658

Потеряшка? Угнали?

Вдруг отстаивается.

Может кто узнает свой автомобиль, или друзей/знакомых.

Стоит в подземном паркинге, Московская область, Красногорск.

В личке сообщу точный адрес.

Потеряшка? Угнали? Угон, Потеряшка, Авто, Москва, Угон машины, Длиннопост, Помощь, Ищу хозяина
Потеряшка? Угнали? Угон, Потеряшка, Авто, Москва, Угон машины, Длиннопост, Помощь, Ищу хозяина

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 10 дней назад
+83

в какой то момент показалось, что в салоне и водителя забыли :)

раскрыть ветку 4
+26

Пересмотрел фото - действительно похоже))) Но там никого нет (

раскрыть ветку 3
+21
Ни кого нет и грустный смайлик поставил. Да без сушёного тела хуже)
раскрыть ветку 1
0

надо было бы еще и тело пересмотреть...вдруг просто текстуры не загрузились :)

+15

А где на Пикабу личка?

раскрыть ветку 4
+6

Это мой первый пост. Хочу человеку помочь. Если лички тут нет - укажите, как можно лично пообщаться.

раскрыть ветку 2
+8
Та никак. Если кто-то будет интересоваться можешь найти в его профиле древний пост(если они есть вообще) и пообщаться под ним.
0

В ките что ли?

-9

В личке)))

ещё комментарий
+56

Вааа брат, то что мы искали. От души брат! Если ещё что найдешь напиши, все потерянные машины мы потеряли.

раскрыть ветку 7
+7

Не могу понять, почему нельзя заявить в полицию, а не на пикабу?

раскрыть ветку 5
+11

Состава преступления нет - нахуй не нужно это полиции.

раскрыть ветку 1
+8

потому что в полиции могут принять меры и найти хозяина, а на пикабу найдётся из 10000 человек, 1 да найдётся кто сообщит кому надо, чтобы машину разобрали.

+1

Сегодня пытался дозвониться двум! участковым, по мобильным номерам, по городскому номеру. Недоступны мобильные, не берут городской.

раскрыть ветку 1
0

Уфф..

+15
Перепешите vin и поищите на сайте спуа.рф там был форум по угнанным... Или загуглите. Будет эффективнее чем пикабу
раскрыть ветку 12
+8

Вин под лобовой? Завтра перепишу.

раскрыть ветку 11
+6

Если перепишите, маякните тут, проверим) или сами на сайте гибдд/сервисы проверка автомобиля.

https://гибдд.рф/check/auto

Если в угоне звоните 112 или в районное мвд и описывайте место, стоянки авто и что проверили на сайте, обязательно укажите от какого числа она в угоне.

Приедут не сразу, но на месте ждать не обязательно. С вами свяжутся когда приедут, можете придти на место или просто пригласят объяснительную написать в отделение. Объяснялка в формате: шёл шёл споткнулся об подозрительный авто.

Больше Вас не побеспокоят а плюс в карму добавится автоматически. Возможно ещё плюс потом собственник добавит, но не стоит рассчитывать, меня не благодарили)

раскрыть ветку 1
+1
У БМВ нет вина под лобовым
раскрыть ветку 6
-7
Или в телеге пробейте данные по владельцам. Хз можно дать ссылку, но я рискну - AvInfoBot.
Стоит около 150₽, впрочем некоторые говорят что на просторах тырнета есть бесплатная база, но я не искал.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+14

А что если все эти потерянные машины совсем не потерянные, а просто долго стоят. А по вот таким постам злоумышленникам проще находить тачки для угона.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+4

У нас так около магазина полгода стоял форд фокус. Пробили по номерам телефон, позвонила дяденьке, мол так и так, машина такая-то ваша, не в угоне, стоит уже полгода, фару ей уже разбили и капот маленько помяли, так как стояла в сугробе и тропинка прямо по капоту прошла. Дяденька напрягся, сдавленным голосом поблагодарил и сказал, что просто уехать не может, аккумулятор сдох, а на новый денег нет. Предложила прикурить от своей, отказался. И через неделю авто всё - таки уехало, наверно, нашлись деньги на аккумулятор

+5

отличное место для угона, подземный паркинг с камерами на каждом уровне и повороте)

раскрыть ветку 8
+11

вопреки расхожему заблуждению камеры далеко не панацея. как поможет ролик на котором видно, как 2-е мужчин среднего роста, среднего телосложения, одетые в темные штаны, тёмную куртку и тёмную шапку садятся в машину и уезжают в неизвестном направлении?..

+2

хех наивный)) камеры мах покажут как угоняли, типо свадебного видео на память виоде есть а толку 0

раскрыть ветку 2
+1
Сколько архив хранится? Если паркинг большой то вряд ли кто то внимательно наблюдает за каждой. Если машина долго стоит то есть вероятность что хозяин ближайший месяц не появится и архив затрется
раскрыть ветку 1
0

Ну если беха действительно угнанная тогда зачем угонщики поставили её на такую парковку? Да и не на всех паркингах камеры работают или снимают в таком качестве что лицо хрен рассмотришь.

+1

Ага и номера хозяин снял, чтоб не нашли его...

+4
А вдруг ее не угнали, а хозяин прячет свою малютку от бывшей жены-мигеры, которая отсудила всю собственность и сейчас нежится на солнышке где-то на побережье с сексуальным сантехником, который когда то почти давно менял им сифон на кухне?(
раскрыть ветку 1
0

Смотрю, фантазией Вы не обделены...

+4

VIN код скинь пожалуйста, по базе проверю.

+3

Может хозяин по полю гонял и номер потерял машину не успел помыть!)

раскрыть ветку 3
+5

после зимы

раскрыть ветку 2
+2

Он что пост зимой выложил,если машина на шипах незначит,что только зимой ездят,у нас и летом на зимней резине много кто ездит

ещё комментарии
+4
Нужно больше фоток резины и колес, а то непонятно!
раскрыть ветку 4
+2

Кузов почти одинаковый у всей серии если дополнительно не тюнили, салона не видно нихуя. А вот по колёсам я бы свою машину отличил бы из тысячи.

раскрыть ветку 3
0

Именно поэтому и делал детальные фото колес, я например тоже прекрасно знаю, какая резина и какие диски на моей машине. Видимо автор комментария (fuckingcat) своей машины не имеет...

раскрыть ветку 2
0

ВАриантов может быть много, но точно не угон, банально кто пьяный погонял поймали забрал со штрафа да оставил на паркинге под наблюдением, а вот с поста щас некоторые подсуетятся и возможно случится угон, тут в гаи звонить надо или по вину или номерам пробивать

раскрыть ветку 8
0

А я точный адрес не указывал.

раскрыть ветку 4
0

А я и не с пятилетним ребенком вроде как общаюсь, паркинг не так уж и сложно найти, вы только доп координаты сами кому то подсказали...

раскрыть ветку 3
0
А дверную ручку оторвал чтобы никто дверь водителя не смог открыть и номера снял, чтобы бдительные граждане позвони и тачку снова увезли как подозрительную?! ГЕНИАЛЬНО!
раскрыть ветку 2
0

поверьте евроручку выдрать усилий особых не стоит, а если еще и при холоде то при резком рывке сама в руках останется, и причем тут ручка конечно при угоне я вас не особо понял

раскрыть ветку 1
0
Просто кто то разочаровался в бнв и выкинул. Мог бы хоть до помойки дотолкать
раскрыть ветку 5
0
Свиньи.
-3
О счастливый обладатель карты тройки подтянулся)
раскрыть ветку 3
+1
Попка не бомби) по аве видно, что за пропеллеры топишь. У меня и тройка и злой ваг, так что упрекнуть меня тем, тчо я пользуюсь ОТ довольно трудно
0

Как тут не вспомнить анекдот про бээмвэшника

раскрыть ветку 1
0

@editors, поставь, плз, тег помощь

раскрыть ветку 1
0

Спс, не подумал про этот тэг.

0
Если есть сомнения то посмотрите под лобовым стеклом вин номер и посмотрите через сайт ГИБДД. Если машина в угоне то есть шанс сделать доброе дело
раскрыть ветку 1
0

Уехал из города. Вернусь - обязательно посмотрю.

0

Вэйпарк на мкаде. Путилково

раскрыть ветку 1
0

Не угадали. Красногорск достаточно большой город.

0

А у нас тут разве есть подземный паркинг, кроме тех, которые под домами?

раскрыть ветку 3
0

Если Вы их не видите, это не значит, что их нет. Подземные паркинги на то и подземные, что находятся под землей))

раскрыть ветку 2
0

Скрытые локации)

раскрыть ветку 1
0

если ничейный, можно я возьму?

0
Каршеринг)))
0
Холмы ?
раскрыть ветку 1
+1
В холмах пластиковые отбойники, тут трубы
-4
Блять. Как вы зае6али. Звони в полицию.
раскрыть ветку 1
0

Звонил, пытался. Не дозвонился, что ожидаемо. Думаю, 112 такие вызовы не принимает.

-9

Сразу на Пикабу... Если действительно хотите помочь прогуляйтесь в отделение или к участковому...

раскрыть ветку 4
+13

Да-да, они очень заинтересованы...

ещё комментарии
+9

Ты им со своим корытом нафиг неуперся. Были случаи, когда им прям тачку свою чувак находил и показывал, а они через 4 часа только приезжали. Им похер, расслабься.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: