-1

Потребительский терроризм

Уже долго время работаю в рознице.

И с каждым годом я всё больше и больше не люблю людей.

Нет я не тот сотрудник который будет класть на вас болт.

Нет я не тот сотрудник который хочет вам, что то впарить.

Кредо у меня такое относись к людям как хочешь, чтоб они относились к тебе..

Но вот есть такие клиенты от которых выть хочется.

Сколько раз всем писано, сказано, проверяй товар на месте, да есть гарантия, да есть бракованный товар, но ЛЮДИ никто вам не вернет деньги за битый товар, с механическими повреждениями, или пройдете 333 кругов ада, а всего то надо было открыть коробочку и посмотреть.. Но нет нам проще спихнуть в тихую, а вдруг сотрудник не заметит, или прийти и орать на сотрудника, а ведь это всего лишь ваша лень, и кем то навязанная истина что клиент всегда прав. Поверьте не всегда, и когда вам показываешь закон, что товарищ ты не прав, вы включаете обратку, и начинаете брат, сват, кто в рожу заехать обещает, а я ведь тебе вчера говорил открой проверь. Да зачем, я если, что вам принесу, ну хозяин барин, я тебя предупредил..

Поверьте магазину куда проще доказать, что вам был передан целый не битый товар, чем вам обратное.

Дубликаты не найдены

+1

Да ладно, не кипятись. Около 70% людей от общей массы в той или иной степени еблан. Просто прими это. Люди-ебнутые. Всё.

раскрыть ветку 3
0
Ну ты то из 30 процетов!
раскрыть ветку 1
+1
С тупыми клиентами разговор короткий - пишите претензию
раскрыть ветку 2
0

сегодня вот такие были, ебать цирк устроили, даже на камеру поснимали)

раскрыть ветку 1
+1

Тоже в сфере услуг работаю. Наблюдаю интересный момент: есть человеки отрицающие закон о защите прав потребителя! Любимая фраза таких "врете вы все! сами только что выдумали!" и далее ругаться. А все потому, что 14 дней на возврат прошло. Иногда уже и гарантийка закончилась, но, нет, надо вернуть, т.к."нам не надо, а вы, девушка, издеваетесь еще и закон какой-то выдумали!"

0
Работаю в торговле. Очень понимаю автора. Но у меня автозапчасти и больше убивает то, что люди приходят и набирают запчастей на пол машины, а потом приносят - не понадобилось. Спрашиваю, какого художника брали, а ответ - ну чтоб не ездить по сто раз, вдруг понадобится
раскрыть ветку 1
0

друг в запчастях сидит, это вообще отдельный ад

0

А почему тогда многие магазины наоборот над уголком для проверки товара вешают объявление "Вы можете проверить дома и вернуть в течении 14 дней в случае проблем"?

раскрыть ветку 3
0

не путай работоспособность и мех. повреждения.

Любой нормальный магазин наоборот только за чтоб ты тут проверил, да и еще все удобства для этого создаст, у нас некоторые группы товара даже специально в строгом порядке при клиенте проверяются, но даже когда ты им объясняешь, что вот телевизор, он может быть бит при транспортировке и обязательно бы проверить, тебе говорят а зачем, если что принесу....

раскрыть ветку 2
0
Кредо у меня такое относись к людям как хочешь, чтоб они относились к тебе..

Когда князь Болконский пытался впарить этот принцип поручику Ржевскому, тот даже оторопел:

- Помилуйте, князь! Это что ж теперь - прикажете у всех хуй сосать?!

раскрыть ветку 2
0

странное у вас нормальное отношение к людям)

раскрыть ветку 1
-1
Людей желающих вернуть товар меньше одного процента, а людей желающих быть уверенными в продавце 100%, и они не против за эту уверенность доплатить 1%, таким образом, увеличив цену на один процент я могу давать гарантию на все без убытка для себя, значительно увеличив при этом лояльность моих клиентов, поэтому почти ни когда не отказываю клиентам в возврате, в замен получая дополнительный поток клиентов.
Только тсс... не говорите об этом моим конкурентам.
Причем зачастую стоимость товара компенсируют производители товара, покрайней мере я стараюсь рекомендовать именно этих производителей, т.е. убыток от этого - стремится к нулю.
Похожие посты
13420

Неадекват с Авито

892

Компании очень нужны сотрудники ...

1912

Злая я, терпимее надо к людям...

2034

Как украли мой логотип

Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
498

Через тернии к звездам: как я начал зарабатывать

Через тернии к звездам: как я начал зарабатывать Истории из жизни, Инвалид, Толерантность, Мотивация, Работа, Учеба, Длиннопост, Негатив
Через тернии к звездам: как я начал зарабатывать Истории из жизни, Инвалид, Толерантность, Мотивация, Работа, Учеба, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
204

Работодатели объяснили нежелание брать на работу молодёжь

Работодатели объяснили нежелание брать на работу молодёжь Работа, Молодежь, Работодатель, Опрос, Новости, Негатив
90

Работа в рознице и смешные истории

Работа в рознице и смешные истории Работа, Розница, Торговля, Клиенты, Истории из жизни
899

"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам

"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам Кидалы, Огласка, Без рейтинга, Обман, Работа, Длиннопост, Негатив
"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам Кидалы, Огласка, Без рейтинга, Обман, Работа, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
263

Ответ на пост «Идиот» 

136

Чукча не юрист, но права отстоял. Доставка мебели

Показать полностью
1404

Ответ на пост «Идиот» 

4543

Идиот

Идиот Вор, Работа, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кража, Преступление, Москва, Негатив
Идиот Вор, Работа, Идиотизм, Видео, Длиннопост, Кража, Преступление, Москва, Негатив
Показать полностью 1 1
6759

Скупой платит дважды

9597

Деньги не проблема

7469

Масочный режим

Масочный режим Масочный режим, Клиенты, Длиннопост, Негатив, Отзыв
Масочный режим Масочный режим, Клиенты, Длиннопост, Негатив, Отзыв
Показать полностью 2
12256

Ну мы же с вами уже сработались

Показать полностью
5138

Как я сегодня хотел клиента обмануть

7196

Посредник. Или дизайнер дизайнеру друг

1193

Ответ на пост «Очередное не прокатило» 

6410

Про клиентов с синдромом бывшего военного

Про клиентов с синдромом бывшего военного Клиенты, Наглость, Упоротость, Длиннопост, Работа
Про клиентов с синдромом бывшего военного Клиенты, Наглость, Упоротость, Длиннопост, Работа
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: