Потеряшка

Больше года прошло с того момента, как закончила ВУЗ и начала искать работу. Так сказать, без связей, блата и родственников.

Год назад я, свежеиспеченный выпускник факультета экономики и менеджмента, довольная собой и красным дипломом, оказалась во взрослом и суровом мире. Вроде бы как бы август на дворе близился к концу, а работодатели не спешили разбирать такую успешную меня.  Выйдя на охоту, я не грешила ничем - мелкий бизнес, крупная корпорация - главное, чтобы маркетологом. Работа по специальности туманила разум, а сердце трепетало от мысли о карьере в Роснефти. За период поиска попадались как рядовые компании, так и весьма экстраординарные.

В одной компании меня забыли в комнате-переговоров, а в другой специалист отдела кадров возмущался тем, что я занимаюсь в свободное время социальной деятельностью и это будет мешать моей работе, в двух местах меня отговаривали сюда устраиваться сами сотрудники, т.к. "работа слишком рутинная", и в одном (крупная компания, занимающаяся фастфудом в нашем городе) - директор пришел с фингалом и чуть не уснул.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот туда и надо было устраиватьсь 100% весело там
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку