Потерянности пост

Доброго времени суток.Мне уже почти 21 год,3 месяца назад вернулся с армии.Живу в Москве.Суть моей проблемы в том что я уже устал плыть как гавно по течению :)Дельных мыслей по выходу из данной ситуации нет вообще никаких.Фильмы,игры,музыка,пикабу скрашивают времяпровождение,но иногда так тоскливо становится от того что никак себя не реализовал.Ещё в детстве когда всех спрашивали-кем ты хочешь быть?космонавтом или полицейским,мне вообще никем не хотелось быть.Я об этом даже не задумывался никогда.Нет,я конечно могу пойти работать продавцом или работником Макдональдса,гордыней не страдаю.Но видя как люди ездят с работы на работу,с потухшими глазами-мне не хочется также.Наверное я просто ленивая жопа :)Отец советует найти мечту,я такого же мнения.Но вот что нужно делать,чтобы в голове что-то щёлкнуло,и ты понял:"Да,это именно то чем я хочу заниматься!".С чего вообще нужно начать?Хотелось бы узнать мнение тех кто был в такой же ситуации,и нашёл из неё выход.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда дивился как в 21 люди умудряются страдать х*йней. Тебе 21 - девки, вечеринки, работа хоть какая, просто чтоб деньги были на веселуху. Какая целеустремленность в 21 - куда спешиш? Или хочеш быть одним из гениев стартапов, которые за пару лет подняли несколько сотен миллионов $ и сейчас разсекают по миру на своих самолетах? Так делай свой старап, делай хоть что-то. Фильмы и пикабу - развлекуха на свободное время.
Москва вообще город возможностей, главное хоть что-то делать.
Нюни распускать на форумах как у тебя нет желания жить - как минимум смешно.
И подумай что ты хочеш сделать, не кем быть, а что хочеш сделать. Потом подумай как сделать, а потом возьми и сделай. Результат, не важно какой, он приносит желание делать еще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку