Дубликаты не найдены

+45

Или живешь сам и знаешь, что спать ложился один.

раскрыть ветку 16
+42

Так это ж вообще высшее проявление любви. Человек долго планировал, не побоялся, проник в твой дом, чтобы поцеловать. Возможно, он даже зарежет тебя, чтобы ты вечно остался молодым и красивым

раскрыть ветку 12
+20
Или отрежет лицо и наденет на свое потому что настолько любит и хочет быть с тобой, что хочет быть тобой!
раскрыть ветку 10
0
Или даже так: он сбежал из тюрьмы, а это несколько лет рытья подземного хода, чтобы проникнуть в твой дом, дать эфир, вытащить из дома и притащить к себе в камеру, пока охрана не заметила. И теперь он будит тебя поцелуем, чтобы сказать, что теперь вы навсегда вместе, потому что он успел пришить тебе лицо сокамерника, тело которого уничтожил по пути, а твоё лицо он хранит под матрасом, чтобы ты его надевал в моменты эээ нежности
+1
И ты лесник посреди тайги.
+1
Или лежишь в коме. Или когда прилёг отдохнуть в подвале, привязанный цепью
0
Или два брата дома.
+32
Мой друг, в телефонном разговоре, пожаловался, что после секса всегда плачет. Я сначала удивился, а потом вспомнил, что он сидит в тюрьме.
раскрыть ветку 1
+4

Да ладно, это всё от переизбытка чувств!

+15

А в армии - норм?

раскрыть ветку 8
+26
Ну если тебя полковник целует
раскрыть ветку 6
+24

Говорит что любит, а после отбоя обнимает и к сердцу прижимает

раскрыть ветку 1
+3

Тогда странно что ему ни кто не пишет.

+3

Это, смотря, куда. :)

раскрыть ветку 2
0
как будто в армии баб нету)
+6

А меня за этo назвали насильником :'(

раскрыть ветку 7
+1

Так надо заранее договариваться, что с человеком приемлимо делать. Пока он без сознания, например, спит, он осознанно согласиться ни на что не может и лучше лишнего не предпринимать, чтобы не словить потом возмущение.

раскрыть ветку 6
0
Типа проснуться утром от минета?
раскрыть ветку 1
0

Где всему этому можно научиться?

раскрыть ветку 3
+5

или если ты в морге... работаешь в ночную смену...

раскрыть ветку 1
+1
Если ты не труп, то это страшно.
+8
Простите что немного не в тему..и опять же, может я одна такая ебобо... но как люди целуются с утра не почистив зубы? По мне, так именно это и есть высшее проявление чего-то там
раскрыть ветку 5
0

Как насчет секса летом без душа перед ним? Или секса не снимая носков.

раскрыть ветку 2
0
Нет, носки это святое!! А душ или не душ... это уже дело каждого, особенно когда отключают горячую воду
0

Во рту у любого человека за ночь размножаться кучи бактерий, а вот на теле, не обязательно

-1
в твоем понимании поцелуи исключительно с языком и в засос бывают?
раскрыть ветку 1
0
Нет, конечно. Но имелось ввиду именно такие, если Вас это не смущает
+4
Или в доме вы вдвоем с сестрой
раскрыть ветку 3
+8

Ништяяяяк ))

раскрыть ветку 2
0

apres?

раскрыть ветку 1
+2
"Для молодого и здорового мужчины есть много способов проснуться. Самый приятный – это когда тебя целуют в ушко и нежно говорят: «Дорогой… спасибо, это была незабываемая ночь…» Как ни странно, самый ужасный – точно такой же. Только голос при этом мужской и говорит с кавказским акцентом."
Сергей Лукьяненко. "Черновик"
+2
Типа в тюрьме нет любви? Кто знает... кто знает...
+1

как в том анекдоте: "больше он в метро не засыпал"...

раскрыть ветку 1
0
Требуется анекдот!
0

Как раз это совершенно точно одна из самых чистых и невинных форм любви, которые могут случиться, если ты в тюрьме.

0
Unless- до тех пор, пока
0

или в метро

0
Или морге
-2
Ну в тюрьме то просто поцелуй тоже одно из невинных проявлений любви. Это не в жопу трахнуть
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: