Потрясающе.

Потрясающе. Комиксы, Перевод, Подбородок, Девушки, Комплимент, C-cassandra, Перевел сам

Комиксы

56.5K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Во мне 2 метра, все видят во мне только подбородки,зато я вижу ваши лысины xD

раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий

блин, у меня 210, и я только сейчас понял что меня все видят как на картинке в посте. Когда я смотрю на себя в зеркало то всё вроде норм.
Как теперь общаться с людьми? Держать голову ровно, опуская только глаза чтобы не кожа у подбородка не собиралась? Но тогда моего лица не будет видно.
Чёрт, теперь моя жизнь никогда не будет прежней.

раскрыть ветку (10)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Держи голову выше, чтобы люди видели тебя так:

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда Вас ещё и бояться начнут, что два-десять нависают и пялятся исподлобья 😂
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
*Зануда mode on*
Но смотреть исподлобья - это смотреть из-под насупленных бровей. То есть чтобы глаза прям под бровями были. Высокие люди не могут глядеть на низких исподлобья, не наклоняя голову.
*зануда mode off*
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет почему же, наклонить голову так, чтобы глазами под брови. И смотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда будет видно несколько подбородков, чего и опасается тот двухметровый парень.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тебе будут смотреть в ноздри.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отпусти бороду)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Одна моя знакомая ростом 2 метра 4 сантиметра говорила "зато я знаю, у кого перхоть".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку