6

Потерян телефон Москва

Сила Пикабу, помоги мне!

Сегодня между 14 и 16 часами дня где-то во дворах между Байкальской улицей и Щелковским шоссе из кармана выпал белый IPhone SE в белом же чехле. Контактный телефон 89175662303

Вознаграждение гарантирую.

Поднимите в топ, пожалуйста.

Каменты для минусов внутри

Найдены возможные дубликаты

0

Может  стоит его  с помощью функции "найти iphone" заблочить)?

раскрыть ветку 1
0

Он оффлайн с того дня

0
Иллюстрация к комментарию
0
Я нажал плюсик и подписался, сижу жду, что будет?
0

На Байкальской? Забудь.

0

Ну найдет его кто-то и что? Какой резон тебе звонить? Тратить время и т.д.

-2

Для минусов 1

-3

Для минусов 2

Похожие посты
507

Помогите вернуть друга домой!

Друзья, я верю в силу Пикабу!
Помогите найти друга!
Пост взят из группы "Пропала собака" вк, друзья, прошу помочь в распространении.
РОЗЫСК‼
собаку подобрали люди, у них двое детей‼
пропала собака
Ашан Марфино. Помогите найти девочку!
На фото собака, которая убежала, мой щенок пуделя, а также те люди, которые увезли ее из ашана 02.01.2020 в 13.00 Пожалуйста, верните моего члена семьи!
https://vk.com/id421925896
89253481619

Помогите вернуть друга домой! Пропала собака, Пропажа, Помогите найти, Собака, Московская область, Без рейтинга
Помогите вернуть друга домой! Пропала собака, Пропажа, Помогите найти, Собака, Московская область, Без рейтинга
53

Пропал котик г. Чапаевск Самарская область

Пропал кот на улице Суворова (между улицами сергея лазо и переулком суворова) примерно 15/16 сентября ушел и не вернулся (котик любит гулять но каждый вечер возвращался.). Может кто нибудь видел =( не сразу обнаружили пропажу думали приходил.

Пропал котик г. Чапаевск Самарская область Кот, Пропажа, Чапаевск, Самарская область, Помогите найти, Без рейтинга
29

Потерялся кот!

В субботу, 14 сентября, в районе ул. Дружбы, д. Старцево. (за солнечным), Красноярский край.

Приметы: 5 лет, крупный, носит жёлтый противоблошиный ошейник.

+7 923 280 12 45

Потерялся кот! Кот, Без рейтинга, Потерялся кот, Потеряшка, Помогите найти, Пропажа, Красноярск, Помощь
Потерялся кот! Кот, Без рейтинга, Потерялся кот, Потеряшка, Помогите найти, Пропажа, Красноярск, Помощь
447

Помогите!!! Потерялся кот!!!

Всем привет! Друзья, помогите!

в понедельник 9.09.19 потерялся кот! Москва!

Тимирязевский район! очень ласковый! Большой и пушистый!

Серо-белый! Лапы, грудка и животик белые.

Розовый нос.

Я верю в силу пикабу! Помогите вывести пост в горячее.

Может кто-то видел или приютил!

89266522725

Помогите!!! Потерялся кот!!! Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Помогите найти, Пропажа, Без рейтинга, Москва, Помощь
175

ПОТЕРЯЛСЯ КОТ!12.06.19

Москва,район Марьино,верхние поля 28.
Описание: черный гладкошерстный, по белому пятну на груди и животе, желтые глаза. 1 годик, вытянутое тело, длинный гладкий хвост. Возможны травмы.
С пропажи прошло уже два дня, он может быть в окрестностях ул.Перерова, Братиславская, Краснодонская, Верхние поля.
Если имеете какую-либо информацию
,пожалуйста, свяжитесь по телефону: 89670061503 или 89653480788.

ПОТЕРЯЛСЯ КОТ!12.06.19 Кот, Пропажа, Длиннопост, Без рейтинга, Потеряшка, Москва, Марьино, Помогите найти
ПОТЕРЯЛСЯ КОТ!12.06.19 Кот, Пропажа, Длиннопост, Без рейтинга, Потеряшка, Москва, Марьино, Помогите найти
Показать полностью 5
427

Помогите найти пса

Пикабу Благовещенск, пропал пёс. Достоверно известно что Локи приняли местные волонтёры в посёлке Чигири ул. Банковская, где он по обыкновению носился возле участка, хотя он выглядит ухоженно и имеет ошейник. И уже отдали в добрые руки. Известно, т. к. нашли объявление на местной барахолке. С новым владельцем связаться не можем, телефон не отвечает, зовут Евгений. Может кто-то что-то посоветует, а может знает где находится. Произошло месяц назад. Чукча не писатель, если не сложно поднимите.

Помогите найти пса Без рейтинга, Пропажа, Благовещенск, Собака, Потеряшка, Помогите найти
119

ВНИМАНИЕ!

Всем здравствуйте! В г. Октябрьский Республика Башкортостан пропал кот в пос. Муллино. Будем признательны за любую информацию! На нем должен быть красный ошейник, может откликаться на кличку Мартин. Кот не привык к улице, может быть испуган. Очень переживаем и ждём. Тел. +79272318842

Согласно последней информации видели в районе парка Победы!

Пожалуйста не будьте равнодушны, помогите котику вернуться домой😌

ВНИМАНИЕ! Пропажа, Кот, Помощь, Помогите найти, Башкортостан, Октябрьский, Шотландская прямоухая, Длиннопост, Без рейтинга
ВНИМАНИЕ! Пропажа, Кот, Помощь, Помогите найти, Башкортостан, Октябрьский, Шотландская прямоухая, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
186

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19

Впервые со мной такая дурацкая оказия, надеюсь на силу Пикабу. Сегодня у меня выскользнул из кармана телефон, когда я выходил из автобуса 838 на ост. Козеево (угол Юрловского пр. и ул. Римского-Корсакова). Ехал от Лосиноостровской, соответственно, следующая остановка была Универсам. Произошло это примерно в 22:20. Выходил из задней двери.

Телефон Zuk Z1, как на картинке, без чехла и особых отличительных признаков, немного потёртый. Он не новый и не дорогой, но сами понимаете, утрата такой вещи сулит много неудобств.

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19 Без рейтинга, Потерянные вещи, Сила Пикабу, Москва, Отрадное, Телефон, Помогите найти, Бюро находок

Склад забытых вещей будет работать только с понедельника, да и попадёт ли он туда... Вдруг у кого-то из пикабушников знакомый знакомого найдёт его или имеет возможность связаться с водителем/диспетчером?

Когда я звонил на него полчаса назад, трубку не брали. Теперь уже недоступен :( Что я сделал на данный момент — заблокировал мобильный банк по своему номеру, завершил сеансы в соцсетях и в почте. К счастью, хватало ума не сохранять никакие пароли в памяти телефона, но вот сам он заблокирован только несложным графическим ключом (отпечаток пальца перестал работать).

Буду очень признателен за советы, что ещё можно сделать в данной ситуации.

965

Про вчерашний найденный телефон паранои пост 2.0

Всех приветствую и собственно с наступающим бесполезным праздником! Кто вчера читал этот пост https://pikabu.ru/story/nashyol_telefon_post_paranoika_v_pry... и подписался, отписываемся) телефон передан хозяйке, не прямой, маме. Девочка лет 12-ти не приехала, я не сижу, всем добровольцам которые уже сушат мне сухари, завязывайте, лучше бросьте их в салат. Шутки про бутылку были в тему, но и на неё не посадили, а вручили со словами благодарности, вот собственно и она.

Про вчерашний найденный телефон паранои пост 2.0 Находка, Пропажа, Телефон, Смартфон, Благодарность, Не присел

По началу было страшно ввязываться, первые мысли почему-то сразу про полицию и присядку, позже было ещё страшнее благодаря комментаторам, после прочтения было смешно и в то же время грустно. Короче, заканчиваю, ушел пить))

1708

Нашёл телефон, пост параноика в прямом эфире...

Нашёл телефон, пост параноика в прямом эфире... Находка, Пропажа, Смартфон, Телефон, Паранойя, Надеюсь не закроют
Нашёл телефон, пост параноика в прямом эфире... Находка, Пропажа, Смартфон, Телефон, Паранойя, Надеюсь не закроют

Сегодня 29.12.2018 был найден телефон, на перекуре с коллегами, одна из них посоветовала сбросить настройки и отдать своей коллеге по отделу. Я озвучил, что телефон будет передан хозяину/хозяйке. Смарт был заморожен во льду, снял батарею, сим карту, просушил и поставил на зарядку. При включении пин кода небыло, по фоткам телефон девочки лет 12-ти, созвонился с с номером МАМА, был ещё номер папа с именем отчеством, изложил информацию о находке и обозначил свои координаты. После пару минут разговора о том где и как мы встретимся и какой я порядочный человек которых как она говорит осталось мало, и как долго ждали этого звонка, договорились на завтра в районе моего места проживания встретиться, взяла мой номер телефона для созвона, обменялись именами. Ну что ж, жду завтра звонка... В связи с проживанием на портале Пикабу долгое время, и начитавшись постов о возвращении кошельков и телефонов оставлю этот пост здесь)) 

Показать полностью
233

Найден телефон на горном Алтае

Найден телефон в беседке возле реки Кызыл-Таш в районе посёлка Курай. Телефон заблокирован, стоит на беззвучном режиме, уже 3 пропущенных звонка есть. Судя по времени хозяин из часового пояса Москвы. Сейчас телефон находится на базе красный лис возле Акташа, завтра поедем в Горно-алтайск затем Новосибирск и Омск. Верю в силу пикабу что хозяин найдётся. Хозяева позвоните по номеру 8-913-687-05-40 или 8-960-983-98-51.

Найден телефон на горном Алтае Пропажа, В добрые руки, Горный Алтай, Телефон, Длиннопост
Найден телефон на горном Алтае Пропажа, В добрые руки, Горный Алтай, Телефон, Длиннопост

Upd. Будет ли этично вытащить флешку чтобы по фото найти больше информации о хозяине?

Показать полностью 1
397

Помогите с поиском ретро

Здравствуйте! С тех пор, как я, движимый любопытством, купил себе б/у Motorola ROKR E8, я стал фанатом старых телефонов и смартфонов Моторола. Меня в них привлекают дизайн, кастомизация, и весьма необычные, иногда спорные решения. Но сейчас не об этом. Сейчас я хочу попросить вас о помощи в поиске в коллекцию одному моему товарищу 2 телефонов. А именно- Motorola ROKR E2 и E1000. Возможно, у кого-то из Беларуси они остались, и не особо нужны?

Вот Е2

Помогите с поиском ретро Моторола, Помогите найти, Rokr, Телефон, Запчасти, Ремонт техники, Без рейтинга, Республика Беларусь

А вот Е1000

Помогите с поиском ретро Моторола, Помогите найти, Rokr, Телефон, Запчасти, Ремонт техники, Без рейтинга, Республика Беларусь

П.С. Так же ищу комплектующие (корпуса, клавиатуры, батарейки) под Е770 и Е398

Комменты для минусов внутри (Аж 4 штуки!), поднимите в топ хоть ненадолго, пожалуйста.

Показать полностью 1
182

Сотрудник нашел телефон - помогите найти хозяйку

UPD: Владелиц телефона найден. Всем спасибо.
______________________________________________________________________________________________________

Сотрудник с утра принес телефон дабы найти хозяина. По обоям на телефоне скорее всего девочка или девушка.

По словам сотрудника: нашел его вчера, никто не звонит, телефон не выключал.

Нашел приблизительно здесь: Москва, район Гольяново, Хабаровская улица

Сотрудник нашел телефон - помогите найти хозяйку Телефон, Потеря, Без рейтинга, В добрые руки, Пропажа, Помощь

Такой телефон, телефон под паролем.

Сотрудник нашел телефон - помогите найти хозяйку Телефон, Потеря, Без рейтинга, В добрые руки, Пропажа, Помощь

Для идентификации сообщите оператора и что на обоях. Либо позвоните по своему номеру который вставлен в телефон. Можете написать на почту p04taaa@yandex.ru

Добавьте пожалуйста каких тегов не хватает.

Показать полностью 1
1950

Find My Iphone и таксист

Дело было буквально два дня назад у сестры моего друга в городе Атырау. Сестра ехала в такси и забыла Iphone (может из кармана выпал) в машине и обнаружила пропажу только через пару часов. Использую программу Find My Iphone поехали на место положения телефона и сестра увидела того таксиста, который её отвозил ранее. Таксист ни в какую не хотел отдавать телефон и говорил что нету у него. Сестра показывает место положения телефона и включает функцию звукого сигнала и из багажника идут звуки телефона и тут таксист сдался. Залез в багажник, вытащил запаску, вытащил телефон который был обернут в полотенце и сверху еще и фольгой был обёрнут. Телефон отдал и ещё удивлялся как нашли. Пишу в первый раз, не ругайте сильно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: