-121

Потомки рабов

Не в обиду людям но Накипело...

Обратите внимание на проблемы в России и вы увидите лишь рабов и их хозяев. Нет, ну правда ведь, почему люди столько лет терпят такую власть и такие рабские законы? Где восстания? Где повешенные чиновники? Где самосуд? Почему в то время как в Китае коррупционеров расстреливают, в России их и пальцем не трогают? Неужели народ не может подняться и избрать новую, нормальную власть?!! Ведь это не народ слуги чиновников, а чиновники слуги народа! Вы понимаете что вы оставляете своим детям лишь очередное место в поводке у царя? Задумайтесь, ибо так жить нельзя!

Коммент для минусов.

Дубликаты не найдены

+21

Пикабушник уже 3 дня агитирует.  Вполне ожидаемо.

+38
[моё] Родственники Аллергия Текст Юридическая помощь

Сразу скажу, я астматик.
Добрый день Пикабу, на днях поругался с родственником который со мной живёт, и сегодня он принёс в дом Кота, Зная что у меня аллергия,....
P. P. S Дело происходит в Украине.

Это ты постил? Потомок окраины и не рабов, раздираемой столетиями Польшей?

Это ваши холопы едут на заработки В РФ и ЕС?

Это ваша страна вечных выборов и майданов с президентом клоуном, гражданской войной,  будет нас учить как жить?

Обидные я вопросы задал. Можешь хоть на один ответить?

раскрыть ветку 2
+9

Ха-ха, сами в говне тонут так хотят, чтоб сосед за компанию...

раскрыть ветку 1
+3

"зато не рабы"

+13

Побыстрей бы уже каникулы кончались. Задолбала школота как в "Танках" так и на Пикабу. Причём даже не наша , а кастрюлеголовая.

Почему вас так волнует положение дел в РФ? В России больше 2х миллионов ваших соотечественников работает, видимо и вы мечтаете к нам на заработки приехать.Иначе я не могу понять ваш интерес к коррупции в РФ . В России каждую неделю сажают чиновников от мэров до министров, на Украине ни одного за 5 лет вашей гидности .

Идите, повторите математику за 7 класс, политолог вы наш.

раскрыть ветку 1
+11

Так тут же все просто.  В России сажают губернаторов, мэров и прочих полковников да министров - потому что есть коррупция, вот же она, глядите! С приговором суда, все честь по чести.  А на Украине коррупции нет. Доказательство: ни одного суда!  Вот как там все хорошо.

Ну а лучшее время в России было при Ельцине. Никто не воровал, не было никакой коррупции... ну это если смотреть судебные решения :)

+11
Коммент для минусов.

И где этот коммент?

раскрыть ветку 1
+8
он с методички скопировал, не прочитав
+9

Одна пост-советская страна уже избавилась от коррупции и олигархов 5 лет назад, остальные слишком закостенелые и консервативные, чтобы выбрать кружевные трусики и ЕС.

+15

Я для разнообразия не буду издеваться, а напишу серьезно. Вы ведь с Украины, как указано в вашем первом посте. Так вы вокруг посмотрите - менталитет людей во многом схож, ведь сколько лет одной страной жили. Так чего вы тогда к РФ-то апеллируете? Выглядит странно и жалко. Все ответы у вас перед глазами...

+7

Жить нельзя как в Святые 90-е, а щас жить очень даже можно и притом не сильно напрягаясь вполне неплохо.

+7

Едь на Украину там революции каждый день

раскрыть ветку 1
+12

В предыдущем посте он пишет:

P. P. S Дело происходит в Украине.

Ну ты понел :)

+12
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14

Рэволюционер с Украины.)  У него две проблемы, астма + сосед с котом, потому что в коммуналке, видимо, живет и свобода россиян!

+14

Ты аккаунты перепутал,  с этого уже постил,  что ты украинец.

В понедельник мама родила?

+10

Ахаха, пикабушник три дня, кипит у него, не раба, только чего ж ты не раб не понял, куда коммент для минусов вставить? Скопипастил как хозяин приказал?

+5

Коммент для минусов

Не. Тут прям пост для минусов

+9

Вижу рассуждения не ребенка, а не все нормально - ребенка

раскрыть ветку 1
+9

Ты его пост глянь.

Это еще и украинский ребенок...

+8
Иди ты нафиг, раб. Я вот живу нормально. Работа есть, жилье есть. Что еще надо? Скатиться в жопу и выживать? Да нахуй оно мне не всралось. Если хотите новую нормальную власть - выбирайте меня. Только готовьтесь к жестким репрессиям. Я покажу, что значит жить по закону. Взвоете.
ещё комментарии
+4

Наверное потому что бывшая либерасня подсосавшись к западу отменила смертную казнь, а теперь прыгает и скачет и кричит «доколе!» 

Кучка жалких клоунов...

+3
Потомок долбоебов решил всех скопом назвать рабами.
+3
Тук тук тук. Что это к нам стучится? Праавильно, первое сентября!
+3

Предлагаю автору устроиться на службу в ФСБ и там вместо набивания бронежилетов пачками баксов при обысках фирм, посвятить свою жизнь борьбе за справедливость, мир и благополучие жителей России - садить проворовавшихся чиновников. Правда придётся жить на зарплату госслужащего (50-70 тыс. не больше). Это вроде и не мало но выплачивать ипотеку и тянуть семью будет сложновато, вы ведь будете честным служащим.

раскрыть ветку 1
+2
В ФСБ кастрюлеголовых не берут. Низя им
+2

Скорее бы сентябрь... это электорат Анального мертвого затрахает насмерть...

раскрыть ветку 1
+1

То что мертво умереть не может

+2

@UserLoading пост правила сообщества не нарушает?

раскрыть ветку 1
0

Конечно нарушает. Спасибо, что заметили. Прошу прощения за мою медлительность. Лето всему виной.

+2
Прочитал первое предложение - минус. Таблеточки прими
+2

Чёта украине это совсем не помогло.

+2

Но однажды поутру

Прискакала кенгуру,

Увидала усача,

Закричала сгоряча:

"Разве это великан?

(Ха-ха-ха!)

Это просто таракан!

(Ха-ха-ха!)

Таракан, таракан,

таракашечка,

Жидконогая

козявочка-букашечка.

И не стыдно вам?

Не обидно вам?

Вы - зубастые,

Вы - клыкастые,

А малявочке

Поклонилися,

А козявочке

Покорилися! "

Испугались бегемоты,

Зашептали: "Что ты, что ты!

Уходи-ка ты отсюда!

Как бы не было нам худа! "

©
-18

Кого на их место ? Стараниями едросов оппозиция в жопе, руководства заводов, как раньше были сильные руководители, нету, да и армию себе путин подготовил, росгвардия чеченцы, да и отморзки с донбасса полным ходом получают паспорта. Если, что и будет, то то будет не нашу пользу. Есть конечно способ ппосто забить хер всей страной на работу, на пару дней, или начать с бойкота заправок.

раскрыть ветку 1
+5
Сильным опозиционным лидерам ютуб отключили и они не могут в интернет выйти? Или их убили? Если убили, то где доказательства что они сильные лидеры?
А тех что есть, едро заставляет хуйню творить?
-29

Это не тот народ, чтобы подняться.

Этот народ не может подняться, чтобы мусор в урну выкинуть. Где сидит, там и гадит.

Чтобы подняться, народу нужна идея. Какая идея у молодых мужчин? Где найти бабу и на что лучше подрочить. Зайдите в любую тему, первые комменты всегда про дрочку.

А бабы детей поднимают. Так что сидим дальше. Верёвку с мылом пока не несут и хорошо.

раскрыть ветку 8
+11

Скажите, а что у вас с половой самоидентификацией? Ник вроде женский, в профиле значитесь пикабушникОМ, весьма озабочены дрочкой молодых мужиков (кстати, мне что-то таких первых комментов в любой теме не попадалось, хотя, вам, разумеется, виднее) и в то же время скорбите о бабах, поднимающих в одиночку детей. И неужели у вас такое тяжелое материальное положение, что даже на веревку с мылом не хватает, ждете, пока принесут?)

раскрыть ветку 4
-1

С первых же строк: давали, давали, не давали.... Бля. https://pikabu.ru/story/obmelchali_muzhiki_6835958

-1

Вот ещё. Казалось бы, такой хороший пост и опять в дрочку скатывается. Вам самому не противно в подобной клоаке общаться?

https://pikabu.ru/story/pod_mikroskopom__sled_ot_ukola_shpri...

-1

Блин, открыла комиксы почитать и опять про дрочку. Это всё, что заботит мужиков. Как же противно. Неееее, пойду я отсюда.

Комменты у меня отсортированы сначала топовые.

https://pikabu.ru/story/rezhim_ozhidaniya_6836114

-18

У кого что болит, тот о том и говорит, да? Медовое жало - средний род. У кого тут ещё проблемы с половой самоидентификацией.

ещё комментарий
+5
Не дают?
раскрыть ветку 1
+5
Не ебут наверное...
-1

А что не так? Чиновники не воруют у нас? Воруют. Зарплаты миллионные в день имеют? Имеют. При этом настолько плохо многие из них выполняют свои обязанности, что не понятно народу уже: это президент наш за порядком следить не успевает или чиновники плюют на его распоряжения.

Пенсионный возраст подняли, пенсии мизерные. Можно и повозмущаться, чтобы чиновники лучше работать начали.

Про крайние меры я не пишу. Это всегда плохо всем сторонам.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: