Дубликаты не найдены

+49
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+19
Это украинская версия трезубца власти, но вместо трех богатырей (хотя один тянет звание), три еврея, причем один дырявый...
раскрыть ветку 2
+1
БГГ
0
Это мессия (мессии?). ))
+7
Бюджет
раскрыть ветку 1
+3
а я думал это ляшко крупным планом
+5
Брат )
+3
Можно троллить еще сильнее и на всех трех картинках нарисовать Яйценюха.
раскрыть ветку 1
+4
яценюк это хохляцкая смекалка
+1
Кто все эти люди?
раскрыть ветку 1
+7
цвет укронации
+1
раскрыть ветку 1
0
гениально!
0
Кто посередине?
раскрыть ветку 5
+6
тэги смотри. Ляшко 1993 год, тогда еще совсем юный защеканец
раскрыть ветку 4
0
А почему надо было такую старую фотку ставить?
раскрыть ветку 3
0
Хм... не слишком тонко, но и не не слишком толсто что бы вызывать отвращение)
раскрыть ветку 1
0
спасибо. приму это за комплимент )
0
Ум, храбрость, сердце =) Прямо из страны Оз сбежали
раскрыть ветку 1
-1
тоже вспомнилось )
0
Троллить нехорошо! Тролль, не тролль!
С:
0
скоро их можно отправлять к волшебнику
0
это правда,как ни крути
-1
Ты на лучше смотри, что в твоей стране делается, а не в чужую лезь
раскрыть ветку 2
0
Ты лучше перестань советовать, у тебя плохо выходит, да и попахивает от тебя пригоревшим укропским пердаком.
-2
Да у нас в стране беда, маньяк появился дорожный в Подмосковье, вся страна эмигрировать собирается.
-10
@moderator нет тега украина
раскрыть ветку 10
+2
а мне написать ссыкотно, стукачок?
раскрыть ветку 9
+1
слово стукачок использует только быдло типа уркаинцев, не надо так.
раскрыть ветку 2
0
Тебе писали. Ты просто срать хотел на всех.
Это каким кретином нужно быть, что бы не поставить тег Украина в данном высере? Или кретином или так было сделано специально. Тогда ты мудак. Выбирай сам.
раскрыть ветку 4
-9
@moderator тегов нет.
ещё комментарий
-25
Автор поста, тресни себе по роже разок. Ознакомься с понятием теги. Сколько я должен еще добавить в игнор, что бы ваши высеры не видеть?

Есть у кого полный список, что бы пропаганду и школьную геополитику убрать?
раскрыть ветку 58
+6
Для начала мил человек, прежде чем тут истерить про школьную геополитику, выясним, что ты сам автор школьных геополитических постов. Более того, твой антироссийский пост про санкции заставляет призадуматься о характере и природе твоих политических высеров. Шизофреник? Не хочешь читать про политику? Ну для начала перестань свои дебильные посты сюда загружать.
раскрыть ветку 55
+3
золотые слова. жаль немногие помнят пословицу про бревно в собственном глазу
-5
Для начала развейте свой мозг, допустим, до уровня амёбы. Тогда вы сможете понять разницу между пропагандой взглядов и высмеиванием пропаганды.
Потом, отнеситесь к критике с пониманием и добавьте теги(поскольку вы встали на защиту автора, можете ему в этом помочь), т.к. в данный момент вы пытаетесь "обмануть систему" и прорваться в наш светлый мир со своим говном.
И в заключении, я объясню разницу в своем возмущении и вашем последним переложении - "Не загружайте сюда ваши дебильные посты".
Я допускаю что вам удобно жить с ватным патриотизмом. Я готов с этим мирится. Но прошу устраивать ваши гей оргии в закрытом помещении и вешать предупреждающую табличку.

Я мало того, что высмеиваю политику "одного взгляда", но и ставлю честные теги. Что бы те, кто не хочет читать - могли забанить теги и счастливо продолжить наслаждаться жизнью. Вы же рекомендуете мне прекратить писать вообще.
Вот именно такая позиция мне и не близка в идеологии агрошкольников. А свой ВАТОМНЫЙ бабах, потушите. Пока жопа до углей не прогорела.
раскрыть ветку 53
ещё комментарии
+1
И выблядошную кагановщину заодно.
-1
добавляйся
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: