Потерять 5 лет жизни за пол часа или как я вспомнил свое прошлое Глава 1-я

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники, гости и читатели!

Мой рассказ не будет слишком долгим или коротким, но он будет о пяти лет мой жизни, которые можно потерять не за минуту или даже секунду, а за пол часа и измениться до не узнаваемости.

Предисловие:

Было это не так уж и давно как-будто не вчера, а секунду назад, но на самом деле моя история берет начала с прекрасного 2010 года, когда бензин стоил 22 рубля

Как сейчас помню, попал я в больницу со своим первым пулевым ранением, не в руку или в ногу и даже не в голову, а в мягкое место в пятую точку. Лежал от скуки, помирал в больнице играл в карты с соседями по палате и на перевязки ходил, ну и уколы получал все туда же.

Но тут в один из теплых дней в конце апреля, решил почистить список контактов, почти всех удалил, но один контакт я так удалить не смог, так как там было написано красивое и неповторимое имя девушки Настена, я целых два дня голову ломал и вспоминал, что это за Настена, не важно как этот контакт ко мне попал в телефонную книгу, главное почему Настена а не Настя или как я всегда сохраняю по фамилии....

Потерять 5 лет жизни за пол часа или как я вспомнил свое прошлое Глава 1-я 5 лет жизни, Часть 1, История, Длиннопост

Выяснение личности:

Набравшись сил и зарядив свой телефон денежными средствами решил я написать абоненту Настена.......

Переписка была весьма интересная, хотел написать обычное "Привет, как дела, что делаешь" - но это банально тупо и бессмысленно ~(O^o)~

Я решил написать немного проще коротко и понятно:

Привет я в больнице после операции жить буду.

Обычно, как-то люди реагируют "О господи, что случилось" или "В какой ты больнице, тебе что нибудь привезти" ну или на крайней случай "Ты кто такой?"

Но в моем случаи смс-ка от Настены меня окончательна убила.....

Скажи номер больницы отделения и палаты я приеду тебя добью!

И тут я нервно закурил, прогуливаясь по парку, думая за что она меня хочет не то, что убить а добить. Собрав силу воли в кулак я набирал ей, и пока шли гудки я думал, что сказать извини я ошибся или стань моей женой не глядя.

Трубку она конечно взяла этак раза с 10-го, но с таким тоном и голосом, что ее первые слава я не забуду не когда:

Что в раю не приняли и выгнали обратно ко мне в ад?

И тут понеслось, целых три часа по телефону, о всякой х*не, о всем подряд болтали, в  итоге мы договорились о встрече в больнице, в результате многочасового общения по телефону я так и не вспомнил откуда я ее знаю, такое чувство было, что я с этим человеком не когда раньше не был знаком.

Потерять 5 лет жизни за пол часа или как я вспомнил свое прошлое Глава 1-я 5 лет жизни, Часть 1, История, Длиннопост

Первая встреча:

И вот настал тот самый день, когда мы с ней увидимся, я конечно понимал это бредовая идея назначать первую встречу в больнице, с человеком которого не когда раньше не видел и не был знаком, но чем черт не шутит.

И вот тот самый момент я реально очковал кто придет прекрасная не знакомка или пиздец и с боку бантик.

И вот дверь в палату открывается....как-будто все время остановилось.....очень медленно и не спеша заходит не она а бабушка к своему дедушки и за ней маленькая и совсем не приметная милая девушка, похожа на внучку и я в этот момент выдыхаю и понимаю, что рано еше и лег дальше ожидать свое чудо, но не тут-то было это девушка пришла ко мне со словами:

ну что еше живой?

Первеев дыхание проглотив слюну выдаю следующую информацию для нее:

Пока да а, что добивать пришла?
На что я услышав естественно

Не долго думая гадая я взял ее за руку и мы пошли гулять мы по территории больницы.

Мне так было в этот момент с ней приятно гулять, что время пролетало не заметно и вот уже солнце садилось и начали прощаться, но мы понимали, что это первая встреча и обошлись только поцелуем с надеждой на продолжение.

Потерять 5 лет жизни за пол часа или как я вспомнил свое прошлое Глава 1-я 5 лет жизни, Часть 1, История, Длиннопост

На следующий день меня выписывают с больницы и мы договариваемся вечером встретится погулять, но спустя два часа после того, как я приезжаю домой я снова попадаю в больницу обратно, но теперь в травматологию и в другую больницу.

Потерять 5 лет жизни за пол часа или как я вспомнил свое прошлое Глава 1-я 5 лет жизни, Часть 1, История, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Заманали со своим продолжением! Сразу всю историю лень писать?!

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ай да сукин сын, вот молодец, хороший человек! Продолжение написал в комментариях. Отсыплю много плюсцов!


Стоп... замануха на ещё одну часть?! Ааааааааааа

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием бы написал, но за один вечер ее не рассказать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так ты сначала напиши, потом выкладывай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку