Найдены дубликаты

+457
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+23

https://www.youtube.com/watch?v=X0jSP1Pwrtc

Это видео тоже неплохое

раскрыть ветку 1
+1

Как раз хотела это видео добавить. Раз 50 пересмотрела уже.

+98
ещё комментарии
-95

Прошу прощения что под топовым. Не реклама, но рекомендую посмотреть фанвидео этого человека - Зураба Марзиева - у него все видео охуенны!

Его ВК https://vk.com/zuraberto

Его канал на ютубе  https://www.youtube.com/user/Zurik23M23

раскрыть ветку 11
+25

Это и есть реклама, @moderator, тут "нерекламщик"

раскрыть ветку 7
+1
жаль, что на вас так накинулись)

там действительно все видео прекрасны, особенно "we live in a beautiful world", шедевр по-моему. пересматриваю на протяжении последнего месяца раз 10, не меньше.

раскрыть ветку 1
+1
Действительно отличные видео.
Спасибо за рекомендацию.
ещё комментарии
+90
Единственное, не понятно, почему в видео про Сноу почти не было Игритт. В его жизни, по-моему, она оставила сильный отпечаток.
раскрыть ветку 2
+16
Скорее он в ней оставил отпечаток
+2

Вот здесь есть немного про неё https://www.youtube.com/watch?v=X0jSP1Pwrtc

+153

Видео про Тириона очень трогательное. Все-таки очень сложный, интересный, противоречивый персонаж получился. Всегда с нетерпением жду его появления в сериале)

раскрыть ветку 27
+63

Если его убьют в финале будет очень жалко. Значит его убьют.

раскрыть ветку 26
+15

Это работает не по жалости, а по логике. Если Тирион не будет лезть на рожон или тупить, то его не убьют.

раскрыть ветку 25
+100

Проклятая эпичная музыка и женская слезливость. Начала рыдать на Тирионе, а потом хренак - "because I couldn't love a motherless child"

Пойду попробую отобрать лук у ниндзя...

раскрыть ветку 24
+131

У фанатов ИП нет ниндзя с луком, у нас для этого есть луковый рыцарь

ещё комментарии
0
А для тех кто не смотрел, а только давно читал, скажите что значит эта фраза?
раскрыть ветку 19
+69

В конце Кетлин говорит "Все те беды, что обрушились на мою семью - все они из-за того, что я не смогла полюбить лишенное матери дитя".

Меня эта фраза до костей пробирает.

раскрыть ветку 8
+3

Кажется что-то вроде: "Потому что я не могу любить дитя без матери".

Это вроде о Джоне.

раскрыть ветку 9
+30

Очень классные ролики, до мурашек, а в некоторых моментах до потения глаз даже. Ролик про Тириона очень трогательный, отдельно его речь в суде чего только стоит (смотреть в оригинале).

Это трио - трио любимчиков фанатов, а сейчас очень интересна еще и Серсея.

+30

А откуда взяты кадры, где Дени стену переходит?

раскрыть ветку 10
+57
Что-то вроде пророческого видения, оттуда же - кадры с заснеженным железным троном и разрушенным красным замком
раскрыть ветку 9
+10

в смысле, они были в самом сериале? где этот момент можно углядеть?

раскрыть ветку 8
+50
В оригинале всё настолько эпичнее!
раскрыть ветку 14
+46

уже не раз ловлю себя на мысли, что надо смотреть в оригинале... но ни разу еще не пересмотрел. Игра актеров просто бесподобная, в переводе этого не видно. Особенно у Тириона!

раскрыть ветку 3
+18

Тирион шикарен у Лостов, особенно момент разговора с  Джейме...

+9

и у Дэни голос более милый и наивный, нежели в русских озвучках со стервозными голосами

раскрыть ветку 1
+30

В последней серии когда кричат "Король Севера" в русской озвучке слышно один два голоса, а оригинале целый хор брутальных северян орущих "King in the North!". Поздно конечно спохватился, но следующие сезоны буду смотреть только в оригинале.

раскрыть ветку 9
+6

я вот боюсь упустить детали, коими кишит Игра престолов... А английский знаю на уровне "со словарем"...

раскрыть ветку 8
+47

У Джона самое эпичное вышло, даже пока щас пишу мурашки еще не сошли

ещё комментарии
+21

У этого автора много отличных видео. Советую ещё посмотреть трибьюты по Рамси, Серсее и Маргери.

https://www.youtube.com/watch?v=9yBn1p3U59k

https://www.youtube.com/watch?v=FrJ5LGe-fTc

https://www.youtube.com/watch?v=bA-SJ15qLnY

+53
+14

Я почти ничего не понял (из того что говорилось), но луковый ниндзя где-то рядом и видимо он позвал с десяток своих друзей

+70
Больше всего о Джон Сноу понравилось
раскрыть ветку 6
+17
Именно после его просмотра мне захотелось пересмотреть все сезоны.
раскрыть ветку 2
+6

Что я и делаю. Заканчиваю второй смотреть.

раскрыть ветку 1
+8

А мне про Тириона)

раскрыть ветку 1
+8

надо в оригинальной озвучке смотреть, все эти амедии-хумедии и рядом не стоят. только доучить этот блядский язык

+1
Так если разобраться, то больше всего экшена было с Джоном за все сезоны ... не удивительно, что самое охуенное про него. 
+20

боже мой, и как мне после этого еще почти год ждать!?

раскрыть ветку 13
+20

А потом еще год до финального сезона)

раскрыть ветку 6
0

там будет не так страшно. можно будет книгу начать читать оооочень медленно)

раскрыть ветку 5
+6
извини, но я тебя расстрою, возможно и больше года, съемки отложили из-за слишком солнечной погоды

http://korrespondent.net/showbiz/cinema/3710583-sedmoi-sezon...

раскрыть ветку 3
+18

Амон-Ра, за*бал.

раскрыть ветку 1
+1

Пусть на Сахалин едут, там всегда облачно.

0

Разве не больше года? Их же солнечная погодка не устраивает. И значит ли это, что снег будет везде, вплоть то Дорна?

0

А еще там будет меньше, чем 10 серий,  а еще, чтобы зима выглядела натуральной, выход отложат :D

+17

Момент, где Джон выхватывает меч и встает один против стены противников (битва бастардов) имхо лучший момент в сериале (по крайней мере момент Джона точно), в котором открывается истинный он. Неминуемая смерть, но он не бежит, он просто вынимает меч и будет биться до последней капли крови.

Ну и Тирион, персонаж, которого сделал Питер Динклейдж. В книгах Тирион не настолько привлекателен, как на экране. Актер просто выдающийся, по-моему у него получилось так хорошо его сыграть, потому что отчасти он сам такой, бастард в глазах пусть не родителей, как Тирион, но общества. Считаю, что Тирион - лучший среди всех актеров в сериале.

+17

The North remembers

До выхода книг полгода +

раскрыть ветку 5
0

А можно ссылку, откуда инфа?

раскрыть ветку 4
+1

На вики же, вот https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0...

«Ветра зимы»  — роман в жанре фэнтези, шестая часть саги «Песнь Льда и Пламени» американского писателя Джорджа Рэймонда Ричарда Мартина, предпоследняя в серии. Вероятно, книга выйдет либо в последнем квартале 2016 года, либо в первом квартале 2017 года.

раскрыть ветку 3
+7
Очень симпатично. Хочу такое про Джейме.
раскрыть ветку 4
+11

Надеюсь он доживет до конца сериала/книги. Каким бы козлом он ни казался по началу, на мой взгляд он оказался одним из лучших(по личным качествам) персонажем.

раскрыть ветку 3
+5
Я тоже надеюсь своей душонкой. Но умом понимаю, что, скорее всего, и у Джейме трагичная судьба.
раскрыть ветку 2
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Эти воспоминания... Эти эмоции...

+4

Дени реально много народу сожгла...

раскрыть ветку 1
+2

Чтит семейные традиции;)

+4

о.боже.мой.

+2

в первом видео на 40-й секунде она говорит: "i am the dragons dauther". то есть я дочь драконов. как же так? во всех переводах она была "матерью драконов". Лига престолов, объясните непонимающему.

раскрыть ветку 2
+5
Она это говорит в первом сезоне еще до того, как свои драконы появились. Типа в Таргариенах течет кровь драконов (потому они и женились часто на родственниках, чтобы не разбавлять)
раскрыть ветку 1
0

понял, спасибо.

+4

Очешуенно.

+2
Эпичненько. Может все таки найти неделю свободного времени и посмотрели ИП
раскрыть ветку 16
-3

Посмотри, но сейчас это стало более проблематично... Ибо удаляют материалы. Я вот год назад решил всё-таки посмотреть) 50 серий меня ждало... На 15-20 так скучно стало, а потом... Я за два дня посмотрел 30 серий, спал всего-ничего... Супер

раскрыть ветку 15
+33

научитесь уже пользоваться торрентами. не понимаю я этого. 2016 блин год, а у кого-то просмотр сериальчиков проблематичен.

раскрыть ветку 14
+1

Как же я ненавижу эту везучую девочку

+1

Жесть, у автора полным полно крутейших видео на канале, очень жаль, что у таких талантов каких то 20-30к подписчиков. И это второй такой канал, который я встретил за последние пару дней, ещё https://www.youtube.com/channel/UCkzEZEBKizxOw5HK6FUlwtg

Это тот, кто сделал нарезку ИП в стиле трейлера Отряда Самоубийц, на днях был в топе.

0
Пересмотрела. Ролик про Тириона сильный, до мурашек, конечно. Все три ролика прекрасны, но этот персонаж особенно великолепен.
0

И почему тему Короля Ночи никто не затрагивает? Сделали бы подобное видео, но уже про ходоков.

0

Просто супер. Жаль нельзя больше плюсов поставить.

0

Во многих местах говорят так как будто горячей картошки в рот набрали

0

А разве не Петир Бейлиш замутил большинство неприятностей? Нужен ролик про него!

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Второй прикольный, а в первом музыка не подходящая.

0

офигенные нарезки! От линии Дейнерис просто мурашки по коже! За Джона берет гордость! А про Тириона немного скучновато, могли бы вставить сцены битвы при Черноводной.

0

я наверное невнимательно смотрел, но в какой серии последнего сезона Тирион заходит к драконам и снимает с них оковы?

0

Можно превьюшки картинками?

0

Очень символично, автор уже сделал для себя выбор трех голов дракона.

Супер сделано!

0

Круто, спасибо что выложили

-4

Как же это охрененно...

Но гребаные жеж спойлеры! Для тех, кто не досмотрел последний сезон видео Джона Сноу вообще адский спойлер, которым большинство себя с первых серий терзало

раскрыть ветку 3
+2

Какой дурак будет такое смотреть не досмотрев сериал?

раскрыть ветку 2
-1

Очень любопытный дурак, который посмотрел, что нет тега "спойлер". Тут ни по описанию, ни по тегам, ни по превью не видно, что будут спойлеры именно последней серии.

раскрыть ветку 1
-10

И нет гифки "матерь драконов"? Пикабу, ты ли это?

ещё комментарии
-16

Эх, посмотреть, что ли эти ваши престолы...

раскрыть ветку 14
+13

Давно пора

раскрыть ветку 7
+8

Я жду, когда все уже выйдут серии до конца. Не люблю на половине сериала ждать новый сезон. А спойлеров не боюсь, поэтому спокойно могу посмотреть попозже, когда все доснимут.

раскрыть ветку 6
+4
Советую как минимум попробовать посмотреть. Я сам начал его смотреть только после выхода 3го сезона, и ничуть не жалею. Когда начал смотреть первые 2 сезона захватили меня так, что я их посмотрел без перерыва.
раскрыть ветку 2
+2

Я какие-то серии смотрел "в пол уха", как говорится, пока жена залипала. Но сесть и сам обстоятельно посмотреть - именно хочу, когда доснимут. А то будет, как с БрБа - сериал ещё не досняли, а я с ума схожу, когда же продолжение будет.

раскрыть ветку 1
+2
Я недавно все просмотрел, хотя тоже думал стоит ли. Теперь ни капли не жалею :)
Вот только ждать следующего сезона...
раскрыть ветку 2
+7

А кто-то с 11-го года по десять серий в год смотрел)

раскрыть ветку 1
-17
Книга лучше
раскрыть ветку 5
+15

они разные и все хороши

+3
как книга может быть лучше фильма, ты еще картинку и суп сравни. в книге ты сам себе режиссер, а в фильме все за тебя продумывают
0

Я читаю очень много, и хорошего, и плохого, и я не понимаю, почему говорят, что книги Мартина лучше.  Возможно, переводчики лошьё, но реально, там не Снег и Пламя, а Вода и Вода.  Серсея начинает пить бокал на странице номер 365, а заканчивает на странице номер 385, и за это время из важного не происходит вообще ничего.

Как Глуховский с его Метро - вода водой, выкинь 40% и будет лучше.  Собственно, в сериале примерно это и сделали - выкинули воду.

Идеи, сюжет у Мартина хороши, раскрытие персонажей тоже гут, но владение языком ниочинь.  Чисто моё мнение, никому не навязываю, и спорить ни с кем не буду.  И кому на моё мнение похер - да заебца, братья и сестры, мне тоже на ваше срать, так выпьем за это!

раскрыть ветку 1
-1
Возможно, переводчики лошьё
видимо так, потому что книга никак не хуже того же "Колеса времён"
0
Тирион, выпускающий драконов. xD
-60

тирион то тут причем, это типа дань толлеранству или что?

раскрыть ветку 25
+37
Просто он большой человек в маленьком теле и один из лучших героев книги и сериала
+15

Может быть то что он один из 3 главных персонажей?

ещё комментарии
+7

Он тоже Таргариен в теории.

0

тройка Таргариен

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: