Поцарапали машину в ТЦ.

Добрый день подскажите как действовать далее.
10 мая на парковке ТЦ мне железной перегородкой поцарапали машину. Администрация ТЦ на мою претензию предложила написать в книгу жалоб , зааерив что ответят в течение 3 дней. Я развернулся и ушел , вызвал милицию. Сказали приедет участковый. Я его не дождался, связался с ним через дежурного, он предложил мне все сфотографировать и приехать написать заявление к нему в отдел , что я и сделал.
Сказали что позвонят. Но пока никто не звонил. Каковы мои дальнейшие действия, что я должен был сделать и что необходимо сделать чтобы прмвлечь ТЦ к ответственности и возмещению ущерба. И возможно ли это?

Поцарапали машину в ТЦ. Авто, Царапина, Участковый, Лига юристов, Длиннопост
Поцарапали машину в ТЦ. Авто, Царапина, Участковый, Лига юристов, Длиннопост
Поцарапали машину в ТЦ. Авто, Царапина, Участковый, Лига юристов, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

можешь попробовать оформить ДТП, но т.к. ты уезжал, т.е. покинул его место, тебя лишат прав.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дтп признается только в процессе движения ТС, если оно стояло, то это неопределенная сила
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ты неправ. не только во время движения ТС, но и с его участием. хочешь сказать, что если в твою запаркованную тачку въедет дебил, то ты не участник ДТП?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же что второе ТС все же двигалось
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут второе ТС? речь про твое.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

если другое ТС то ДТП, если велосипед - то порча имущества

Автор поста оценил этот комментарий
Если хотя бы одно двигалось - дтп, что тут непонятного?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

написано не так

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку