Потерянное Детсво. Материнский Алкоголизм.

На прошедшей волне о материнском алкоголизме, решил и я поделиться своей историей.
Заранее извиняюсь за все ошибки в тексте.
Мое детсво начиналось очень замечательно. Полная семья, я единственный ребенок получающий много внимания...походы в театр, зоопарк, цирк, улыбки родителей, все это было до одного рокового момента...моя мать встретила свою старую "любовь" и это привело к разводу, после которого моя жизнь превратилась в дичайший ад ( на тот момент я как раз заканчивал детский садик и готовился к школе ).
Остался я жить естественно с матерью, а отец уехал к своей сестре. Новый материн хахоль быстро к нам переехал и во всю тунеядствовал и прибухивал дома, к чему еще и пристрастилась моя мать. Мать потеряла всех старых друзей, которые до последнего умоляли её одуматься, и естественно приобрила новых соответствующего контингента. Начались пьянки-гулянки, с самого утра и до утра...до сих пор помню эти пьяные рожи которые заглядывали ко мне в комнату и громкий шансон игравший всю ночь, из-за которого я естественно не высыпался от слова совсем. Конечно долго так продолжаться не могло и им надо было на что-то пить...и тут появилась одна подруга которая посоветовала сдать одну из двух команат, в последствии чего меня переселили к матери, а ту команату сдали татаринам. Продолжалась такая жизнь пару-тройку лет, потом этот козел ушел, через некоторый короткий промежуток съехали и жильцы...и тут казалось бы жизнь должна была начать налаживаться, но нет, все пошло еще хуже. Помните ту подругу, которая посоветовала жильцов? Она еще и решила свести мою мать с молодым и горячим жителем гор, которого очень волновал квартирный вопрос, и естественно мою мать это очень привлекло и он въехал к нам, но нет, не один, а со всеми своими братьями и другим сбродом. Места в одной комнате им показалось мало , и они решили заполонить еще и нашу, меня уже переселили ( переложили ) в кровать к матери ! внимание ! с ее хахолем , и спали мы в троем, а на полу и соседней кровате обитало еще парочка горных братьев. Каждое утро вставая в школу я ждал пока дойдет моя очередь в туалет/ванну...после них там был полнейший п...дец ... весь ободок туалета в моче, ванна в волосах и грязи, каждый раз, чтобы сходить покакать я брал ссаную тряпку и вытерал их мочу, чтобы помыться выковиривал волосы из слива...какой же это был ужас. И да, вы когда нибудь просыпались от того, что в паре см. от вас какой-то мужик пялит вашу мать под одним с вами одеялом? Я просыпался...это было почти каждую долбанную ночь, я старался просто закрывать глаза и заснуть, было не легко, но я справлялся...Помимо всего это, моя дура мать умудрилась еще взять для него кредит, который кажется не выплатила даже сейчас, спустя уже лет 10, думаю последствия этого мне еще аукнуться...и это помимо сотен тысяч! долгов за квартплату.
Естественно денег у меня не было от слова совсем, очень хорошо помню как стрелял мелочь возле магазина, чтобы купить себе ролтон и засыпать его сухим в рот, а потом идти дальше шляться по улицам, ибо домой после школы идти совсем не хотелось в этот вечный перегар и гул.
В один прекрасный момент у меня уже не было сил жить, я звонил бабушке и слезно умолял ее забрать меня к себе, но она отказывала под предлогом, что я должен закончить школу в Москве ( да уж, пожила бы она тут, так бы не пела тогда )... Отцу я тоже был не нужен, за все время он мне не разу не позвонил просто так, только если денег дать раз в месяц, а давал он мне смешнные одну-две тысячи рублей на месяц ,которые естесна пропивались моей матерью. Отец уже к тому времени сошелся с одной тетенькой, с которой живет и сейчас...никогда не забуду, как выпросил у отца пожить у них, а тем же вечером когда пришла его жена, то взяла и вызвала мне такси обратно до дома собрав все мои вещии.... В своей жизни я был абсолютно никому не нужен, мне лишь изредка прилетали подачки от сестер бати в виде вещей и еды, за что я им буду благодарен до конца своей жизни... Я не знал как мне дальше жить, и решил придти к богу. Каждую неделю я ходил в церковь, отдавал все деньги на свечи и иконы, и молился...молился за то, чтобы моя мать наконец одумалась и перестала пить...но к сожалению ответа свыше я не получил, и в последствии в корне поменял свое отношение к Богу.
После менялись мужики, уходили и приходили разные жильцы, а я все так и рос в одном и том же дерьме и перегаре. Я так и не поведал искренней улыбки своей мамы за хорошие поступки или успеваемость в школе...Не получал никаких советов от отца, никто меня не учил кататься на велосипеде и прочие прелести детсва прошли мимо меня.
После как закончил школу пошел работать в 17 лет, так и работаю до сих пор, чтобы на что-то было покушать и одеться, а мать всю свою жизнь так и проводит в пьяном угаре и другая жизнь ее не интересует.
Всем хороших родителей!