-16

Потеряли наушники

Наушники jbl беспроводные. 16.09.2018, в 16:00-17:00, в  районе остановки москворечье, где автобусы едут в сторону Борисовских прудов. Может кто-то нашёл :(

Потеряли наушники Без рейтинга, Потеря, Потерянные вещи, Наушники, Беспроводные наушники, Jbl, Москворечье, Сабурово

Дубликаты не найдены

+8

Скорее всего кто-то нашел.

раскрыть ветку 10
0

Надеюсь все-таки на лучшее( всякое бывает

раскрыть ветку 3
+5

Так это лучшее :) Не лежат в луже или грязи, человек слушает, радуется :)

раскрыть ветку 2
-3

а теперь медленно засовывает их себе в анус, а потом также медленно высовывает

раскрыть ветку 5
+7

Я не специалист по звуку, но кажется наушниками пользуются не так.

раскрыть ветку 3
-2

Вынимает через рот

+1
Спасибо, давно такие хотел.
0

Небольшие такие?

Не, не видел!

0

Коммент для минусов если надо

-2

на картинке провода присутствуют :)

Похожие посты
2366

Потерял водительское удостоверение и документы на машину

Сегодня в спб в городе Пушкин или где то рядом мой папа потерял права и документы на машину. На имя Шмаков Александр Павлович. Если можно поднять пост, буду благодарна. Связь со мной через пикабу

732

Поднимите в топ! Пикабу помоги! Утерян кошелек в г. Свободном, Амурская область

Потерял кошелек с в.у. , банковскими картами, пропуском на строй площадку.

Знаю что кошелек найден и даже приезжали на работу чтобы отдать, но охрана объекта не взяла и мне не сообщили.

Сам нахожусь в командировке и было очень неприятно все потерять.

Надеюсь на силу пикабу!

262

Утеряны документы в Солнечногорске. Сила Пикабу, выручай!

UPD: Спасибо за предложенную помощь. Пикабу - сила! Позвонили сейчас из ТЦ, нашли мой рюкзак. Поеду сейчас сам туда, без документов рискну.

#comment_179125259

______________________________________________________________________________________________________

Друзья, помогите. 5 сентября вечером в ТЦ Солнечный в Солнечногорске забыл рюкзак с вещами и документами на фамилию Ремнев. Может кто знает или сможет завтра утром зайти туда и спросить? Там паспорт, документы на машину, ключи от дома - короче катастрофа. Сам я заметил пропажу только в Петербурге, сейчас. Пожалуйста, помогите. Конечно, я сам буду звонить туда утром

801

Забыт ноутбук в Москве в автобусе М4 между ленинским проспектом и площадью Гагарина

Пожалуйста, помогите поднять в топ.
Потерян ноутбук в автобусе М4 вечером между 21:00 и 22:00 в HP в сумке черного цвета, внутри сумки еще две тетради и упаковка женских колготок. Если кто-то его нашел - очень прошу хотя бы скинуть информацию с него, так как сам ноутбук не настолько важен. На ноутбуке очень важные учебные и рабочие данные моей девушки, которые невозможно восстановить. Связаться со мной можно по телефону 89688238789 или 89261564649. Вознаграждение гарантирую.

313

Сила Пикабу, помоги! Пропали документы

Сила Пикабу, помоги!

Пропали документы на имя Симонов Геннадий Владимирович - паспорт, снилс, стс, полис, все было в кошельке вместе с картами

МСК, метро Авиамоторная, возможно, кто находил в больнице на Юрьевком переулке

Отец уже в возрасте, боюсь представить, сколько нервов займёт восстановление всех документов....

1224

Найдены водительские права (СПб)

Пикабу, помоги!
В Петербурге на Лесном проспекте найдены водительские права на Белякову Ольгу Павловну

Поднимите, пожалуйста, пост повыше без рейтинга. Заранее спасибо, всем добра.

1128

Пикабушники потеря, потерь!!!

Надеюсь на всемогущий ПИКАБУ! Помогите чуть чуть поднять.

Внимание, Утеряны Паспорт и Водительское удостоверение на имя Бутко Дмитрий Михайлович, ПТС на имя Мозула Сергей Владимирович. Утеряны на Ул. Бунина около дома №3. 27мкр. Город Липецк.

Вдруг кто находил.

Спасибо за потраченное время!

UPD: #comment_176830263

Документы найдены, привез хозяин кафе. Шашлычная на ЛТЗ. Кто то скинул, там. Денег естественно нет. Документы на месте. Всем спасибо!
48

Нашёл ключи

Нашел ключи в районе караванной улицы в спб
Верну хозяину
На ключах флешка 8гб

Нашёл ключи Потерянные вещи, Потеря, Потеряшка, Ключи, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга

UPD: #comment_176160424

Хозяина нашел по фото

Через ппрограмму одну

Нашел ппрофиль в вк и вернул

Получил косарик

Делайтедобро и оно вернеться

Нашёл ключи Потерянные вещи, Потеря, Потеряшка, Ключи, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
147

Обращение к велосипедистам и не только.

Пока не отошёл от впечатлений, решил написать свой первый пост. Не для рейтинга, а ради профилактики, может быть хоть кому-нибудь поможет...

Около 3х часов назад, прямо у меня на глазах, на переходе через ж/д пути, товарный поезд сбил велосипедиста. Скажу сразу, к великому счастью, парень остался жив. Скорая помощь приехала оперативно, молодцы, спасибо им за это!

Этого случая могло не произойти, если бы парень, слез с велосипеда и вытащил из ушей НАУШНИКИ!!

Дорогие пикабушники, проведите, пожалуйста, ещё раз беседу со своими детьми, друзьями и родственниками по правилам безопасности при езде на велосипеде. Соблюдение этих правил сохранит им здоровье, а может быть и жизнь.

Берегите себя и своих близких!

2799

Час-пик в метро, потерянности.

Час-пик в метро, потерянности. Давка, Метро, iPhone, Наушники, Потерянные вещи, Без рейтинга

Сегодня вечером на одной из станций ТКЛ, человек замешкался на выходе из вагона. Встречным потоком его чуть было обратно не занесли. Но он вырвался на свободу.

Без потерь из этой битвы он не вышел.

Час-пик в метро, потерянности. Давка, Метро, iPhone, Наушники, Потерянные вещи, Без рейтинга

Наушники от Айфона остались внутри.

Хозяин, я их подобрал, вроде целые, проверить не могу, т.к. у меня андроид.

Если ты тут бываешь, верну на той же станции, где и потерялись. Пиши в личку. Пару контрольных вопросов и они твои.

Без рейтинга.

1678

Как дешёвые наушники меня от кражи спасли.

Сломались у меня наушники. Ну я и пошёл в магазин за новыми. Не, ну а что? Денег пока не было, а без музыки тяжко. Решил взять дешёвые блютуб наушники чтоб первое время переконтаваться (проводные не переношу т.к. не раз зацепившись проводом разбивал нахрен все). Купил, значит, за 800 рублей наушники синенькие. Вроде и звук хороший, да и заряд долго держут, но от них болят уши если долго носить и блютуб-сигнал они ловят только на 1-1.5 метра.

Ты уймись, уймись, тоска у меня в груди. Это только присказка, сказка впереди

Дело было позавчера. Вечером. С учебы домой еду. Сажусь в забитый одновагонный трамвай, не ну как сажусь, стою в забитый одновагонный трамвай. Включаю наушники, подключаю телефон, телефон в сумку, наушники на уши, в уши музыку. Еду. Вдруг резко концерт Высоцкого прекращается. Хвать, а в сумке пусто как у африканского нигра в желудке. Рядом стояла тётка, и пацан лет 16. Тётка не могла, думаю. Кладу руку пацану на плечо:

– Верни.

– Что? - по лицу видно что пересрал. Точно он.

– Телефон верни.

– Всмысле? - до последнего держится, что зверь загнанный.

– Слушай, давай я с водителем свяжусь и мы выясним ты или нет.

Пацан молча вручает мою мобилу, и выходит на следующей остановке.

Концерт восстановлен.

Если бы не китайские наушники с говнючей связью - ушёл бы пацан с моим телефоном. Так-то вот.

1102

Я не специально! (Питер, помогите)

Сегодня в метро в давке, ориентировочно на станции "Гостиный двор", я последним выходил из вагона, и, видимо, в давке зацепил замком сумки с ноутом чьи-то наушники sennheiser, как оказалось, недешёвые. Я сам в наушниках был, поэтому даже не заметил, мне потом на невском уже этом девушка какая-то сказала, что у меня на сумке наушники мотаются. Подумал, вдруг владелец тоже на Пикабу сидит, так вот хозяин, если увидишь это объявление, то знай, я правда не специально и готов вернуть наушники. Пиши в комменты, договоримся, встретимся, верну! Ребята, не минусуйте, если не сложно.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: