Поторопился...

Еду в автобусе домой. Ночь провёл у друзей, всю ночь играли в компьютер и пили пиво. Ранее утро, голова гудит...Приложил лоб к холодному стеклу и сижу, пытаюсь даже сильно не дышать, лишь бы не двигать головой резко...Ехать еще порядка 20 минут. Еду лишь в предвкушение зайти домой и упасть спать...В тёплую и манящую кроватку...ммм...В школу не надо, дома буду один. Высплюсь, потом телевизор включу, на холодильник нападу. Кайф...Как вдруг! Осознаю что у меня нет ключей от дома...А родные все на работе. У меня почти слезы выступили. Что делать то? Мама два-два работает. Сегодня кажется точно на работе. Так...Вчера дома была, значит сейчас...Или нет? На работе вроде бы. Сидеть до вечера на лавочке, как быть то блин...Как же спать хочется. Вот и еду так, с кислой мордой. Выхожу и не торопясь иду к дому. Идей то нет. К слову живу я на первом этаже. Ничего лучше чем попробовать проникнуть в квартиру через балкон, я не придумал. Прямиком с остановки иду за дом. Первый этаж, лоджия не застеклённая. Забираюсь на балкон, огляделся. Закурил. Стемно чёт ломиться в дверь у всех на глазах. Два дома на меня смотрят...Стою внушаю уверенность, мол квартира то моя. Дверь балконная, пластиковая, но помню что снизу уже хлипко всё держится. Зимой так дует не слабо...Начинаю качать дверь, давить на неё. Ногой стучать снизу. Через пол минуты мои действия превратились в откровенное выламывание. Стою ломаю дверь, всем весом навалился и толкаю. А что делать то еще? Чем не повод блин. Меня поймут. Стою доламываю. Всё скрепит, шатается, ломается...С сильный хрустом дверь поддаётся и я всем своим весом вламываюсь на кухню, большим прыжком оказываюсь внутри. Стою, улыбаюсь.
Из комнаты мамы:
- Сынок, это ты???
................................
Позвонить в дверь всё таки стоило...

Поторопился... Истории из жизни, Случайность, Квартира
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня посты почему то пишут самые умные люди

И Союз упал...

Может день какой то??

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку