Потеряли клиента....

Доброго времени, друзья!

Что-то вспомнилось...


Работал я тогда ещё по найму, в одном спальном районе Минска. А зима как бы у сапожников не сезон. А первые дни после Нового года - и подавно.


Приезжает начальник, спрашивает - касса есть? И заходит бабушка. Молнию поменять. Смотрю, а там собачка, сама молния целая. Ну, говорю, бабушка, подождите, сейчас. Сделал, отдаю. А у бабушки крупная купюра. Ну, говорю - потом принесёте. И бабушка говорит:


- Ой, сынки, я сейчас разменяю и принесу!


А глаза такие хитрые-хитрые.

Потеряли клиента.... Бабушка, Истории из жизни, Ремонт обуви

И вот она уходит, и начальник грустно говорит:

- Ну вот, потеряли клиента!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый Анануй! ))) Подскажи, как исправить такой дефект на любимых берцах? Была ровная кожа, после 3 месяцев нОски появились какие-то волны, рубцы, или хрен их знает как назвать, на носках ботинок. Можно ли их подрезать, зашлифовать и закрасить в домашних условиях? Заранее спасибо!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго времени! Ну как-то так. Жидкая кожа стоит баксов 7..10. Крем - любой.

https://zen.yandex.ru/media/shuzprosvet/esli-sol-sovsem-ispo...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вячеслав, как там мои тимберленлы поживают у вас в ремонте? Я вам в телеграме пишу уже 3 дня и звоню, ответа нет! Выйдите на связь пожалуйста...обувь у вас лежит 3 недели!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения за беспокойство, не могли бы вы связаться со мной по адресу: radiationминус13собакаyandex.ru?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку