Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Потрясающий Samsung Galaxy S9 показали на изображениях.

Вот наконец-то и настал тот день, когда в сеть попали изображения потрясающего безрамочного Samsung Galaxy S9, а опубликовал их один из инсайдеров в китайской соцсети Weibo. Конечно, до анонса этого флагманского устройства еще целых четыре месяца, поскольку его представят публике только в конце февраля 2018 года, но внешний вид и техническое оснащение будущей новинки уже должно быть официально утверждено.
Потрясающий Samsung Galaxy S9 показали на изображениях. Samsung, Samsung Galaxy S9, Новости, Смартфон
Как можно легко заметить на изображении, смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен безрамочным экраном, занимающим почти все пространство на лицевой части. Дисплей, который занимает более 99% площади на лицевой части, выглядит просто потрясающе. Сейчас это кажется чем-то невероятным, однако будущее уже совсем рядом, а наступит оно в 2018 году. Флагман Galaxy S9 должен стать первым в мире мобильным устройством, дисплей которого занимает практически все пространство с лицевой стороны.

На задней крышке будущей южнокорейской новинки можно рассмотреть двойную основную камеру с вертикальным расположением, прямо под которой находится сканер отпечатков пальцев. Это значит, что даже если Samsung Galaxy S9 получит поддержку технологии распознавания лица, аналогичную таковой в iPhone X, то он сохранит привычный способ идентификации – при помощи отпечатка пальца. Очевидно, что новый флагман компании Samsung шикарен во всем, начиная от внешнего вида и заканчивая производительностью, так как ему приписывают самое передовое техническое оснащение на рынке – процессор Exynos 9810 и 6 ГБ ОЗУ.

Потрясающий Samsung Galaxy S9 показали на изображениях. Samsung, Samsung Galaxy S9, Новости, Смартфон
https://akket.com/android/67705-potryasayushhij-samsung-gala...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку