Дубликаты не найдены

+3
Просто хочу сказать: успехов тебе! И не бросай своё стремление.
раскрыть ветку 1
0

Благодарю :3

0

Про основы и академ рисунок уже выше написали, следует добавить, что слепо срисовывать с фото не стоит, а необходимо осмысливать, разбираться в анатомических особенностях и делать рисунки с натуры и всё такое в этом духе. 

раскрыть ветку 2
0

...Между делом скажу: рисовала с натуры в зоопарке зверье. Это трындец :) Только что волк спал, через мгновение уже из угла в угол по клетке. Только что рысь красиво лежала, спустя секунду "А почему бы мне не посрать?" х))

раскрыть ветку 1
0
:D Хардмод фиг ли
0

А как вы учились рисовать?

0
По фотографии? Если да ,то можешь лучше!
0
Рисунок очень классный!
Совет: придумайте поизящнее подпись, смотрится как будто кто-то другой рисунок подписал.
раскрыть ветку 1
0

Про подпись: как правило, по окончанию работы силы остаются токмо на это, но всегда есть фото процесса

0

http://pikabu.ru/community/art_academy

попробуйте выкладывать свои работы в этом сообществе,так вас больше людей увидит и даст совет,если что.

раскрыть ветку 4
+2

Пробовала, молча минусят, ну нафиг.

раскрыть ветку 1
0

странно это)

0
Судя по скудному количеству плюсов - не очень то на Пикабу любят творчество художников и просто любителей порисовать)))
раскрыть ветку 1
0

творчество любят, но определенное. главное чтоб было красиво, не обязательно со смыслом, если это пейзаж, к примеру. если портрет,то максимально реалистично, иначе никому не надо)

раскрыть ветку 2
0

Спасибоньки

раскрыть ветку 1
0

=) Начни изучать академический рисунок- кубики/шары, теньки/рефлексы, перскпектива и тд. Займет это времени немного, но эта база, которая научит тебя рисовать, как ты хочешь, а не как получится. Та же голова тигра- упрощенно это геометрическая фигура и там тоже должна быть и перспектива и "общая" тень с рефлексами, которых у тебя нет. Но это придет, если посвятишь время теории и азам

-1
Мазня
раскрыть ветку 4
0

Как возможна мазня карандашами?

раскрыть ветку 2
0

Без проблем.

В данном случае ты рисуешь строго анфас, отчасти стилизованно - так соблюдай строгую симметрию. Особенность стиля же.

0
Вот и я удивляюсь
0
Очень конструктивная критика.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: