«Потом мы поругались вообще мощно, с кулаками»

Навеяло чтением комментариев этого поста: https://pikabu.ru/story/inogda_oni_vozvrashchayutsya_6313922


Где зашло обсуждение о том, что пары, у которых все тихо и спокойно, также тихо и спокойно расстаются, а вот где скандалы и драки — там и любовь до гроба.


Захотелось поделиться своей историей...


Лето. Мы идем по улице домой.

Настроение — отвратное. Иду и ругаюсь на все.

Девушка также не в лучшем настроении, начинает что-то вставлять в мой монолог, и ругань переходит на неё.

Ей это, разумеется, не нравится, и у нас начинается словесная перепалка, которая быстро переходит в рукоприкладство с её стороны.

В этот момент в мою кровь поступает масса адреналина, глаза краснеют, но больше всего в происходящей ситуации начинает раздражать то, что я вообще не чувствую ударов девушки (по лицу не била, только по телу и ногам). И…


Я на всю улицу начинаю кричать «ДА УДАРЬ ТЫ НОРМАЛЬНО!», «СИЛЬНЕЕ!» и тому-подобные слова.


Девушка старалась, но довольно быстро, особенно от ударов своей ногой по моим ей самой стало больно (я худой и жесткий — несколько лет занимался боксом и боями без правил).


Когда она выдохлась — продолжили путь домой. Через несколько часов уже вместе вспоминали эту ситуацию со смехом — только представьте, парень и девушка, на улице, посреди людей, начинают вначале ругаться, а потом девушка начинает бить своего парня а он «сильнее!», «да ударь ты нормально!» xD (и не надо ничего додумывать, господа извращенцы)


Потом пошли в травмпункт, проверять её ногу на перелом (старалась то как!). Обошлось, но нога у неё болела сильно после этого :)


Это было в первый год наших отношений, а сейчас пошел пятый год совместной жизни.


P.S.

А пару месяцев назад боролись на диване и... Упали с него на мою ногу, всем весом двух тел — чуть не выломали мое колено. До сих пор чуть побаливает))


В общем, в семейной жизни не скучаем, чего и всем желаем :)

Истории об отношениях

3.4K поста27.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотите сексшоп посетить? Думаю это немного разнообразит вашу скучную жизнь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже зашёл написать коммент, что не обязательно сильные эмоции должны быть в минус, главное - чтобы были. Это как специи в блюде.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все дешевое уже купили, а на дорогое еще не заработали xD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку