Потерянное время

Начало.

Его не было в моей жизни. Не было ни днем, ни ночью. У него не было фамилии, не было имени. Больше 20 лет. Этот человек превратил мою жизнь в АД. АД -это его имя. Это тот человек, который позже напишет в своем дневнике, что его бы никогда не было, если бы не я. Биссектриса это его слова. Это было тогда, когда я его еще могла защитить.

Защитить человека который жизнь свою в фарс превратил.

В то время я даже не знала, что вступаю в опасную игру "маршрутизация личности, программа АД" Нагромождение лжи, убийство меня как личности. Издевательство. В это время этот АД выверяет именно на мне сроки, даты, консультируется у юристов, вкладывает огромные средства в гипнологов, в наркоту, снимает квартиры. Юлит, выворачивается, мстит мне, матери двоих детей.

Прошлое обрушилось на меня 2 года назад.

Если начать сначала, то никогда бы не переехала туда, где познакомилась с этой женщиной. Ее имя Надежда Чурикова (мне не стыдно писать настоящие имена этих людей). Но она позволила звать ее гадюкой, Это в недавнем прошлом. А тогда в 1994 году, она была просто Надя, соседка, подруга. Жили дружно, встречали вместе Новый год, отмечали дня рождения детей, свои дни рождения. И мне и ей не повезло с мужьями, пьющие, терпели, как и все пытались их воспитать, уговаривали, рыдали, просили не пить. Но это бесполезно. Если мой просто пил и гулял. То у нее был муж-катастрофа. Диму то топором ударят и он ходит в аппарате Елизарова, то упадет. Она по каждому поводу бежит ко мне. Ночью, не смотря, что я сплю и спит мой ребенок. Просит помощи. Напьется Дима она ко мне, доведет до истерики - она ко мне. То из петли его помоги вынуть, то он таблетками отравится. Димка не работает, гадюка начинает брать в долг то полтинники, то сахар, то соль. Отдает, конечно. Есть свои подруги, но я ближе. Мне можно доверить, дочь ее Настя, лет с 14 начинает гулять с мальчишками. Курить. сбегает из дома. Помню, мама дарила моей дочери красивые платья, так ее дочь в платье моей Ксюши на выпускной ходила.

Она в моей памяти до 2021 года была соседка, подруга. Пока ее не понесло....

в 1995 году мне повезло, я развелась, плохо со скандалами. Но, наконец-то выселила своего пьяного мужа из квартиры. Пережила с ним убийство своей свекрови, когда отец моего мужа насмерть забил свою гражданскую жену. Его сестра приехала и заявила, что Ольге Алексеевне место в общей могиле, не дала ее туда отправить. Вместе с бывшим мужем бегала занимала деньги, что бы красиво похоронить женщину, ту, которая помогала. Ту которая водилась с моей первой дочерью. В то время были карточки. Перестройка, за хлебом очереди, за яйцами очереди. Молоко по талонам. Ольга Алексеевна работала в гастрономе "Мария" помогала продуктами нам с мужем, его сестре.

Какая же я была слепая в то время. Похороны Ольги Алексеевны пережила очень тяжело. В это же время муж Гадюки подтверждает, что мой еще в то время не бывший первый муж, спит и гуляет с женщиной старше меня на 28 лет. То за шапку, то за куртку. В это время он живет на моем обеспечении. Мне всего 26 лет. Работаю бухгалтером, мою вечером полы в школе.

Подробности гипноза, доведение меня до суицида, травля меня и моих детей, моего мужа.