Дубликаты не найдены

+4

минут 5 пытался увидеть "хищника" на картинке, пока не дошло...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
+1

У них язык шершавый шопиздец

раскрыть ветку 2
0

минус лицо)

раскрыть ветку 1
0

Окей, теперь ждём в клубничный арт такой "поцелуй" в другом месте.

0

вот это необычно, ничего так, интересно

0
Очень хорошо! Мне понравилось)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо))
0

Она живая,что-ли? Или это уже обед?

0

обожаю такой стиль,хаотичные мазки дают шарм картине.

-1

Отлично 👍🏻 

раскрыть ветку 2
0

спасибо^^

раскрыть ветку 1
-1

О, и ник хорош 👍🏻

Похожие посты
78

Поздравляю всех, кто родился 5 августа!

Поздравляю всех, кто родился 5 августа! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, МИГ, Ралли, Бурлаки, Луна

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 5 августа!

Теперь пришла твоя очередь получать поздравление с др! Ты родился в один день с авиаконструтором Микояном, гонщиком Макреем, художником репиным и … (заранее жду всяких приверженцев теорий заговора в коментах) первый человек, ступивший на поверхность Луны, Армстронг! Желаю тебе всего самого лучшего!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

182

На далеких рубежах сказки

Баба Яга, Соловей-разбойник, Железный ходок. "Истории целинной аномалии" 1955

На далеких рубежах сказки Сгипс, Секретный Гараж, Иллюстрации, Андрей Ткаченко, Параллельный СССР, Арт, Истории

Целинная аномалия в отличие от других аномалий примечательна 2 фактами:

1 - Предположительно именно в ней находились споры желтой плесени, которая привела к печальным последствием или так называемому "Кризису ржавчины" в начале 70-х годов двадцатого столетия.

2 -Все биологические сотрудники, изучающие аномалию, являются коренными жителями и конечно же, по совместительству, сказочными персонажами. Фото предоставлено из личных архивов семьи Кравчук. 05.04.1955 год. На обороте ели заметным почерком начертано: "Мой оболтус всё-таки решился сделать предложение. 05.04.1955 год".

(На фото старший научный сотрудник НИИ Дарья Степановна, её будущий муж Семён Кравчук известный также как "Соловей", робот технического обслуживания ЛД-54 и Краз 578-МГ. Таких машин за все время было выпущено около 700 штук).

Автор истории: Григорий Кнох

Иллюстрация: Андрей Ткаченко

2392

Красивый пиксель-арт в глухом поселке

Красивый пиксель-арт в глухом поселке Поселок, Пиксельные, Рисунок, Знаменитости, Длиннопост, Арт

В небольшом поселке под Питером кто-то делает портреты рокеров и персонажей советского кино на плиточных стенах.

Получается такой пиксель-арт, который оживляет унылую панораму.

Красивый пиксель-арт в глухом поселке Поселок, Пиксельные, Рисунок, Знаменитости, Длиннопост, Арт
Показать полностью 6
241

Поздравляю всех, кто родился 4 августа!

Поздравляю всех, кто родился 4 августа! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Агата Кристи, Луи Армстронг, Плохой Санта

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 4 августа!

Ну вот и пришел твой день рождения, мой(я) дорогой(ая) воображаемый(ая) именинник(ца)! Твой день рождения совершенно случайно совпал с аналогичными датами в жизни Глеба Самойлова, который является автором большинства песен «Агаты Кристи», Луи Армстронга (наверное самого влиятельного джазмена в истории) и очень крутого актера Билли Боба Торнтона. Желаю тебе всегда оставаться в ладах со своей совестью и идти вперед не смотря ни на что!

Показать полностью
137

Случай на Марсе

Случай на Марсе Сгипс, Секретный Гараж, Иллюстрации, Андрей Ткаченко, Параллельный СССР, Арт, Истории

Ранее здесь уже упоминались предположения о том, что правительство работало над телепортационной системой или просто над МППВ-1 (Машина Перемещения в Пространстве и Времени) в 1969 году. Но тогда факт удалось скрыть. Так вот, относительно недавно, в середине 2001 года, а именно 12 июня случилось происшествие на Марсе (после окончания терраформирования). Как и на любой нормальной планете после терраформирования остались пустыни, но они были расположены весьма не по земному, не вдоль экватора, а поперек, разделяя пригодные для проживания зоны на сегменты. В одной из таких пустынь, носящей элегантное название Пальзо, внезапно появился участок трамвайных путей протяженностью в 57 км с небольшим грузовым трамвайчиком и сломанным "ходаком" на его борту. Когда нашли этот объект и очумелого машиниста (кстати говоря, ему пришлось просидеть два дня в пустыне, хорошо что у него был обед, который он взял с собой на линию) Геннадия Зельбенштейн-Гроткс. Не смотря на свои дальние английские корни, "джентльмен" на чисто русском языке ругал всех и вся наикрепчайшими словами и зарекся выходить в ночные смены. Правительство поняло, что нет смысла отрицать факт телепортации таких объектов и просто стало на вопросы заинтересованных лиц отвечать молчанием и делать вид что и ничего и не было. И это им помогло. Где-то через год об этом инциденте уже не судачили на каждом углу и секретные лаборатории приступили к испытаниям МППВ-2000(А).

Справка: Геннадий Альбертович Зельбенштейн-Гроткс, машинист трамвая №2 Саратовского Транспортного отделения перевозок. Нареканий за 18 летний стаж работы нет. Женат, имеет троих детей. Получил в 1999 году звание "Лучший машинист года". В тот рейс по его словам вез сломанного ходока на ремонтную станцию и вдруг была вспышка света, а когда он очнулся уже находился в пустыне.

Под грифом "Секретно": расчет отправки объекта 0 день 0 часов 0 минут 56 секунд 28 миллисекунды; прибытие объекта в точку назначения -1 день -3 часа -43 минуты -07 секунд -44 миллисекунды.

Автор истории: Григорий Кнох

Иллюстрация: Андрей Ткаченко

Показать полностью
264

Поздравляю всех, кто родился 3 августа!

Поздравляю всех, кто родился 3 августа! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Клиника, Metallica, Лифт, Город

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 3 августа!

У тебя сегодня день рождения! Я спешу поздравить тебя с этим прекрасным днем и сообщить тебе пару бесполезных фактов! Теперь ты точно будешь в курсе, что с тобой в один день родились: фронтмен Металлики Джеймс Хэтфилд, актер Джон «Перри» К. Макгинли (если вы еще не смотрели сериал «Клиника», советую не откладывать на потом), писатель Клиффорд Саймак (опять же, если не читали «Город», то советую начать с него), гениальный архитектор Константин Мельников и изобретатель безопасных лифтов Элиша Отис (основал компанию Otis — самого крупного производителя лифтов в мире). Желаю счастья, хорошего настроения и не болеть!

Показать полностью
42

Ждун качок!

Вчера на стриме меня попросили нарисовать Ждуна-качка! И вот, что из этого вышло!:D

Я знаю, что Ждун-качок уже появлялся в интернете, но мне мой так понравился, что я решила им с вами поделиться!

Ждун качок! Masyanyarus, Арт, Ждун, Качок, Рисунок, Цифровой рисунок, Спорт

"Когда ждешь окончания карантина чтобы снова пойти в качалку."

Этот Ждун будет первооткрывателем стикеров для телеги :D... я таки решилась на стикерпак.

Я долго ломала голову как нарисовать его нижнюю часть.. надеюсь, получилось нормально -_-

Спасибо за просмотр, всем удачного дня и отличного настроения! :D

Больше рисунков в моем инстаграмме!

Показать полностью
261

Поздравляю всех, кто родился 2 августа!

Поздравляю всех, кто родился 2 августа! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Кевин Смит, Дмитрий Пучков, Терминатор, Фредди

В Петропавловск-Камчатский уже пришел День ВДВ!

Самое важное событие на сегодня, это твой день рождения! Ты родился(лась) в один день с моим любимым современным поэтом и музыкантом Ильёй Чертом из группы «Пилот», с отличным независимым режиссером Кевином Смитом (если не брать во внимание все замечательные фильмы, в которых встречаются Джей и молчаливый Боб, то, например, «Красный штат» это просто великолепие), с не менее крутым автором киноужастиков Уэсом Крэйвеном, со скульптором Фредериком Бартольди, создавшим статую свободы, с актером Эдвардом Фёрлонгом, который утопил свою карьеру на дне бутылки после успеха во втором терминаторе, и с Дмитрием «Гоблином» Пучковым, который вызывает у меня очень неоднозначные чувства, но как интернет-персонаж довольно забавен. Короче, желаю тебе адекватной реакции на успех и всех, всех, всех благ!

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: