Потерялся паспорт

10 лет (!!!) я его носил в заднем кармане джинс. А на выходных мама сказала, чтобы я его так не носил, а то сопрут или выпадет.

Сегодня я его не нашел. Ну, вот как это называется?..


В общем, ребят, Москва (ЦАО особенно), если вдруг найдется, напишите плиз. С меня причитается.

Просьба: поднимите в топ. Да прибудет с вами сила Пикабу =) Через 3 недели билет на поезд, будет хорошо, если найдется.

Комменты для минусов присутствуют.

Потерялся паспорт Потеря, Паспорт, Просьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ябнашла

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это... идеально

Автор поста оценил этот комментарий

добротная шутка)

Автор поста оценил этот комментарий

Клёвый зерглинг, ручная работа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, не знаю ( не мой. Если бы кто такого подарил.. (づ。◕‿‿◕。)づ

2
Автор поста оценил этот комментарий
он трусливый маменькин сынок, бегающий от армии. оно вам реально надо???
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А еще я поддерживаю две лиги на Пикабу. Первая - Лига Нахуй. Поэтому, иди, пожалуйста нахуй. Желательно в прямом смысле. А вторая - Лига Лени. Поэтому, я даже объяснять не буду, почему именно так.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да плевать на твои лиги и что ты там поддерживаешь. То, что я озвучил выше - тупо факт. А ты настолько труслив, что боишься его признать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, блять как же ж у меня бобмбануло...

Как же вы все, доказывальщики полезности службы в армии тупы и ограничены в своей ебанутой точке зрения! И доводы сука одни и те же. Труслив? Да хуя с два! Срал я на все рабоче-крестьянское сборище, сброд быдла с понятиями и ебаных хачей. Из этого на 90% состоит среднестатистическая военная часть. Что я, интересно, забыл в этой компании?

Срал я на низшее командование, так как из тех, кто сейчас остается служить по контракту большая часть тупоголовые уебаны, так как в жизни не могут больше ничего достичь самостоятельно и вынуждены остаться там, где их кормят, поят, одевают и даже сука думают за них. Не все, конечно, но очень ОЧЕНЬ большое количество. Те, кто поумнее и похитрее, двигаются вверх по карьерной лестнице, но все эти анекдоты про прапоров зародились не на пустом месте. А я в жизни не потерплю, чтобы мною командовала какая-то шваль, мозгов у которой как у хлебушка.

Какие у вас там еще тезисы обычно? Что каждый мужик должен отслужить, чтобы мог в случае чего защищать страну от врагов? Не смеши мои тапочки! Воевать должны только профессионалы! Не 18-20-летние сопляки, которые за год 2 рожка из АК расстреляли, а научились, по сути, только картошку чистить и подшиваться! Мотошвейные войска блять!

Есть два варианта войн в современности для России: первый - это как с Грузией в 2008. Нагнуть раком долбоебов за пару-тройку дней так, чтобы их командующий давился галстуком. Или в Сирии, где взбесившихся обезьян успокаивают навечно высокоточными бомбардировками. Для этого и нужна ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ армия, а не то распиздяйское сборище, что призывают по 2 раза за год. И второй вариант - это 3-я мировая, в которой не будет никакой всеобщей мобилизации, так как после взаимной ядерной атаки призывать будет уже некого. До этого, будем надеяться, никогда не дойдет.

Армия в принципе должна быть профессиональной. Люди должны обучаться несколько лет, а не страдать хуйней, считая дни до дембеля. И спорить с этим бесполезно!

Что ты еще мне можешь рассказать? О долге родине? ХА! Три блядских раза!!! Потому что если я и должен что-то кому-то, так это своей матери, растившей меня в одиночку в самое тяжелое и блядское безвременье. Когда на злоебучем заводе платили три копейки, это гребаное государство отсудило у нее обратно пособия матери-одиночки. Знаешь блять за что? За то что, сука, ее блять зарплата была выше сраного прожиточного минимума!!! Я ходил лично платил эти сраные 700 с копейками рублей!!! Мне было 8 или 9 лет, но я блять запомнил это и никогда ни одна сука не посмеет мне сказать теперь, что я что-то должен этой сраной родине!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пошёл нахуй из лиги лени.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек рассуждающий о том, чего не видел что то втирает про тупость и ограниченность. Ахаха. А теперь, дорогой мой маменькин трусишка, я расскажу тебе то, что не уложится в твоей промытой башке.

Низшее, как ты выразился, командование (младшие офицеры) люди в большинстве своем куда умнее тебя. И это очень легко доказать. Они в отличие от тебя пошли учиться по призванию и служат по своей профессии. Более того, училище это тебе не гражданский ВУЗ, где можно не ходить и покупать зачёты и экзамены. Там нужно учиться самому.

Про два раза калаш опять же миф вбитый маменькиным сынкам в их пустые головы, чтобы они хоть как то могли оправдать свою трусость. Я в армии застал ещё "правление" Ельцина, и даже тогда не было ничего из того, что вам, сосункам, рассказывают про армию. И калаш я держал в руках не одну сотню раз. Получил военную профессию, пожил на полигонах и из своей арты вдоволь настрелялся.

Но даже это всё пёс бы с ним, ну трус ты и трус, плевать. Тут дело в другом - служба в армии это закон. А ты, трусливый маменькин сынок, смеешь нагло над ним смеяться. Вот это вот реально проблема, ибо ты не уважаешь свою страну и её законы. Жаль что пока вас спасает отсутствие порядка в стране. А теперь можешь дальше себя обманывать, что ты не трус, повторяя бред, который ты написал выше. Ты жалок и ничтожен в своей нелепой ненависти к стране, ты считаешь что тебе кто то что то должен, но ты в своей пустой голове не можешь допустить мысль о том, что государство вообще то не обязано платить пособия, бесплатно лечить, давать образование и защищать таких трусов как ты.

Автор поста оценил этот комментарий

*сладкий пиражок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку