419

Потерялся кот. Предположительно выпрыгнул из окна.

Потерялся кот. Предположительно выпрыгнул из окна. Кот, Потеря, Помощь
Потерялся кот. Предположительно выпрыгнул из окна. Кот, Потеря, Помощь

В Москве (измайловский проезд 22 к.3) потерялся кот. Спрыгнул с балкона. Примерно в 22-20 03.09.

Отзывается на кличку "Чарли". Коту 3.5 года.

Вдруг кто-то видел?

Помогите найти члена семьи! Жена места себе не находит.

:(

Дубликаты не найдены

+9

коты когда сваливают- они в ахуе ищут куда забиться и сидят боятся каждого шума, поэтому если сегодня не найдёте, то завтра утром советую как только начнёт вставать солнце, в 4-5 часов идти искать по подвалам и звать его. У меня тоже в окно выходил погулять, на третий день рано утром сам вышел к подъезду и сидел песни пел, пока я его в окно не увидел

раскрыть ветку 3
+1

будем пробовать. пока, к сожалению, ни слуху, ни духу.

раскрыть ветку 2
0

извините за оффтоп, скажите, пожалуйста, каким аппаратом были сделаны снимки котана?

раскрыть ветку 1
+6
Довели беднягу, из окна сиганул.
раскрыть ветку 6
+4

Что б я сам так жил, как он. Его еда в пересчете на килограммы дороже моей.

Просто любопытный слишком. Окно на 10 минут теща оставила открытым. Ему хватило для побега.

раскрыть ветку 5
+5
счастье не в еде(
раскрыть ветку 2
0

Надеюсь котейка найдется, но нефиг открывать окна. Я уже это давно понял, когда 3 кота упало с балкона и сломали себе лапы.
Хочешь открыть окно? Открывай на проветривание.
Балкон? Ну застекляй и открывай.
Это если кот не видел улицы, или большой этаж, например.

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
0
Хорошие рекомендации. Спасибо.
+1

а еще есть вариант что он у вас дома сидит на самом видном месте. я своего гада так 3 часа найти не мог. а он был под кроватью. я его 4 раза под кроватью смотрел! 4!!

раскрыть ветку 1
0

за 3 года как-то не было случая, чтобы он не среагировал на открывание пакетика со "вкусняшками". Так что, маловероятно, к сожалению.

+1
Ищи в подвале.
раскрыть ветку 5
0
Даже не представляю - где у нас вход в подвал и есть ли этот подвал в принципе. :(
раскрыть ветку 4
+7
Если есть слуховые окошки, то значит есть и подвал. У нас так кот с четвертого сиганул в свое время, в подвале прятался, ветеринары сказали, домашние коты при падении далеко от дома не убегают
раскрыть ветку 1
0

Судя по фоткам, вы живете на высоком этаже... Когда моя кошка упала с 5-го этажа, то она от страха сразу залезла в подвал, через ближайшее отверстие в доме... Там мы ее и нашли...

раскрыть ветку 1
0

@moderator прошу удалить адрес из заголовка поста.

0

нашли животинку?

раскрыть ветку 1
0

Пока, к сожалению, нет. Кто-то ее, вроде как, периодически видит в разных местах, но пока ни один факт не подтвердился. Либо оказывалось, что это - другие коты. :(

0

Сетки на окнах надо бы поставить когда найдете... мы сразу все окна ими залепили

раскрыть ветку 4
0

Прям-таки все? На все элементы, которые можно открыть? "Антикошки"?

раскрыть ветку 3
0
Ну у нас 2 окна в спальне и на кухне и 2 окна на балконе, которые открываем... 4 сетки. В Леруа мерлен по 450р за штуку покупали и ставили сами. Их собирать под свой размер можно. Нужна только ножовка. И крепежи на окна (если высоты не боишься) можно самому прикрутить. По 4 крепежа на сетку. По 2 самореза на крепёж . А кота надеюсь найдёте. И надеюсь он ничего на улице не подхватит. У нас тоже черный кот был. Привели домой ещё кота с улицы, а он носителем перитонита оказался. Никакие врачи не помогли.
раскрыть ветку 2
0

Может стоило получше следить за котом? И вряд ли кот от хороших хозяев на улицу убежал бы

раскрыть ветку 3
+3

Хозяев у котов не бывает. Бывает "свой человек", который кормит, гладит, вычесывает и всячески радует кота своим существованием. А кот - он, как бы, сам по себе.

раскрыть ветку 2
-1

Ну раз так, то Вашей жене не стоит сильно переживать. Всегда найдется кот, для которого Вы будете "своим человеком"

раскрыть ветку 1
0

поищи вдоль бордюра

раскрыть ветку 1
0

под фонарем уже искали....

0

Сам вернется, когда нагуляется. Если не собьют.

Если вы так беспокоитесь, значит кота не выпускали вообще? На шлейке выгуливали?

Кастрирован?

раскрыть ветку 7
0

Не выпускали и не выгуливали. Кастрирован. С учетом пятого этажа - сам врядли вернется. :(

раскрыть ветку 6
0
У меня с четвёртого вышла кошка, окно захлопнулось от сквозняка. Кровь с носа и не более. Притоптала сама обратно.
раскрыть ветку 3
-3

для кота 5-й этаж-хуйня),я сколь своего выкидывал.

раскрыть ветку 1
-1

Поставьте сетки на окна... ну что ж  такое..

раскрыть ветку 7
+1
И сетка не всегда спасает. Одна кошка сломала сетку (хорошо, что сама не вылетела вместе с ней). Вторая выпрыгнула в окно, когда сняли сетку помыть. Я отошла от окна на минутку - кошка в этот момент забежала в комнату и улетела за голубем (была тут же спасена, не постарадала).
раскрыть ветку 1
0

Я говорю не о стандартных сетках, а о кошачьих. А о таких.

Иллюстрация к комментарию
0

Стоят "антикошки" по одной на каждое окно и, даже, на балконную дверь. Ставить их вообще на все, что можно открыть - это перебор. До сих пор соблюдалось простое правило: окно на балконе открыли - дверь закрыли.

раскрыть ветку 4
0

Экономить на "антикошках" - иметь шанс лишиться питомца из-за собственной небрежности. Я конечно сочувствую Вам, но раз это уже произошло, то пусть это послужит Вам уроком, дабы впредь не повторялось

раскрыть ветку 3
-1
@moderator тег помощь
раскрыть ветку 1
0
Сорри, не понял смысла.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: