, подождал, посмотрел чтобы не спиздили. Потом отнёс персоналу кафе. Вернулся на место находки, мало ли, владелец придёт. Прибежала в итоге девочка испуганная и спросила не находили ли телефон. Спросил приметы, все совпало. Забрал у персонала кафе телефон, передал ей. Таких счастливых глаз и благодарного взгляда я давно не видел. Так что ценности у всех разные. Берегите свои вещи.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе и от меня, ты сделал мир чуточку лучше.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В начале года тоже находил телефон, пошёл ночью в магазин за сигами, иду обратно-лежит родимый. Время позднее было, поднял, выключил, пришёл домой, лёг спать. Утром включил- сразу звонок. Звонит чувак, который потерял. Я говорю нашёл телефон, приходи забирай. Пришли два синих бурята, у одного лицо сильно разбито было. Ввел код-пароль верно, отдал. Удовлетворения никакого не испытал, но отдал, да и хуй с ним. Совесть зато чистая.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1 в 1 сделал недавно, отдал администратору.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего с этого не наживешь потому что.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная тактика, куй пришьешь дело

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминаю как примерно в таком же возрасте, в слезах, бегал зимой вокруг горки после покатушек в поисках сдачи с магазина, или в поисках оставленного велосипеда летом на 10 минут возле дома и так хочется этим сукам лещей надавать. Смачных таких, звонких, когда сразу краснеют и смотрят испуганными глазами.
Это ведь по сути такой пустяковый проеб беззаботного (еще пока) ребенка, за который дома можно получить серьезных пиздюлей, потому что "ты думаешь мама деньги печатает?"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз вернул кинайский телефон мне чуть по лицу не стукнул. Поэтому теперь мимо прохожу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку