345

Потеряшка в Москве. Собака породы лайка

Здравствуйте. Может кто-то ищет такого красавца. С ошейником, спокойный, воспитанный. Второй день бегает с растерянным видом по улице.

Потеряшка в Москве. Собака породы лайка Москва, Собака, Пропала собака, Найдена собака, Без рейтинга, Домашние животные, Лига Добра, Длиннопост
Потеряшка в Москве. Собака породы лайка Москва, Собака, Пропала собака, Найдена собака, Без рейтинга, Домашние животные, Лига Добра, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Больше похожа на русско-европейскую породу.

раскрыть ветку 2
+1

Да, вы правы. Это русско европейская лайка

+1

Спасибо. Посмотрю сегодня про эту породу. Быстро пост писала, это мне бабушки про него рассказали

+1

а на ошейнике ничего не написано? адрес, кому вернуть?

раскрыть ветку 5
+4

Вчера с собакой шла, не смогла подойти посмотреть. Сегодня попробую

-19
Просьба вернуть по адресу Московский мыловаренный завод Улугбека
раскрыть ветку 3
+11

Спасибо за ваши комментарии.  Но я думаю, без них было лучше, и без вас на белом свете

ещё комментарии
+4

А Вы муравей.

ещё комментарии
0
Западной Сибирская. Эхх, спокойный говоришь?
раскрыть ветку 2
+2

Это русско-европейская лайка.

+2

Если мой пёс ворчал на него, то он просто стоял и смотрел

-14
Тоже мне, лайка))) Таких лаек скачет по помойкам... стаями блять
раскрыть ветку 6
+6

И все с ошейниками?

ещё комментарии
+1

Вы, не правы. Это русско европейская лайка

-18
Ебать тут защитников псин. Когда стая таких будет рвать вашего или соседского ребенка,вы тоже будете умилятся их красивой и ухоженой шорстке? Каждая псина вооружена холодным оружием (клыками) и в периоды спаривания эти бездомные зверьки особенно агрессивны. Увидел(а) звоните в отлов бездомных животных. Там и им и людям безопасней а хозяин всегда сможет найти своего питомца.
раскрыть ветку 6
+2

Ну эта вроде норм. А так на самого не раз нападали. Буквально три четыре дня назад, одна сволочь укусила ни за что, просто через дворы до магазина пошел. Взял плиту с тротуара, вернулся чтоб по морде дать к тому месту, ее не было.

раскрыть ветку 4
0
на меня тоже нападали ни раз. Сначала страшно было, потом выросла, стало похрену. Если к бродячим псам не лезть тискаться, и не проявлять признаков агрессии (а для них даже косой взгляд это агрессия), то они просто полают и свалят в закат.
Один раз шла, и меня толпа шавок, штук восемь, окружила. Я как шла, так и продолжила, на них даже не смотрю, а они за мной, и лают. Один здоровый собакен даже подбежал и неуверенно за ногу тяпнул. Тогда у меня бомбануло, я развернулась и начала на них орать. Они испугались и свалили.
С одной стороны, меня они бесят, а с другой - они не виноваты, что люди - пидорасы...
раскрыть ветку 3
0

Это собака возможно убежала и её ищут. Это породистая собака. А в отлове, если нет адресникс, с ней никто возиться не будет.  Мучительная смерть

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: