Потерянности пост

Доброго времени суток.Мне уже почти 21 год,3 месяца назад вернулся с армии.Живу в Москве.Суть моей проблемы в том что я уже устал плыть как гавно по течению :)Дельных мыслей по выходу из данной ситуации нет вообще никаких.Фильмы,игры,музыка,пикабу скрашивают времяпровождение,но иногда так тоскливо становится от того что никак себя не реализовал.Ещё в детстве когда всех спрашивали-кем ты хочешь быть?космонавтом или полицейским,мне вообще никем не хотелось быть.Я об этом даже не задумывался никогда.Нет,я конечно могу пойти работать продавцом или работником Макдональдса,гордыней не страдаю.Но видя как люди ездят с работы на работу,с потухшими глазами-мне не хочется также.Наверное я просто ленивая жопа :)Отец советует найти мечту,я такого же мнения.Но вот что нужно делать,чтобы в голове что-то щёлкнуло,и ты понял:"Да,это именно то чем я хочу заниматься!".С чего вообще нужно начать?Хотелось бы узнать мнение тех кто был в такой же ситуации,и нашёл из неё выход.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

блядь, тринадцать лет назад мне вручили повестку, спустя полгода я добросовестно отдавал долг Отчизне, там я решил, что отдавать два года жизни почти бесплатно я не хочу, подписал контракт на 2+1, потом перевелся в родной город, с тех пор прошло до хера лет, три контракта и нынешний до предельного возраста. Ты думаешь я мечтал об этом? нет, жизнь подтолкнула... а уже сейчас я знаю чем хочу заняться через 12 лет, когда закончится контракт, но то будет через много лет )))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И кем же?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хочу открыть спортивный паб

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно только пожелать успеха! :-)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С Праздником, служивый! :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

взаимно )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку