11838

Потрясающая игровая компания

Создатели Plague Inc. пожертвовали $250 тыс на борьбу с коронавирусом, а также анонсировали новый режим, где игрок впервые будет не заражать планету, а спасать её от эпидемии.

Потрясающая игровая компания Plague Inc, Коронавирус, Борьба со злом, Зло побеждает Зло

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1773
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 115
+574
раскрыть ветку 44
+122
раскрыть ветку 5
+137
Что-то долго, аж 55 лет прошло
раскрыть ветку 28
+2

Всегда нравились смешные новости в этой игре. Типо звезда "Анастасия Загороднюк" и т.д.)

+1
Ты убил всех 1й версией 2001 года, той вспышкой?)))
0
Тоже каноничным вирусом с высоким шансом мутации убивал?
0

Блин, а я ссаными тряпками и портянками мир заражал.

раскрыть ветку 2
-6
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+84
Компания и кампания - разные слова
раскрыть ветку 6
+44

Плюсую:

компания - компашка/группа

кампания - поход/мероприятие

раскрыть ветку 4
+5

Что ты придираешься, он же не на диктанте, чтобы писать грамотно.
(на всякий случай: sarcasm)

+115
Не пожертвовали, а инвестировали
+24
"Астанавитесь!" - так правильнее.
ещё комментарии
+2
Я раза 3 пытался играть. И все 3 раза проигрывал. Учёные слишком быстро находили меня и лечили.
Один раз просто заразил людей, но не развивал симптомы. Потом постепенно начал их выкашивать но и тут хитрое человечество победило.
раскрыть ветку 5
+5

Ну хз, лично мне игра показалась жутко скучной, во всех миссиях ты делаешь одно и то же, откатываешь симптомы и развиваешь пути передачи. В мире не осталось здоровых людей? 4-5 улучшения симптомов и смотришь как цифры выживших падают. От уровня сложности меняется затраченное время. Может я конечно абузер, но другие страты победы мне не удались от слова «совсем»

раскрыть ветку 3
+1
Нужно было сразу же откатывать симптомы. Ничего сложного в игре нет
-5
Аааплодисменты!
раскрыть ветку 5
+7
Аааавтомобиль!
раскрыть ветку 3
+1

Ааааавада кедабра

-30

Когда человечество будет реально близкому к вымиранию вы не будете шутить.

А сейчас смертность 0.2 для людей младше 30 это детский сад.

раскрыть ветку 26
+57
Люди будут шутить всегда , особенно в критических ситуациях , ибо это один из лучших способ псих. Разгрузки .
раскрыть ветку 2
+5
Ну да, накой нам люди старше 50-60. Подумаешь что сейчас это поколение на котором держится половина или даже больше рабочих мест в управлении/производстве/логистики: в медицине, образовании, бухгалтерии, все гос аппараты без исключения (армия, полиция, чиновники, суды, заводы), управление инфраструктур (тепло, вода, электр.) и почти весь бизнес (от мелкого ларька до гигантов) по продовольствию и товаров первой необходимости.
Не стоит обращать внимание.
+3
Ну да,ну да .А если перевести в число работоспособных людей,то получится пол европы,а вирус там особо разбушевался из-за плотности населения.
+7
Ну да, ведь все, кто старше 30 - уже не люди, а расходный материал.
P.S. Небольшой процент смертей - это ещё не самое страшное, страшнее потенциальные побочки, например, в виде мужского бесплодия. Вирус подобного типа как раз потенциально может к нему приводить. О последствиях можете догадаться сами.
раскрыть ветку 19
-1
0.2 ПРОЦЕНТА!
Т.е. 0.002 смертность младше 30
-44

Чет сразу мемас вспомнился https://coub.com/view/2pmjl

раскрыть ветку 19
+17

к чему это?

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: