Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Кот греется под лампой. Ему совершенно не интересно чем ты тут занимаешься))

0
Ну и жопка у него 😁
0

Кот гораздо лучше немецкого языка :3

Похожие посты
78

Еще один друг. У меня никогда не было так много друзей

Всем приветик :-)

пошел фоткать закат, лежу себе, смотрю на солнышко, луну и самолеты и тут бежит красавец :-)

так со мной целый час и просидел на полянке на окраине деревни.
потом проводил до дома и пошел дальше по своим делам :-) смелый , во всех домах собаки на нас лаяли , а он даже глазом не моргнул :-)

надеюсь еще увидемся, вроде с соседней улицы. Наверное подумал , что я заблудился и решил мне помочь выбраться из леса :)

p.s. еще парочку постоянных постояльцев удалось зафоткать сегодня, в моем "санатории" для котов

еще осталось 3 кота сфоткать , тоже прям крутецкие :-)

Еще один друг. У меня никогда не было так много друзей Друзья, Друг, Собаки и люди, Домашние животные, Встреча, Компания, Кот, Длиннопост
Еще один друг. У меня никогда не было так много друзей Друзья, Друг, Собаки и люди, Домашние животные, Встреча, Компания, Кот, Длиннопост
Показать полностью 5
110

Владивосток, есть кто живой ?

Ребят, не топите, пожалуйста.

Недавно перебрался во Владивосток из Ха, друзьями здесь толком не обзавелся. живу с девушкой, но она в данный момент в отъезде. и что-то так тоскливо на душе, хоть волком вой - не хватает смеха, улыбок, поводов для веселья, хотя сам - веселый человек. много чем интересуюсь и много чего знаю.

Вот просто достало одно и то же - дом, работа, дом. в общем ищу компанию.

А если кто-то в этот поздний час в районе второй речки тоже ищет компанию - буду рад угостить бутылочкой сока или пива - по желанию))

Ну и вот вам еще мой кот))

Владивосток, есть кто живой ? Компания, Скука, Тоска, Кот, Владивосток
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: