183

Потерялся кот

Кто живет в районе г. Мытищи, новомытищенский проспект 20, рядом дома 16 и 22. Потерялся кот, домашний, чёрный, с белой грудкой и лампочки белые(сапожки). Зелёные глаза. Особенность: побриты передние лапы, так как брали анализы в вет. клинике
Телефон для связи : Ольга 89197242908

Дубликаты не найдены

Отредактировал DoooMM 1 месяц назад
+2

Конечно сбежал. 

Его в клетке держали. Захотел на свободу. 

-1
и лампочки белые(сапожки)

Я б тоже убежал, если б меня в лампочки обували)
З.Ы. Автор, поправь пост)))

Похожие посты
105

Малыш в добрые руки

г. Москва

Котёнок мальчик, малышу около 1,5 месяца.

Котёнок явно домашний, подкинули в подъезд.

Временно забрали к себе, но оставить не можем,

т.к. дома живёт собака, которая может травмировать и покалечить котёнка. Малыш ручной, контактный и очень ласковый, знает, что такое лоточек и пользуется им.

Малышик очень ждёт родные ручки и дом.

Телефоны ☎:

8-926-971-41-53 Людмила

8-926-154-20-02 Ольга

Малыш в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Котята, Длиннопост, Москва
Малыш в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Котята, Длиннопост, Москва
201

Пусть Фанечка вернется!

Не знаю, куда еще обратиться. 31 июля пропала моя любимая девочка, кошка Фанечка! На даче вышла за ворота, ее испугала собака и больше мы ее не видели. Про собаку наши догадки, тк перед забором обнаружили белую шерстку нашей малышки и шерсть собаки. Мы обклеиваем все СНТ объявлениями, обращаемся к соседям, раздаем листовки. Все без толку. Если первую неделю я могла объяснить, почему мы ее не находим - прячется от испуга, стресс, то сейчас в голову только плохие мысли лезут (что собака ее порвала, что она в западне и тд). Не может же она сидеть 2 недели безвылазно где-то! Или может?
Всё внутри разрывается от переживаний. Многие говорят, что кошка красивая, могли себе забрать. Это не худший вариант, конечно... Но лучше бы наша девочка к нам вернулась. Вдруг на Пикабу встретится человек, который ее видел. Она очень приметная, других таких нет. Порода Британская шиншилла (метис), глаза и носик с черной окантовкой, подушечки на лапках тоже чёрные. Место потери Московская область, Солнечногорский район, деревня Гончары, СНТ Калининец.

Пусть Фанечка вернется! Без рейтинга, Помогите найти, Потерялся кот, Потеряшка, Кот, Животные, СНТ, Московская область, Длиннопост
Пусть Фанечка вернется! Без рейтинга, Помогите найти, Потерялся кот, Потеряшка, Кот, Животные, СНТ, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 2
142

Букет котят из Приозерского приюта

Букет котят из Приозерского приюта В добрые руки, Без рейтинга, Котята, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот

Вот такой букет котят сейчас в Приозерском приюте (Ленобласть, недалеко от Спб).
Кого-то находят на дачных участках, кого-то подбрасывают. Несколько малышей удалось спасти и выкормить, погибла их мама. Так получилось,что котят уже очень много и всем им нужен дом...
В общем, если вы ищете себе друга, посмотрите на эту компанию, вдруг один из них Ваш. Возраст у всех 2-3 месяца, девочки и мальчики. Все привиты,приучены к лотку. Веселые, с волонтеров не слезают.
Им всем очень нужен дом.

Ссылка на всю фотосессию вк https://vk.com/album-66746151_274432712

Букет котят из Приозерского приюта В добрые руки, Без рейтинга, Котята, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот
Показать полностью 10
232

Возьми котенка, часики-то тикают!

Когда мы переехали в новую квартиру, я думал, что больше никаких подобрашек: пятый этаж, окна на дорогу, не слышно никаких жалобных «мяяяу» под балконом. Но нет. В начале августа, смотря с женой сериал поздно вечером, услышали жалобный пронзительный писк на улице. Да ладно, подумали мы, может у кого-то на балконе или на окне котик почуял зов крови и поет песни луне. Писк повторился. Стало ясно, что пищит кто-то совсем мелкий. Решили спуститься и посмотреть. До последнего надеялись, что это у кого-то из квартиры звук. Дважды прочесав местность вокруг дома с фонариками, на лужайке было найдено это чудо. Совсем мелкий головастик пищал из последних сил. Забрали домой, тяжко вздохнув. Отмыли, покормили. При детальном рассмотрении оказалось, что это мальчик. На вид месяца два-три, не больше. На вид здоров. Оказалось, что кошачий ребенок очень игрив и любопытен, сразу наладил контакт с нашим котом.

Поиск по местным группам и опрос соседей из ближайших домов результатов не дал. Котенок ничейный. Поэтому взываем к силе Пикабу и ищем мелкозавру новых хозяев. Как уже говорил, кот очень активен, поэтому нужно уделять ему много времени. Ест все, лоток знает, здоров. Если вам приглянулся этот очаровательный черный нос, то пишите в комментах. Возможно, даже получится доставить по области.

Возьми котенка, часики-то тикают! В добрые руки, Иркутск, Иркутская область, Кот, Без рейтинга, Длиннопост
Возьми котенка, часики-то тикают! В добрые руки, Иркутск, Иркутская область, Кот, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
253

Малыши в добрые руки

Малыши в добрые руки Ленинградская область, Санкт-Петербург, В добрые руки, Кот, Котята, Длиннопост, Приют для животных, Без рейтинга

СПб и ЛО
5 малышей в добрые руки!
3 девочки и 2 мальчика!
возраст примерно 2 месяца
89043314335 Анна

Малыши в добрые руки Ленинградская область, Санкт-Петербург, В добрые руки, Кот, Котята, Длиннопост, Приют для животных, Без рейтинга
Показать полностью 3
26

Нашли птицу, что с ней делать?

Санкт-Петербург, пол часа назад во дворе, прямо на асфальтовой дороге, где проезжают машины, нашли птицу. Лежала пузом к верху и быстро быстро дышала и тряслась. Других птиц/гнезд рядом не замечено. Во дворе бы её просто раздавила машина. Дома она оживилась и села, начала открывать глаза, но не сразу, сначала так же валялась на спине и ее трясло. На видео ее состояние сейчас. Гугл подсказал что это вроде как "пеночка", только вот птенец или взрослая не понятно. Чем ее кормить/поить? Есть ли в СПб приюты/питомники куда ее сдать?

176

Марьино. Найдена кошка

Кошечка была найдена на улице в июле в парке 850-летия. Возможно, найдутся предыдущие владельцы, так как кошка знала, что такое лоточек и не боялась людей. На улице веля себя испуганно и не ориентировалась совсем в пространстве.
Она прошла карантин в клинике. Ей были сделаны все прививки, сдана кровь на инфекции (все отрицательные). Проведено чипирование и стерилизация. К лоточку приучена, мебель на передержке не портит. Находится сейчас на передержке в единственном числе из животных. К себе не могу забрать замечательную девочку, так как дома больной кот. Не проявляет агрессию к людям. С удовольствием идет ко всем на ручки. Скорее всего, была домашней, так как не знала, как выживать на улице. Все документы есть, паспорт завела. Ищу дом или временный дом, так как личному коту нужна операция, а я не тяну по деньгам двоих. Связаться можно в инстаграмме eis_23_ Очень прошу поднять в топ, вдруг кто-то ее ищет. Более ласковой котейки не встречала. Я сидела в клинике с ней 4 часа и она 4 часа мурчала на моих руках. Огромная просьба не минусить. Первый пост про нее выкладывал мой знакомый, так как я просто не успевала. Читаю пикабу давно, пост тут мой первый. Очень верю в силу пикабу.

Марьино. Найдена кошка Найден кот, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Марьино. Найдена кошка Найден кот, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 1
115

И снова котята!

Мальчик

И снова котята! Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Приют для животных, Без рейтинга

СПб, ЛО
Снова нам подбросили котят...
Бедные малыши, держать их негде, поэтому сидят в сарае...Очень грустно, что есть такие люди...которые могут подростить малышню, а потом подбросить их в коробке к сараям...
Но я не отчаиваюсь, сколько уже было помощи от пикабушников 😊
Им около 2-х месяцев, есть мальчики и девочки, всего 5 котодетей.
Приглядитесь, может кто-то давно хотел себе такого малыша 😊
89043314335 Анна

Девочка

И снова котята! Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Приют для животных, Без рейтинга

Мальчик

Девочка

Девочка

Показать полностью 4
215

Отдам котёнка

Друзья!

Приблудились ко мне на участок три котёнка, откуда взялись не понятно..

На вид 4-5 месяцев.

Отдам котёнка Кот, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Котята

Решил не оставаться безучастным к судьбе четвероногих бездомовцев.

Мы их стерилизовали и привили, кормим.

К счастью, одного кота вчера забрал добрый человек, остались две кошечки.

Одну я заберу себе, так что остался только один.

Которого отдаю, вот он, слева

Отдам котёнка Кот, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Котята

Ещё фото

Территориально Москва СВАО ну или по договорённости.

Контакты для связи nikita.takotako цобака gmail.com

Или пишите в комменты

Показать полностью 3
110

Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом

Ищет дом маленькая котодевочка Офелия ( Филя) с прекрасным характером и совсем обычной шубкой.

Доверчивая, веселая и нежная.

Филе 4 мес, она умна, послушна и очень интересна в поведении.

Обладательница неунывающего характера и розовых пяточек.

С лотком проблем нет, с другими кошками ладит хорошо.

Здорова.

Отдается под последующую стерилизацию.. Территориально находится в г.Зеленоград.

Привезем.

+79060463778, Виктория.

Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, В добрые руки, Помощь, Зеленоград, Москва, Длиннопост, Котята
Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, В добрые руки, Помощь, Зеленоград, Москва, Длиннопост, Котята
Показать полностью 5
169

Нужна помощь! без рейтинга

попросила сестра

МОСКВА-ЭЙНДХОВЕН МОСКВА-АМСТЕРДАМ

МОСКВА- ДЮССЕЛЬДОРФ

Друзья!

Ищу попутчика для этого очаровательного парня!

Он чипирован, привит, паспорт тоже имеется.

От попутчика ничего особенного не требуется- только вписать котёнка в ваш билет. Переноску с животным привезут в аэропорт, оплатят его билет и предоставят все необходимые документы. В аэропорту я лично встречу котейку.

Если вы сможете быть попутчиком в ближайшие дни, сделайте доброе дело, откликнитесь!!!!

Нужна помощь! без рейтинга Кот, Без рейтинга, Помощь, Заграница, Котята, Москва, Авиаперелеты, Перевозка животных
132

Зло. Милое зло

Зло. Милое зло Кот, Домашние животные, Длиннопост, Вертикальное видео, Видео, Милота, Крупный план

Это Зося, она же Шмундель, она же Страшилка, она же Шмо.

Появилась она случайно. Пару недель назад.

Кошку я давно хотела, но в планах был переезд, через пару лет, в другой город. Вот там уже, я думала, мы котейку заведём.

Начну с того, что живу я в Штатах.

Здесь приобрести кота - целая проблема. Если это породистый - 1000 -1500$

Если из приюта - 300-500$ коты не моложе 8 недель, и куча доказательств, что ты не мучитель животных (плюс в том, что животное будет привито, и относительно здорОво).

У меня была проблема в том, что я хотела 6-тинедельного котика (знаю, меня сейчас носом потыкают, что это не хорошо). Зачем? Ща скажу. У меня 2 морские свинюшки. Они живут в открытом загончике, я переживала, что кот сможет залезть (таки смогла) к свинкам, и пытаться на них нападать.

Зло. Милое зло Кот, Домашние животные, Длиннопост, Вертикальное видео, Видео, Милота, Крупный план

А тут случилась оказия. Дочка мужа (15 лет) поехала с друзьями к подружке, у которой хозяйство, ферма. И там были котята. Короче, эти девчули разобрали котят, а наша тоже схватила себе котейку.

Я, конечно, была слегка против. Но..  Кошку хотелось давно.

Было странно, что кошка-мама не стерилизована.  К тому же, у детёныша обнаружились блохи. И она была жутко костлявая, прям все кости прощупывались. Позвоночник, тазобедренные, лапки как веточки. Ну ясно, за ними там не ухаживали, типа выживет - повезло..

Дальше самое интересное, для меня бесячее.  Вывести блох - целая проблема. Нельзя просто так зайти в магазин и купить шампунь, или другие средства от блох (все эти средства показаны котам от 8 недель и 1 кг веса, а наша грам 400 максимум), запись к ветеринару - на 15 августа. Я вся испсиховалась, говорю, та как так то? Почему нельзя просто показать кота ветеринару и вывести блох? (риторический вопрос).

Уши чернющие внутри были, неделю вычищала.

Блох вывели (спасибо соседям русским, у них кот и собака, дали капли от блох).  Я жутко за свинок переживала, чтобы они блох не подхватили.

Блохи грызли так, что она расчесала себе шею, я её зелёнкой мазнула, она ходит теперь с пятнышком красивым.

Итог. Кошатина пожирнела, кости больше не выпирают, активная, умненькая, потешная.

Про глистов (уж простите) не в курсе. Пойдём к врачу, сказали взять какашки для исследований. Но, если они(коты) там живут (на ферме, контактируя с другими животными), как дикие, я, на всякий случай, для профилактики, сожру таблетку от червяков. Если обнаружатся.  Да даже если не обнаружатся. На всякий случай.

Воот.  Вот такое счастье привалило. Блохастое, стрёмненькое, но я её уже люблю.

P.S. морские свинки её не боятся, убегают, когда она пытается играть, но не боятся.

P.P.S. фото во время написания поста.

Показать полностью 6 1
163

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК!

❗SOS

11.08.2020 по адресу КРАСНОЯРСК пр-кт. Ульяновский 8 с окна выпала кошка. Порода - сфинкс, отзывается на кличку *КРИС*.

Пожалуйста, если есть возможность, распространите среди своих знакомых, друзей, близких - помогите найти любимого члена семьи!

❗ 89135376737

❗https://vk.com/noblefoxy❗

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК! Кот, Красноярск, Животные, Сфинкс, Помогите найти, Без рейтинга, Потерялся кот
96

Потерялся кот Мурзик

Привет,Пикабу!

Всем доброго времени суток!

Потерялся кот помогите найти кастрировать город Алматы медеуский район татарка улица Базарбаева дом 52 потерялся вчера целый день небольшой дома, дом частный кличка Мурзик очень ласковый черный кот  звоните пишите в любое время суток Алина 87785764059 это он снашей кошей кошкой в прошлом году

Потерялся кот Мурзик Потеряшка, Помогите найти, Кот, Черный кот, Алматы, Без рейтинга, Потерялся кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: