Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Потеря-потерь:))))))

Телеканал «Дождь» и Радио «Эхо Москвы» решили не работать с Госдумой, которая отказалась «топить» депутата Слуцкого. Коллеги ищите Харви Вайнштейна в США, ваши тщетные потуги сделать из этого скандал международного уровня - обречены на провал.

Потеря-потерь:)))))) Россия, Политика, Либералы, Госдума, Скриншот, Харассмент
https://snob.ru/selected/entry/135483

https://echo.msk.ru/news/2170286-echo.html

https://twitter.com/NoRussiaNoGame/status/976722470202900480

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
а если кратко, то что случилось?)
раскрыть ветку (36)
31
Автор поста оценил этот комментарий

несколько журналисток обвинило Слуцкого в домогательствах. одна опубликовала аудиозапись. сразу сказали что они бляди и вообще, не нравится - идите нахуй. потом впряглась Мария Захарова, Слуцкий типа извинился, но подали в комитет по этике, где собственно подтвердили слова, что мол не нравится - идите нахуй. а аудиозапись мы не принимаем, и вообще - пишите в спортлотоподавайте в суд. вышеперечисленные СМИ обиделись и отозвали журналистов либо полностью, либо только от Слуцкого.

ну и конечно же не забыли приплести политику, мол либералы в очередной раз шатают лодку, и решили атаковать Слуцкого и режим. видимо перед выборами ЛДПР очень сильно важно было.

ну и важный цимес в том, что лентач в очередной раз обвинили в либерализме. что конечно лол, ибо в теге "политика" много новостей от них. видимо они шатают режим но не полностью.

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий
насколько я в курсе, в РФ нет никакой статьи за домогательство и этот вопрос в правовом поле крайне слабо контролируется.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

именно. закон в исключительных случаях пытается изворачиваться и натягивать сову на глобус, но то такое.

но для этого делают лазейки типа "утрата доверия".

представляешь что было бы, если бы Симоньян заявила бы и доказала, что ей в трусы полез Ройзман. как быстро бы его смели за это ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел видео, где Ройзман в самой неестественной форме плохо обращается с Симоньян. Его бы конечно смели, но сердцу то как приятно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну домогательства не изнасилование. Насколько я знаю, в США на Спейси тоже никто в суд не подал.

7
Автор поста оценил этот комментарий
одна опубликовала аудиозапись
Невероятно, второе предложение и сразу же открытый пиздеж. Никакую аудиозапись никто не публиковал. Показали её "расшфировку", а когда в неё никто не поверил, начали громко визжать. На комитет по этике аудиозапись тоже не принесли, поэтому дальше у тебя точно такой же пиздежь:

аудиозапись мы не принимаем

Давай в следующий раз как-нибудь менее толсто пиши, чтобы тебе могли поверить люди не имеющие умственной отсталости.

ну и конечно же не забыли приплести политику, мол либералы в очередной раз шатают лодку

А то, что эти пиздливые бабы внезапно "вспомнили" о домогательствах, которые якобы произошли год назад и 4 года назад именно за месяц до выборов - невероятное совпадение. Скачи выше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, приношу извинение. на комитет по этике предоставили так же расшифровку аудиозаписи.


именно за месяц до выборов - невероятное совпадение.

какое отношение Слуцкий имеет к выборам ? или это так Жириновского мочить пытались ?

4
Автор поста оценил этот комментарий
... аудиозапись...

а где прослушать можно?

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

А в суд жертвы пошли или так, пропиарились и ладушки?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а на что подавать то ?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас весь гугл излазил в поисках аудиозаписи, только нету её нигде. Одни ссылки на бибиси, типа расшифровка. Может где есть сам аудиофайл, а то какой-то голословный пиздеж выходит.

И ещё: Дождь, BBC, RTVI... эти врать ни разу не будут))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж вопрос в полный рост. Кто оплачивает сей сюжет?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лента и Лентач два разных ресурса.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я конкретно про лента.ру.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы подразумеваете одно а говорите другое. Тем более на Лента начала скатываться недавно, то ли у них сменился владелец то ли редактор. Раньше довольно взвешенное СМИ было, по этому его сюда часто и постили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы подразумеваете одно а говорите другое.

хоспади, назвал лента.ру лентачом. действительно, ввел всех в заблуждение. извиняюсь.

Тем более на Лента начала скатываться недавно, то ли у них сменился владелец то ли редактор.

как владел Рамблер с Мамутом, так и владеет. а уж его назвать оппозиционером это нужно постараться.

Раньше довольно взвешенное СМИ было, по этому его сюда часто и постили.

его и сейчас постят. просто если новость не нравится - то сразу в продажности обвиняют. ах да, еще и в скатывании.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Подпиндосники решили принести на нашу землю возможность осудить любого за голословные обвинения в сексуальных домогательствах.

3
Автор поста оценил этот комментарий

выдержки из текста петиции

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
о да, возбудить уголовное дело по несуществующей статье они требуют на чейнджорге, который не является признанной в России площадкой инициатив. Молодцы, что могу сказать.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы петиции на чейнже подписывать!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному кажется, что она настолько заебала его провокационными вопросами, что таким тупым образом, решил от неё отвязаться?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может и такое могло быть. Только насколько я знаю этих деятелей, вроде Слуцкого, они ко всему, что вокруг них находится и не является уж совсем персоной табу, относятся как к забавным игрушкам. И ничего зазорного в том, чтобы попользоваться не видят. А если им вдруг дают отпор, то страшно удивляются и не понимают как так. Ну и сознание собственной значимости настолько гипертрофировано, что берегов они вообще не видят.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не без этого.

Автор поста оценил этот комментарий

С этим тоже спорить не буду. Власть может нейтрализовывать здравый смысл, наблюдал такое

6
Автор поста оценил этот комментарий

24 марта 17 года. Че ж год почти молчала?

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё устраивало , а тут по работе новость потребовалась.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку