Потерянный телефон

Навеяно постом Вернул телефон. Летом гоняли семьёй отдыхать в Абхазию. За неделю до отъезда супруга после работы зашла в аптеку и доблестно оставила свой nokia8 на прилавке. Когда вспомнила, кинулась обратно. В аптеке камеры нет, на кассе никто ничего не видел... Ну как всегда))) звоню на мобилу-не берут, но и телефон не выключают. После утери он находился в сети больше 6 часов! И звонил и смс писал, КПД-0 целых хрен десятых. Закралась мысль о вредной бабке-неумеющей пользоваться такими аппаратами) на следующий день отправил жену писать заявление в доблестные органы, а сам потопал в магазин за новым аппаратом. Ну надо же было ей как то настроение поднять) В общем уехала на море с обновкой)) Приехали обратно результат-0, 2 месяца-0. 3 месяца-результат тот же. В итоге звонок 17 января от полиции, типа мы вас ждём)) Приезжаем, сидит упырь 40+ и мямлит о том, что телефон ему принесла Мама.Что бабка без мозга, что опрыск. Воистину если мозгов нет-это не лечится)) На вопрос чего на звонки не отвечал-скуксился и начал вспоминать знакомые буквы. В общем уладили вопрос "по примерению" сторон с небольшим профитом. Морали нет. Будьте добрее друг к другу)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
упырь 40+

Что бабка без мозга, что опрыск.

Будьте добрее друг к другу)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так?) если бы телефон вернули, я бы и денег дал. Без проблем. За 5 месяцев мужик 40+ превратился в упыря вместе с мамой. Бывают такие метаморфозы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, все нормально. Мужик за пять месяцев владения этим телефоном превратился в упыря, как только телефон отобрали, он начал вспоминать знакомые буквы. Метаморфозы. Понимаю...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку