"Потерян навсегда" - Mass Effect Шепард

"Потерян навсегда" - Mass Effect Шепард Mass Effect, Shepard, Галактика, Шепард, Дождь, Обои на рабочий стол

Автор - RedLineR91 (Alexander Manakhov)
Версии 4К и 8К по оригинальной ссылке:
https://www.artstation.com/artwork/88Ogw
или
https://www.deviantart.com/redliner91/art/Forever-Lost-Mass-...

"Потерян навсегда" - Mass Effect Шепард Mass Effect, Shepard, Галактика, Шепард, Дождь, Обои на рабочий стол

Mass Effect

828 постов3.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво. А вообще - как бы я ни печалилась из-за концовок трилогии, я против того, чтобы их переписывали в угоду фанатам.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, только продолжение трилогии спасёт серию.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как показала сегодняшняя презентация от ЕА, их интересуют только спорт симы и немного звездных войн. Короче грустно, что они уже мервы
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
они уже мервы
Если ты про ЕА, то они на одной фифе в год зарабатывают столько, сколько наверное на всей серии масс эффекта, к сожалению. Пока существуют говноеды, готовые донатить кучи бабла в подобные игры с лутбоксами, ЕА так и будет клепать говно.
Автор поста оценил этот комментарий

Дык BioWare сейчас другим заняты.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они с 2013 не тем заняты были (или когда там начали клепать четвертый Mass Effect?).
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это были не они. Точнее, они, но не те они.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, знаю. Это то и печально
Автор поста оценил этот комментарий

У них вроде как разные студии в Биоварах. Одна занимается Масс Эффектом, вторая Драгон Эйджем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только та, что занималась Эффектом - занималась Антемом, а Эффектом занимался отдел работавший с доп. контентом.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, технически, продолжение уже было в 2014 году, но на пользу оригинальной трилогии это не пошло. Да и трилогия - уже законченная история. Не нужно придумывать к ней спин-оффы в виде тети/дяди/сестры деда/внучки Шепарда с супер способностями и прочим шлаком. История красива и закончена.
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, мне тут подумалось... Вот если бы сваяли сюжет про то, что Левиафаны решили вернуть господство над всеми расами - это могло бы быть интересное продолжение... Да?

Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что там есть что продолжать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку