Найдены дубликаты

+29
Мне одному кажется, что ТС всё правильно сделал?
раскрыть ветку 10
+5

200%

+4

Очень вероятно, что всё это (и покупки и сама Маша из душа) готовилось не для него.

+4
Да, в магаз бы он сбегал и получил за это "спасибо друг", а по@бывал бы её скорее всего другой. С другой стороны, призрачный шанс присунуть всего лишь за то, что сбегал в магаз, наверно стоил того.
раскрыть ветку 4
+3

Да даже если бы присунул, а наутро уже с воспалением лёгких. Нахер.

раскрыть ветку 2
0
Каблук!
+3

100% Меня так всегда эксплуатируют, ну а я как дурак, каждый раз думаю что вот он "намек"....зато я "очень хороший друг, вот такого бы заботливого парня мне".

-1

С Рабкрином у него косяк вышел и с метафизикой, да и подавление Кронштадта многими воспринимается неоднозначно. Но, в целом, да, всё сделал правильно, в тот исторический момент.

раскрыть ветку 1
0
Суровые времена требовали суровых решений.
Мы же все ещё про магазин?
+8

Принёс бы он ей покупки, она бы дверь открыла и забрала со словами "спасибо, со степухи отдам", а там ёбырь на заднем фоне

раскрыть ветку 3
+2

И не один, а со своим парнем

раскрыть ветку 2
-1

Её ёбырь со своим парнем? То есть тройничок натуралки, бисексуала и бисексуала/гея?

Что у тебя за фантазии?

раскрыть ветку 1
+5

Ой, да ладно. Прозвучало ключевое слово "друг", так что неча там исправлять.

+5

Возможно сложить все иначе, пост был про то что лучше б дома сидел

+9
Иллюстрация к комментарию
+3

Где здесь подкат? Попросила авттора купить винишка для себя и своего ёбыря, а он до сих пор вспоминает и слюни пускает.

+5

Не понял, что тут исправлять?
Зачем скринить?
Моя пикабушечка опять скатывается?!

раскрыть ветку 1
0
Попросили заскринить. Я не могу отказать просьбе.
+2
Владимир Ильич, не переживайте. Зато после вас хотела каждая жительница советского союза
+5

и всего-то надо было в магаз сходить, чтоб получить доступ к п*зде...
эх....

раскрыть ветку 1
+2

Если б)) всё за спасибо)

0
Лучше подрочить в одиночестве, чем простудиться и прихватить осложнение.
0
@OCTPOB0B,сделано
0
Автор истории должен был написать: Нет, мы пойдем другим путем.( судя по нику) иначе всё не правильно.
0
А еще неопределено, чем бы все кончилось. И ей нужно было загодя подкатывать, а не так бестолково. Мол, принеси пожрать, потрахаццо да ещё сам догадайся.
Фу, быть такой!
0

Всё правильно сделал.

0
Повезло..
0

Тоже буквально вчера думал о такой «способности», возвращаться в своём настоящем разуме в себя прошлого и исправлять ошибки, пользоваться моментом и тд

0
Когда живёшь в общаге:
"Кто ел из из моей тарелки?"
"Кто спал на моей кровати?"
"Какая ска потрахивала мой свитер?!"
раскрыть ветку 1
0

в нем же триппер!

-2

Ебать пизду охуевшую.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: