-2

Потерялся...

Ребят, я морально потерялся. Мое сознание зациклилось. Я медленно схожу с ума. Окружающие зовут меня скотиной, моральным уродом и сволочью. А я просто не знаю верной дороги. Родители, только нервы тратят, когда пытаются со мной поговорить.. Я замыкаюсь внутри себя..
Друзья все сильнее отдаляются, мне становится все сложнее... Умные люди, откликнитесь, помогите глупому 16ти летнему, моральному уродцу понять, что к чему. У кого есть время побеседовать, глубоко проанализировать мир, его сущность, тем самым оказав мне помощь, прошу пишите - vk.com/kokainich ( на содержание страницы не смотрите )

Дубликаты не найдены

0
имхо, вполне нормальные и своевременные мысли в таком-то возрасте. хотя, себя я не помню 16-летним. но "Друзья все сильнее отдаляются" - вот это беда. друзья - они навсегда. да, впрочем, как и родители. потерпи чуток - переходный возраст-таки.
раскрыть ветку 2
0
Психолог сказал, что мой случай, не норма.
0
К сожалению.
0
Про друзей не переживай, редко когда школьные друзья отаются на всю жизнь, мало кому повезло со школьными друзьями, относись к этому проще. К родителям терпимее, посмотри на себя со стороны, как ты цапаешься с ними на ровном месте, самому станет не по себе.
Проще, чувак) будь проще, отсносись ко всему проще и станет легче, не трахай себе мозги, только хуже сделаешь, дай себе установку, что все отлично, так оно и будет. А так это да, просто очередной переходный возраст и у каждого он свой, в 16 лет еще не все потеряно, может ты к 20 будешь пика-маестером вообще)
раскрыть ветку 1
0
Жаль. Я надеялся на помощь.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: