Потомки маркиза де Сада

Невероятно жестокое нападение на подростка произошло недавно в одном из райцентров Липецкой области. Группа студентов местного колледжа напали на своего 17-летнего приятеля и изнасиловали его деревянной шваброй.

Причиной такой жестокой расправы, по предварительным данным, стала ссора с девушкой. Брошенная подруга, подговорив своих приятелей, решила отомстить своему возлюбленному таким извращенным способом. В настоящее время подросток с различными травмами находится в больнице.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в рамках регионального месячника «Вместе ради детей» прокуроры проверяли одно из учебных заведений на предмет исполнения закона об образовании. В ходе проверки выяснилось, что один из подростков месяц не посещал занятия в колледже.

После беседы прокурора с руководством учебного заведения стало известно, что директор колледжа и педагогический состав были в курсе издевательства над подростком, но обращаться в правоохранительные органы не стали. Якобы они расценили эту информацию как ничего не значащие слухи.  

Материалы прокурорской проверки были переданы в СУ СК России по Липецкой области, после чего было возбуждено уголовное дело. Региональной прокуратурой было внесено представление в адрес и.о. начальника управления образования и науки Липецкой области о дисциплинарном наказании руководителя колледжа, где произошло тяжкое преступление, вплоть до увольнения.

Потомки маркиза де Сада Изнасилование, Подростки, Нелюди, Липецкмедиа, ВКонтакте, Шок

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку