Дубликаты не найдены

Отредактировала Bakeneko 2 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+119

Новость сама по себе хорошая. Но за коммент минус.

Люблю Киану, но вы заебали.

Начни ещё всё подряд постить с этой фразой.

раскрыть ветку 25
+67

ИМХО, тут больше не непосредственно к Киану, а к Джону Уику и собакам.

раскрыть ветку 7
-3
А можно кратко и без сильных спойлеров, в чем прикол про Джона Уика и собак? Не смотрел сабж, но на фоне этой истории с суйберпунком чутка захотелось
раскрыть ветку 6
+18

Ну, объективно, здесь этот коммент к месту.

+2
Я поставил в игнор теги "Киану Ривз" и "Кот". Так вылезет Джон Уик и пёсик.
+1

Причём они повторяют этот ебучий кривой перевод.

В оригинале было breathtaking

А не awesome

Долбоебы бля

раскрыть ветку 6
+4
"Захватывающий" - описание какого-либо явления с участием человека, впоследствии которого он получает дозу адреналина. (breath - дышать, take - брать. Breathtaking - "берущийдыхание"/захватывающий). Но для характеристики человеческих особей приемлемым данный вариант не считается.
В данном контексте употребление слова "потрясающий" больше подходит, ведь описывает живых существ, которые любят дышать, как и я.
Мой каркас покрыт кожей.
раскрыть ветку 2
+3

И ты бы наверное перевёл как "ТЫ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ДУХ"?)

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

но вы заебали.

заебали те кто пишет что их заебало. Заёбывайтесь плз про себя понарошку, а пикабу сообщество как-нибудь само разберется.

-1
- мужики представьте, сегодня случайно вступив в говно, подскользнулся и при падении ударил бабку ногой, что у той вылетела вставная челюсть, а по приземлении сам обделался и заплакал. К тому же у меня все это время торчал стояк из штанов.
- "you breathtaking"!
раскрыть ветку 1
+1
You're
-1
Начни
Так уже давно.
-2

Господи, это как с любимой песней на будильник. У меня уже глаз начинает дергаться от этой фразы и при виде киану, а ведь раньше я его любила (

-4

аналогично влепила минус

-19

можно я начну?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Тут другая фаза подойдёт "ты сказочно потрясающий"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: