Потусила.

На связи штат Флорида, где на днях скоропостижно скончалась очередная рассейская «модель» из Архангельска, отправившаяся захватывать Голливуд всеми своими отверстиями.

Ольга Ланпиль тусила ночью в спортбаре, где познакомилась с местным врачом Нэвэлом Парихом. 18-летняя самка впечатлилась 41-летним мужичком и согласилась познакомиться с ним поближе уже у него дома.

А уже дома новый друг нашей героини решил удивить её своим наоборот веществ: среди прочего, у него нашлись ксанакс, мдма, кокс и даже фентанил. Оленька, в лучших традициях Паши Техника, решила употребить сразу все, после чего парочка приступила к бурной ебле. После нескольких пьяных оргазмов самка отключилась. Врач утверждает, что тогда она только лишь уснула, так как сильно храпела всю ночь. А вот наутро он уже не смог ее разбудить, а самка была уже холодненькой.

Сейчас делом занялась доблестная, у врача нашли ещё дохуя веществ, людей в баре опрашивают, чтобы подтвердить или опровергнуть версию о том, что ебля между ребятами случилась по взаимному согласию, а в Фейсбуке все друзья Оленьки рассказывают, какая она была непорочная и хорошая и что такого вообще быть не может.

P.S. Фотографии Оленьки и ее запасливого ебра редакция любезно прикладывает ниже.

Потусила. Новости, Флорида, Тусовка, Наркотики, Смерть, Америка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

"рассейская" ... и вы думаете, что искажение государственной принадлежности сделает вас крутой? у меня плохие новости, умственная отсталость, увы, неизлечима.

+7

Чот както с завистью написано. Сам подикась и не прочь был её присунуть и ксанаксом закинуться?

+3
Не ходите дети в США гулять...
раскрыть ветку 1
0
Особенно во Флоридский Голливуд, который в Калифорнии.
+19

И? Ппц интересная новость, это надо же, кто-то где-то трахается и употребляет всякую гадость!Да ещё с какой, блин, желчью преподана. Как будто она у тебя мужика отбила.

Пусть спит, с кем хочет. И какими хочет веществами травится. Мужик, кормя её всякой гадостью, должен был понимать, что это опасно.  Родственники - пусть впрягаются, это свойственно близким. Суд - пусть разбирается, как всё было. А ты - то что завёлся?

Мораль - недавнее приобретение общества. Иногда она полезна, иногда - вредна. Я не против людей моральных, но против того, чтобы с такой ненавистью говорили о поступках, в которых ничьи интересы не затронуты.

Так что, чувак, который хочет словить плюсцов на хайпе "а-ля Шурыгина", завали.

раскрыть ветку 1
+9

Согласен, судя по стилю написания автор чему-то люто завидует. То ли тому, что это не его сношал доктор-индус во все дыры, то ли тому, что ему никто не предлагает веществ на халяву.

+7
Может, она не храпела, а хрипела?...
+10

"рассейская" - о, очередная хохлоблядь решила перековеркать русский язык

+5

Да норм Оленька, молодое здоровое животное.

Ощастливила мужика и сдохла. Можно сказать попала в вальхаллу.

раскрыть ветку 4
+1

аххахахах))) пляяяя) бабская вальхалла, вот она какая))

-1

Вот и я подумал - вполне себе хороший конец. Взяла от жизни всё, даже индуса... и улетела в объятиях валькИрия )

0

мужик ачивку получил , "затрахал до смерти "

-3
Можно сказать попала в вальхаллу
да, если существует рай для наркошлюх.
+4

Ну и хуй с ней, не малое дитя, пусть трахается и долбится с кем угодно и чем угодно, что с того? Не понимаю зачем с такой желчью и презрением писать о левом человеке. Духовные скрепы требуют учить других и презирать остальных?))

+2

Ну и пиздец же в комментах. Спермотоксикоз или весеннее обострение?

+2
Ебать, она страшная
0

Завидуешь? Напоминаешь бабок у подъезда...

Какое, блять, твое дело вообще?

0

двач просто уз ушей капает, да ТС?

0

Никогда не принимайте экстази, пиво, баккарди, травку, бисмол, виварин, тагамент и валиум в один день. Ночью трудно будет заснуть. (C) Eminem

0

Вспоминается циничный анекдот о смысле жизни, только вместо того чтобы "передать солонку", ГГ удовлетворила американского гастарбайтера. Видимо в прошлой жизни намолил себе бонус) А вообще конечно трагедия.

раскрыть ветку 2
0

Что за анекдот?

раскрыть ветку 1
-3

Покойная была пиздец страшная. Ебать такую без веществ или синьки было бы жутковато. :)

раскрыть ветку 7
+6

Индусам за щастье белого хотя бы коснуться, а уж выебать белую шлюху - это практически нирвана

раскрыть ветку 1
0

ох а скиньте фото вашей ненаглядной, очень интересно какие стандарты красоты у вас

раскрыть ветку 4
-1

Чота ржу

жалко проктолога

раскрыть ветку 2
+3

сука обломала на утренний миннет  :*(

раскрыть ветку 1
0

Ну такое, в этот раз не зашло, в следующий повезет.

0
Кто такой Паша Техник?
0

Ксанакс, мдма, кокс и даже фентаним никого не удивило, почему не написано что индуса не  арестовали?

0

онжеврач, нахрена он ее так вмазал то...

-3

ОНА ЖИ ЕЩЕ РЕБЕНОК!!!!1

-3

Бля, она ж жирная для модели :/ да и вообще так се

-1
Блять, что за ужасный маникюр!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
1738

Дневник фельдшера скорой помощи. Вызов на отравление опиатами(не опятами)

Дневник фельдшера скорой помощи. Вызов на отравление опиатами(не опятами) Скорая помощь, Наркотики, Негатив, Яндекс Дзен, Смерть, Длиннопост
Дневник фельдшера скорой помощи. Вызов на отравление опиатами(не опятами) Скорая помощь, Наркотики, Негатив, Яндекс Дзен, Смерть, Длиннопост
Показать полностью 2
403

Ответ на пост «Мумия» 

172

Если хотите знать. Хотя может всем и плевать

176

Ночь, улица, фонарь и нарки

535

#Шаг в пропасть

Здарова!! Я хз как тебя найти, как связаться, все телефоны недоступны, в соцсетях не могу найти. Выйди на связь плиз)) Я вышел, очень соскучился по всем!)))

Я естественно ответил, что да, давай встретимся. В ответ:
Давай тогда ровно в 23:00 у визарда) У меня мобилы просто нет, я тут попросил на почту зайти. Сейчас к Илюхе заходил, а там какие-то левые челы, говорят, что не в курсе даже кто это. Он хату новую купил? В общем, встретимся, ты мне быстренько вводную сделаешь за 8 лет?))

Я не стал ему объяснять, что даже визард уже давненько закрыт, просто написал "Договорились".
Мы встретились, долго разговаривали, я, к сожалению, стал тем человеком, который рассказал ему о всех, кого больше нет... Про родителей он знал, а вот про друзей... я просто смотрел как у него рушится мир перед глазами. Он по прежнему на системе, я ему рассказывал о том, какой мир без наркотиков, предложил ему помочь. Он согласился, договорились встретится на днях...
Пропал на неделю.
А сегодня мне приходит письмо.

#Шаг в пропасть Наркомания, Тюрьма, Наркотики, Смерть
Показать полностью 1
226

#7 Минус струны

Показать полностью
638

В США на берег океана выбросило десятки килограммов марихуаны: местные жители подрались за нее

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: