Потратить 5000 рублей

Итак,сегодня я решил устроить Пикабушникам конкурс.

Я заработал лишние 5000 рублей,и потратить их не знаю куда.Тут пришла мне в голову идея-напиши как их можно по-интересному потратить,и я через неделю выберу того,кто напишет самый интересный вариант,и подарю ему 1000 рублей!Не предлагать пожертвования в детские дома(буду честным,друг там работает,детям деньги не доходят) и переводы на Ваши кошельки.Только нормальные и интересные варианты.Поднимите в горячее для привлечения большего кол-ва участников,коменты для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выбери день..загрузи поисковик и поищи официальные компании и фонды по помощи больным детям, проверь отзывы по каждому благотворительному фонду... вышли по 100-150р. каждому маленькому человечек в помощь.. почувствуй себя лучше.
Либо найди контакты маиы/бабушки больного ребенка, позвони и спроси какая помощь нужна.. детское кресло-качалка, пеленки, набор лекарств... купи и привези этим людям вещи домой, поговори с ними и скажи что они в своей беде не одни.. что им обязательно помогут...передай в руки нужную им вещь (без чека) и посмотри в глаза этих людей.. ты увидишь там отражение Настощего Человека...

Имеешь лишнее - поделись, помоги (но будь аккуратен и доверяй интуиции - много мошенников), кто-то именно сейчас нуждается именно в твоей поддержке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку